MrDoors отзывы
с оценкой «Хорошо»

MrDoors

Я остался полностью удовлетворен своим обращением сюда.

Филипп 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Обращался в MrDoors, заказывал мебель в кабинет и ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Сделали работу качественно, не придраться. Вся мебель по строго индивидуальным размерам, ценник приятный, не кусается, качество использованного материала хорошее. Исходя из этого, рекомендовать эту мебельную компанию могу смело. Единственный момент, по доставке правда была небольшая заминка, но не критично и извинились.

Рекомендую

Татьяна Цветаева 6 апреля, 2021 год
Работой магазина MRdoors осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда надумала обновить гостиную. Понравился отличный ассортимент мебели, хорошее ее качество и приемлемая цена. Менеджер отлично проконсультировал, ознакомил с образцами. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла подобрать вариант который отлично вписывался в интерьер комнаты. Из минусов можно отметить доставку, которая опоздала на несколько часов. Но в целом не критично, ребята помогли... Читать отзыв Работой магазина MRdoors осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда надумала обновить гостиную. Понравился отличный ассортимент мебели, хорошее ее качество и приемлемая цена. Менеджер отлично проконсультировал, ознакомил с образцами. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла подобрать вариант который отлично вписывался в интерьер комнаты. Из минусов можно отметить доставку, которая опоздала на несколько часов. Но в целом не критично, ребята помогли не только с разгрузкой, но и быстро выполнили сборку.

Хорошая кухня

Нина 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказывали кухонный гарнитур в этой компании. Кроме небольшой задержки в изготовлении, все было в порядке. И сотрудники хорошие ребята, дизайнер-замерщик в особенности порадовал интересными идеями, которые воплотились в итоге в нашей кухне. Материалы хорошего качества, фурнитура надежная, бесшумная, добавлены всевозможные системы хранения.

Качественная, практичная мебель

Гость 6 февраля, 2021 год
Теперь в нашей квартире есть прихожая, коллекция "Шифт". Обратились в MrDoors, так как видили мебель данной коллекции у друзей, очень понравилась, стильная, практичная, захотели и себе именно такую, как раз делали ремонт . Изготовили мебель за 17 дней, по мне кажется, не очень быстро, но того стоило . Материалы не хлипкие, мебель точно будет служить ни один год.

Стильно прочно долговечно

Ксения 8 декабря, 2019 год
Порадовали, наконец, наших мальчиков отдельной спальней. Так как их двое, то сразу же решили брать двухярусную кровать по понятным причинам: экономия места. Долго присматривались к разным компаниям, в итоге остановились на Mr.Doors. Расцветка у них интересная и материал кажется более прочным, чем где либо. Все-таки два разбойника растут... По цвету мы остановились на расцветке в стиле "железного человека " у... Читать отзыв Порадовали, наконец, наших мальчиков отдельной спальней. Так как их двое, то сразу же решили брать двухярусную кровать по понятным причинам: экономия места. Долго присматривались к разным компаниям, в итоге остановились на Mr.Doors. Расцветка у них интересная и материал кажется более прочным, чем где либо. Все-таки два разбойника растут... По цвету мы остановились на расцветке в стиле "железного человека " у них, кстати, много вариантов с избражением героев или просто в стиле любимых мультиков. По цвету материала корпуса мне больше всего понравился как в стиле "железного человека". Цвет глубокий, серый, с ярким рисунком. Мальчишки сразу его и приметили, выбирали вместе.
Плюсик в карму сборщикам. Согласовали время, приехали чуть ли не минута в минуту, надели бахилы, убрали весь мусор, даже швабру просили! Приятно удивлена)
Мне ещё книжные полки приглянулись у них. Обязательно их возьму со следующей получки. Очень довольны результатом.
Надежда 7 июля, 2014 год
Всем добрый вечер.
Я понимаю, что компания mrDoors очень крупная, и очень много филиалов по всей России. Я хочу рассказать свои впечатления об одном из них.
Всем добрый вечер.
Это салон на Щелковской, в котором я была пару недель назад. Его не так давно открыли после ремонта. И я направилась туда в надежде увидеть что-то новое из композиций. Некую свежую идею для своей гостиной. Прийдя в этот салон я была несколько расстроена, увиденным. Мебель не собрана, хотя судя из рекламы он уде работает после ремонта около месяца-двух. Но и это не так страшно. На встречу мне вышла молоденькая девушка, очень приятная,вежливо поинтересовалась что я хочу. Не успев ей ответить, меня окинул ужал от услышанного. Где то из глубинки солона прозвучал дикий вопль, крик, ор. И это был не крик о помощи, это был ор, как я позже поняла, на кого -то из сотрудников. А что более меня поразило, это используемая в нем ненормативная лексика. После того как я пришла в себя, этот крик не прекращался, более скажу, к нему подключился мужской голос. Знаете, я прожила много лет,но таких слов и словосочетаний я не слышала ни разу. Милая девушка пыталась сгладить обстановку салона, и отлечь мое внимания от этого ужаса! В скоре и сама появилась героиня этого дикого скандала. Это была женщина, средних лет, не лицеприятной наружности, от которой веяло перегаром за версту. Которая окинула на меня свой взгляд, как буд-то я пришла у нее что-то просить. В общем по ней было абсолютно видно, что заинтересованности в клиентах у нее не наблюдается. Позже это оказалась директор этого салона. Директро! Я была в шоке! Как это может быть. Директор должен быть лицом салона. Посоле чего вышел мужчина, который продолжал орать, и ругаться бранью, его даже не смутило мое присутствие ( потенциального заказчика). Я была в шоке.
Конечно де, убежала из этого салона. После чего отправилась в РиоРеутов. И заказала, то что хотела там. Там, к моей великой радости, было спокойно. Конечно это не отдельно стоящий салон, где как я думала будет тихо и спокойно, что способствует очень комфортному принятию решений. И возможности спокойно выбирать. Но как показывает практика, было все не так. Компанией я осталась довольна. Мебель не дешевая, но среди других ее конкурентов очень достойная.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем