MrDoors (Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65) отзывы

MrDoors

Покупали кухню - остались довольными!

Анастасия 2 мая, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Покупали в этом магазине модульную кухню в квартиру. У нас новострой, мы с мужем, недавно взяли ипотеку, поэтому нам нужна была хорошая и недорогая мебель. Решили купить мебель в магазине MrDoors и ни разу не пожалели, что обратились к ним. Очень понравилась работа их менеджеров, все детально объяснили, рассказали и помогли подобрать. С доставкой проблем не возникло, мебель доставили в... Читать отзыв Покупали в этом магазине модульную кухню в квартиру. У нас новострой, мы с мужем, недавно взяли ипотеку, поэтому нам нужна была хорошая и недорогая мебель. Решили купить мебель в магазине MrDoors и ни разу не пожалели, что обратились к ним. Очень понравилась работа их менеджеров, все детально объяснили, рассказали и помогли подобрать. С доставкой проблем не возникло, мебель доставили в срок, как и обещали. В общем, все рекомендую данный магазин!
MrDoors Ответ представителя MrDoors 4 мая, 2022 год
Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением,
Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
[email protected]

Купил мебель

Иван 3 марта, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Магазин произвел достойное впечатление. Подобрали мебель быстро, консультант помогал профессионально, мы подобрали идеальное решение. Мебель здесь отличного качества. И отдельно отмечу доставку. Привезли буквально минут за 40!
MrDoors Ответ представителя MrDoors 5 апреля, 2022 год
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,
Служба поддержки
Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
[email protected]

Очень красивая и качественная мебель!

Галина 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Данный интернет магазин нас очень порадовал. Цены достаточно разумные и при этом выбор красивой, качественной мебели очень большой. Нам нужна была в новую квартиру гардеробная. Из множества вариантов, мы для себя выбрали гардеробную, коллекция "Лайт А". Очень стильная и функциональная. Доставили наш заказ в оговоренные по телефону сроки. Быстро собрали. Магазин могу смело рекомендовать!
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Мебельный центр Три кита