Нота мебель Санкт-Петербург отзывы

Отличный мебельный салон в Санкт-Петербурге

Рита 11 сентября, 2023 год
Нашла то что нужно для себя в этом мебельном салоне и доставкой и сборкой очень сильно остались довольны.

Только положительные эмоции, салон что надо

Алексей 21 августа, 2023 год
Здесь действительно продают отличную и качественную мебель. Я убедился на своём опыте. Я рад, что отстановился именно на данном месте.

Отличная мебель

Юрий 21 июля, 2023 год
Не первый салон, который я посетил. Но покупку сделал именно здесь как-то салон внушает доверие. Да и на основании того как прошла покупка и доставка я могу смело посоветовать его .

Все понравилось, спасибо

Динара 6 июня, 2023 год
Качественное и грамотное обслуживание. Видно, что девушка очень хочет помочь. Даёт много советов. Именно благодаря ей мы выбрали правильный диван, который подходит в нашу квартиру как по стилю так и по размерам .

Классная мебель!!!!

Максим 20 мая, 2023 год
Супер салон! Мы с женой были на Фучика, очень много диванов представленно непосредственно на месте. Есть ещё и в каталоге. Красота да и только.

Каждый найдёт модель по душе

Регина 11 апреля, 2023 год
Выбор большой, что и сказать. Прям глаза разбегаются. Девушка консультант, очень помогла и направила меня в нужном направлении. Ценой и качеством я довольна!

Прекрасный магазин

Вера 11 марта, 2023 год
Понравился салон по всем параметрам. Были с мужем много раз в Гранд Каньоне. И присматривали тут диван. Но вот в итоге на прошлой недели решили и сделали заказ. Теперь ждём доставку своего красавчика с нетерпением. Цена устроило и качество очень хорошее как мебели так и фурнитуры и всех механизмов.

Отличное качество

Ирина 11 февраля, 2023 год
Именно в Нота мебель (ТЦ Кубатура) нашла угловой диван-кровать той конструкции, которая необходима. Правда, длина образца оказалась гораздо больше требуемой. Но благодаря доброжелательному и грамотному отношению менеджера заказала диван по индивидуальному размеру. Заказ был выполнен в срок. Доставили вовремя, предварительно (за 1,5 часа) предупредив о приезде. Подъем и сборка заняли всего полчаса. Даже упаковку сборщики забрали с собой. В итоге... Читать отзыв Именно в Нота мебель (ТЦ Кубатура) нашла угловой диван-кровать той конструкции, которая необходима. Правда, длина образца оказалась гораздо больше требуемой. Но благодаря доброжелательному и грамотному отношению менеджера заказала диван по индивидуальному размеру. Заказ был выполнен в срок. Доставили вовремя, предварительно (за 1,5 часа) предупредив о приезде. Подъем и сборка заняли всего полчаса. Даже упаковку сборщики забрали с собой. В итоге красота и чистота. Диван выглядит достойно, качество изготовления радует.

Огромный ассортимент

Пётр 5 февраля, 2023 год
Хорошая сеть салонов мягкой мебели с большим ассортиментом. Здесь мне кажется можно найти на любой вкус и при этом очень много есть в наличии на складе, долго ждать не придётся. Я остался доволен и советую всем к посещению.

Качество на высоте

Николай 28 января, 2023 год
Мебель вся хорошая. В самой точке представлены не так много моделей, оно и понятно. Но есть каталог, а так же можно поменять в диване практически все, только сроки будут дольше. Мне было не принципиально. Поэтому заказал, месяц нужно ждать. Обслуживанием и ценой очень приятно доволен остался.

Идеальный салон

Инна 23 января, 2023 год
Я прям в восторге, очень было сложно определиться с выбором, так как тут все модели выигрышно смотрятся и качественно сделаны. В итоге остановилась на диванчике лазурного цвета.
Всем рекомендую этот магазин.

Качественный диван

Низам 16 января, 2023 год
Купил диван угловой. Мебель качественная. С доставкой и сборкой не подвели. Спасибо. Рекомендую, тут супер!

Прекрасно, все понравилось

Мила 9 января, 2023 год
Быстрая доставка. Цены на такие диваны вообще отличные. А самое главное качественная сборка! Магазин и ребята грузчики молодцы!

Шикарный магазин

Алексей 20 декабря, 2022 год
Хорошие, качественные диваны представлены в этом магазине! Можно найти на любой вкус, запрос и кошелёк.

Отличный угловой диван

Людмила 15 декабря, 2022 год
Пару недель назад заказывали угловой диван в гостиную. Привезли своевременно в когда собрали мы остались очень довольны. Спасибо магазину за оперативность и за то что уложились в поставленные сроки.

Развод на деньги

Гость 6 ноября, 2022 год
Согласна с предыдущим отзывом. Развод полный!!! Заказала диван по образцу в салоне. Привезли совершенно другой! Так как принимал человек посторонний, проверил только качество, внешний вид предусмотреть не могли. Деньги возвращать не хотят. Привоз-увоз за деньги покупателя. Возврат денег - ад. все положительные отзывы пишут сами продавцы и их знакомые... Не ведитесь на "вежливых" и "отзывчивых" продавцов. Сами сотрудники проговорились,... Читать отзыв Согласна с предыдущим отзывом. Развод полный!!! Заказала диван по образцу в салоне. Привезли совершенно другой! Так как принимал человек посторонний, проверил только качество, внешний вид предусмотреть не могли. Деньги возвращать не хотят. Привоз-увоз за деньги покупателя. Возврат денег - ад. все положительные отзывы пишут сами продавцы и их знакомые... Не ведитесь на "вежливых" и "отзывчивых" продавцов. Сами сотрудники проговорились, что постоянные претензии от покупателей. Неправильно оформляется договор - обвиняют покупателя. Привоз изделия и сборка - вообще отдельная тема... Привезли, поставили, не производя никакой сборки... Указали им на недочеты изделии, сказали "так и должно быть". Эпопея с возвратом изделия длится уже месяц, когда закончится непонятно... Деньги полностью возвращать не хотят. И когда вернут вообще не известно... Если хотите сберечь свои нервы и деньги, не приобретайте в этой фирме НИЧЕГО!!! ИП Столярова А.М. стыдно должно быть, если слово "стыд" для вас известно....Оценить могу словами "мерзость", "грязь", очень хочется после общения с вами вымыть руки...
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие порядочности,

Развод на деньги

Сергей 20 апреля, 2022 год
Заказали диван. По истечении срока поставки позвонили в магазин. Сказали ждать неделю. Через неделю все повторилось. Завтра едем подавать притензию и оформлять возврат денег. Следом заявление в роспотребнадзор и защиту прав потребителей. Если разозлят, заявление в полицию о мошенничестве (незаконное присвоение денежных средств).

Огромный выбор диванов

Валентина 31 января, 2022 год
Остановились именно на этом магазине, промониторив практически весь город! Качество лучшее в городе. Доставка своевременная.
Ненавязчивый, квалифицированный персонал! Если Вам нужна качественная мебель — рекомендую

Качество на 5++++

Злата 15 января, 2022 год
Покупали в данной сети 2 дивана. Один 7 лет назад, никаких претензий по качеству, до сих пор служит. Когда появилась необходимость купить ещё один диван пришли сразу в данную сеть " Нота Мебель", и опять удачная покупка. Новый диван радует нас уже второй год. Рекомендуем данную сеть у нас всё сложилось отлично

Качественная мебель

Марина 29 декабря, 2021 год
Всем рекомендую стать клиентами этого магазина.Покупала мягкую мебель,большой выбор, отличное качество, все сделано аккуратно. Я довольна своей покупкой.

Магазин понравился

Карина 29 декабря, 2021 год
Покупали с мужем диван, салон очень понравился большим выбором диванов. Порадовало то, что привезли диван уже на следующий день!

Большой выбор мягкой мебели

Яна 21 декабря, 2021 год
По рекомендации брата заказали диван в этом магазине. Выбрали на сайте подходящий к нашему интерьеру. Привезли диван дней через 20. Качество хорошее, фотографии соответствовал. В целом ценой и обслуживанием остались полностью довольны

Отзыв о компании нота мебель

Игорь 18 декабря, 2021 год
Заказывали диван у этой фирмы в тк Кубатура, позвонили сказали ожидать доставку в течении дня, телефон водителя не дали.В этот день диван так и не привезли, даже никто не отзвонился, звонили в фирму трубку никто не брал. Пришлось спать на полу, так как старый диван разобрали и выкинули заранее.На следующий день нам сказали что мы сами виноваты что не звонили))... Читать отзыв Заказывали диван у этой фирмы в тк Кубатура, позвонили сказали ожидать доставку в течении дня, телефон водителя не дали.В этот день диван так и не привезли, даже никто не отзвонился, звонили в фирму трубку никто не брал. Пришлось спать на полу, так как старый диван разобрали и выкинули заранее.На следующий день нам сказали что мы сами виноваты что не звонили)) У водителей слишком много было заказов.

Рекомендую

Татьяна 13 декабря, 2021 год
Покупала диван ещё летом,в августе. Не написала отзыв сразу,хотела проверить в действии. Прошло 4 месяца,я в восторге! Цена-качество превзошли мои ожидания. За 26 тысяч с доставкой,подъемом на 5 этаж и на следующий день,плюс удобство,комфорт и ежедневное использование без нареканий—честно,не ожидала! Спасибо Вам огромное! Действительно рада покупке и благодарна продавцу Ирине!

Качественные диваны

Марина 10 декабря, 2021 год
Не ожидала такого качественного и быстрого сервиса. В магазине посмотрела качество ткани и остановилась на нубуке, тк в доме кошка. Привезли диван через день, он был в наличии. Доставщики звонили 2 раза, предупреждали, когда приедут. Собрали быстро и аккуратно, мусор за собой вынесли. Качество просто супер!

Отличный магазин

Людмила Брониславовна 9 декабря, 2021 год
Это не магазин... это просто моя любовь😍Так складываются жизненные ситуации, что мне чуть не каждый год приходится покупать мебель в квартиру(то себе, то детям) или в дом. И обязательно иду в Нота Мебель.
Салоны есть в каждом районе города. Демократичные цены, ненавязчивый сервис, индивидуальный подход и скидки... То, что нужно!!! Рекомендую
nota-m.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru