Покупали кухню - остались довольными! - Отзывы о MrDoors

MrDoors
Отзыв написан 2 мая, 2022 год 18 просмотров
 Отзыв о MrDoors по адресу Волгоград, проспект В.И. Ленина, д.65 Покупали в этом магазине модульную кухню в квартиру. У нас новострой, мы с мужем, недавно взяли ипотеку, поэтому нам нужна была хорошая и недорогая мебель. Решили купить мебель в магазине MrDoors и ни разу не пожалели, что обратились к ним. Очень понравилась работа их менеджеров, все детально объяснили, рассказали и помогли подобрать. С доставкой проблем не возникло, мебель доставили в срок, как и обещали. В общем, все рекомендую данный магазин!

Ответ представителя MrDoors 4 мая, 2022 год
Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!

Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

8-800-500-22-11

[email protected]

Отзывы о магазинах мебели Волгоград

Отзыв о Мебель Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff