Mebsalon.ru отзывы

31 отзыв / 693 просмотра

Ирина 14 декабря, 2023 год
Покупала распашной шкаф. Доставили вовремя, сборка очень простая, муж спокойно собрал. Качество хорошее, покрытие и фурнитура прочные. В целом покупкой довольна.

Петр 31 октября, 2023 год
С женой в сентябре купили здесь новую кровать. Порадовал выбор, без особых проблем мы смогли найти подходящий вариант. Замечаний не имеем

Диван просто супер

Илья 29 сентября, 2023 год
Во второй половине августа я здесь купил диван себе домой. Выбор меня прям порадовал, смотрел долго. Отдельное спасибо за быструю доставку. С диваном порядок, салон могу посоветовать

Ольга 23 июля, 2023 год
Заказывала в комнате дочке и сына шкаф-купе. Быстро оформили и доставили. Качество и механизм хорошие, вместительный шкаф, много полок. Ценна нормальное.

Советую магазин

Николай 16 июля, 2023 год
Я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, представленных на сайте. Независимо от того, что мне нужно было - кровать, стол или шкаф, я всегда находил несколько вариантов, отвечающих моим требованиям и бюджету.
Сам процесс оформления заказа был очень простым и удобным. Я мог выбрать предпочитаемый способ оплаты и доставки, что было особенно удобно для меня, так как я часто нахожусь в... Читать отзыв
Сам процесс оформления заказа был очень простым и удобным. Я мог выбрать предпочитаемый способ оплаты и доставки, что было особенно удобно для меня, так как я часто нахожусь в командировках.

Стенка просто супер

Александра 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Нам понравился этот магазин мебели. Мы искали стенку в детскую комнату, хотела что то светлое и гармоничное и на сайте среди большого ассортимента нашла то что искала, спасибо. А так же спасибо менеджеру, за подробную консультацию. Рекомендую, цена качество соответствует.

Андрей 1 июня, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Андрей, и я хотел бы рассказать о своем положительном опыте покупки мебели в мебельном салоне.

С самого начала меня впечатлила огромная коллекция мебели, представленная в салоне. Здесь я нашел все, что мне было нужно для обустройства моего дома: от простых кресел до шикарных диванов и столов. Все изделия были выполнены на высшем уровне качества и имели современный... Читать отзыв

С самого начала меня впечатлила огромная коллекция мебели, представленная в салоне. Здесь я нашел все, что мне было нужно для обустройства моего дома: от простых кресел до шикарных диванов и столов. Все изделия были выполнены на высшем уровне качества и имели современный дизайн.

Одной из главных причин, почему я выбрал именно этот мебельный салон, была профессиональная помощь, оказанная мне консультантом. Он внимательно выслушал мои пожелания и требования, а затем подобрал мебель, которая идеально подходила под мой интерьер.

Виктор 29 апреля, 2023 год
Искал удобную мебель для дома. Долго искал компании, которые продают мебель, но цены у них гораздо выше. Этот компания не только продаёт мебель в дешёвом цене, но ещё в складе есть огромное количество качественных, уютных и удобных мебелей для дома. Оформил заказ и через час позвонил менеджер, который уточнил срок доставки мебели и адрес доставки. Доставка всегда быстрая и качественная.... Читать отзыв Искал удобную мебель для дома. Долго искал компании, которые продают мебель, но цены у них гораздо выше. Этот компания не только продаёт мебель в дешёвом цене, но ещё в складе есть огромное количество качественных, уютных и удобных мебелей для дома. Оформил заказ и через час позвонил менеджер, который уточнил срок доставки мебели и адрес доставки. Доставка всегда быстрая и качественная. Рекомендую однозначно эту компанию тем, кто ищет уютную, качественную и удобную мебель для дома!

Илья 19 апреля, 2023 год
Приобрёл в здесь прихожую Эгида-4. Остался доволен соотношением цена качество. За 11 тысяч рублей теперь есть стильная прихожая которая радует глаз. Спасибо! Буду приобретать ещё товары с данного салона.

Max 27 марта, 2023 год
После ремонта надо было обновить мебель в комнате. Связались с менеджером интернет-магазина. Нас проконсультировали по размерам и по ценам. Цены здесь приемлемые. Нам доставили и собрали. Покупали здесь модульную спальню Леси 1 и шкаф-купе, качество хорошее. Всё понравилось!

Екатерина 2 марта, 2023 год
Мне очень понравился магазин. Заказывали здесь всю мебель для дома. В ассортименте магазина можно найти широкий выбор товаров различных категорий, таких как кухонная мебель, мягкая мебель, спальные гарнитуры, столы и стулья, а также товары для детской комнаты.На сайте магазина можно легко найти нужный товар, ознакомиться с его характеристиками и ценами, а также почитать отзывы других покупателей.Кроме того, магазин предоставляет клиентам... Читать отзыв Мне очень понравился магазин. Заказывали здесь всю мебель для дома. В ассортименте магазина можно найти широкий выбор товаров различных категорий, таких как кухонная мебель, мягкая мебель, спальные гарнитуры, столы и стулья, а также товары для детской комнаты.На сайте магазина можно легко найти нужный товар, ознакомиться с его характеристиками и ценами, а также почитать отзывы других покупателей.Кроме того, магазин предоставляет клиентам возможность оформить возврат или обмен товара в течение определенного времени, если он не подошел по каким-либо причинам. В целом,широкий ассортимент товаров высокого качества, быстрая доставка и удобные условия.

Дарья 19 февраля, 2023 год
заказывала спальню здесь в подарок маме. ей очень понравилось, я тоже довольна ) качество на высоте, отправили все быстро сдэком

Ольга 7 февраля, 2023 год
Заказывала в этом магазине шкаф-купе, пришлось долго выбирать, так как было много хороших вариантов. Заказали доставку и сборку, собрали очень быстро и качественно. Хороший магазин, достойное обслуживание, советую.

Елена 30 января, 2023 год
Покупала здесь диван Мэдисон Beige! Ну очень понравился его внешний вид , в светло сером оттенке! Порадовала быстрая доставка, буквально на 2 день! В целом остались довольны!

Вика 16 января, 2023 год
заказала в этом магазине шкаф купе в коридор по индивидуальным меркам. легко подобрала шкаф под интерьер. доставили за три дня, в тот же день собрали. сначала показалась высокой цена, но по факту она полностью соответствует качеству. семья в восторге. пять звезд!

Павел 24 ноября, 2022 год
Недавно покупали здесь диван и шкаф в дом. Нам обслуживание очень понравилось. Сотрудники вежливые, приятные, ответят на любой вопрос. Цены на многую мебель ниже, чем в других магазинах.

Оксана 19 ноября, 2022 год
Мне нужен был диван для девочки 5 лет и о чудо, я нашла самый красивый диван! Это оказался диван детский Мишутки, смотреться суперски. Сделала заказ, спустя несколько дней доставили, муж сам все собрал. Дочери очень понравилась данная модель дивана. Однозначно 5 звёздочек для этой компании! Спасибо!
good

Отличный магахин

Ирина 13 ноября, 2022 год
У нас подрос ребенок, тут появился вопрос где можно купить качественную мебель для него. Промониторив сайты, отзывы, каталоги и т.д., наткнулась на данный мебельный салон. В данной организации всегда проходят какие нибудь скидки, очень разнообразный каталог, как говорится на вкус и цвет...

Низкая цена

Светлана 19 июля, 2022 год
Мебельный салон очень понравился, продавцы квалифицированные и приветливые, недавно заказывал кухонный гарнитур, доставка быстрая. Цены очень радуют. Всем рекомендую!

Хуже некуда

Гость 29 июня, 2022 год
Заказывали комод. Привезли некомплект. Писала на сайт, звонила по телефонам. Грубая женщина в хамоватой форме отправила искать правду (а заодно и ручки) на завод🙈 в этом магазине не знакомы с требованиями закона о том, что покупатель предъявляет свои претензии непосредственно в магазин! А не ищет ручки на фабрике!

Отличная кухня

Светлана 1 апреля, 2022 год
Интернет магазин мне понравился своей простой обслуживания. При заказе кухни, я выбрала N15 в каталоге, приехал замерщик в назначенное время, ждала 7 дней. Кухня получилась именно такой как я представляла, удобной и светлой. Есть планы на спальню.

Доставка за 3 дня

Сергей 5 марта, 2022 год
20.02 заказали диван Дубай Кантри Грей, понравился внешне и цена по акции. Менеджер сказал что он в наличии и привезут уже завтра. Доставили и собрали в один день (спасибо сборщику Александру). Диван современный, удобный, нам нравиться.

Отличный магазин

Анна 21 февраля, 2022 год
Заказывали спальню Аврелия 9,остались очень довольны. Стильная спальня, по приемлемой стоимости.Шкаф угловой, большой, вместительный. Кровать,тумбы-удобные, красивые.

Отличный персонал

Лида 21 октября, 2021 год
Заказывали мебель в прихожую, у них на сайте она называется "Ника 2 ". Мы сомневались по поводу цвета, но сделали в итоге прихожую в цвете венге+молочный дуб. Такая прихожая была в наличии, поэтому доставили быстро. Сборку у них же заказывали. Приятно удивило, что доставили и собрали в один день. Собирать начали только после того как мы пересмотрели и проверили.... Читать отзыв Заказывали мебель в прихожую, у них на сайте она называется "Ника 2 ". Мы сомневались по поводу цвета, но сделали в итоге прихожую в цвете венге+молочный дуб. Такая прихожая была в наличии, поэтому доставили быстро. Сборку у них же заказывали. Приятно удивило, что доставили и собрали в один день. Собирать начали только после того как мы пересмотрели и проверили. Брака не нашли. Собрали прихожую быстро. Претензий нет.

Супер шкаф

Алина 9 октября, 2021 год
Заказывали угловой зеркальный шкаф-купе. Цвет выбрали "итальянский орех". По размерам шкаф сделали такой как нам нужно. Дополнительно заказывали 4 выдвижных ящика. Изготовление в срок. Доставили в оговоренное время. Шкаф собирали их мастера, справились часа за 3. Есть гарантия. Никаких проблем не возникало.

Отличная спальня

Лида 7 октября, 2021 год
За сорок пять тысяч купила у их нормальную спальню, при этом весьма достойного качества, а не один клей и опилки, что через год уже разваливается. Доставили заказ на следующий день, заранее предупредив во сколько будут. Собирали сами с мужем и отцом, ушло на это почти день, но справились, всё хорошо держится, не скрипит, не шатается.

Низкая цена, отличное качесто

Кристина 18 июня, 2021 год
Заказывала в этом салоне двухспальную кровать, два комода и шкаф-купе 3-х дверную «Бася» белый дуб. Изначально, меня привлекла цена. А когда позвонила оператору, для уточнения наличия всего того, что мне нужно было, а также стоимости доставки, сборки и подъёма на этаж, все сомнения ушли на НЕТ. Очень вежливая девушка меня проконсультировала совсем моим вопросам, сориентировала о сроках и точной стоимости.... Читать отзыв Заказывала в этом салоне двухспальную кровать, два комода и шкаф-купе 3-х дверную «Бася» белый дуб. Изначально, меня привлекла цена. А когда позвонила оператору, для уточнения наличия всего того, что мне нужно было, а также стоимости доставки, сборки и подъёма на этаж, все сомнения ушли на НЕТ. Очень вежливая девушка меня проконсультировала совсем моим вопросам, сориентировала о сроках и точной стоимости. Прислала номер телефона водителя, который должен был доставить мебель.
Привезли всё точно в срок, аккуратно все занесли на второй этаж. Дали чек и гарантийный талон. Качеством мебели довольна

грамотные менеджеры

Екатерина 2 июня, 2021 год
Заказывали в данном интернет магазине шкаф по индивидуальным размерам. Все очень понравилось, менеджера все доступно объяснили, учли все наши пожелания. Доставили шкаф в течении 3-ех дней, в этот же день осуществили сборку. Качество отличное, все на месте, без нареканий. В планах заказать прихожую, без раздумий буду обращаться именно в этот магазин.

Сделали за 4 дня

Ольга 15 мая, 2021 год
Заказывали здесь встроенный шкаф-купе. Пообщались с менеджером по телефону, вроде все устроило. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Он приехал в оговоренное время с образцами и каталогами. Остановились на зеркальном варианте на 4 дверцы. Изготовление быстрое. Доставили и собрали в один день. Работали шустро. Сам шкаф понравился. Брака не обнаружили, все сделано аккуратно. Магазин не подвел, все сделали как... Читать отзыв Заказывали здесь встроенный шкаф-купе. Пообщались с менеджером по телефону, вроде все устроило. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Он приехал в оговоренное время с образцами и каталогами. Остановились на зеркальном варианте на 4 дверцы. Изготовление быстрое. Доставили и собрали в один день. Работали шустро. Сам шкаф понравился. Брака не обнаружили, все сделано аккуратно. Магазин не подвел, все сделали как положено. Доплачивать не пришлось.

Дешевле не нашли

Люда 5 мая, 2021 год
Заказывали мебель у вас практически для всей квартиры. Сумма, соответственно, получилась немаленькая, поэтому мы очень обрадовались когда узнали, что у вас бесплатная доставка . Не пришлось долго ждать, чтобы купить всю мебель. Все быстро, качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру за полезные советы при выборе стиля и обивки мебели.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. Ночная доставка
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru