MrDoors (Москва, ул. 1-я Миусская, 2) отзывы

MrDoors
6 отзывов / 18701 просмотр

Достойный магазин

Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но не смог удержаться. Недавно приобрели квартиру, она была в мягко говоря неухоженном состоянии, поэтому встал вопрос ремонта, который мы совсем недавно закончили. Начали заниматься мебелью и тут попали в неудобную ситуацию, такую что не могли подобрать то, что нам нужно. Либо очень дорого, либо сроки доставки, либо сразу полная оплата, либо как еще и у... Читать отзыв Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но не смог удержаться. Недавно приобрели квартиру, она была в мягко говоря неухоженном состоянии, поэтому встал вопрос ремонта, который мы совсем недавно закончили. Начали заниматься мебелью и тут попали в неудобную ситуацию, такую что не могли подобрать то, что нам нужно. Либо очень дорого, либо сроки доставки, либо сразу полная оплата, либо как еще и у нас было, нам нужен был индивидуальный проект, за который везде требуют дополнительную плату, здесь же, спокойно написали в вотсап дизайнеру, всё подобрали, бесплатно. И по оплате, сначала 50% и уже ближе к готовности заказа добили оставшуюся сумму, что удобно, потому что после ремонта денег было впритык. В общем хороший магазин, сейчас чуть разберемся и будем заказывать спальню.
Достоинства:
  1. Бесплатный дизайн, сроки доставки, оплата
Недостатки:
  1. да даже особо нечего вспомнить
MrDoors Ответ представителя MrDoors 5 апреля, 2022 год
Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам.
Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,
Служба поддержки
Компании "Mr. Doors"

8-800-500-22-11
[email protected]

Лучший магазин

Айвен Хоупфилд 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Недавно наткнулись на один из магазинов, нам нужна была мебель, искали по отзывам и рекомендациям соседей. Многие посоветовали MrDoors. Приехали в магазин убедиться настолько ли он хорош и как оказалось не обманывали.
Отзывчивые продавцы сразу сразу нашли нам нужный товар и за приемлемую цену. Сразу было видно что не хотят пихнуть подороже и плохой товар. Прежде чем покупать, попросили все осмотреть перед покупкой и работу механизмов всех предложенных конструкций. Самое главное цена была очень дешевой по сравнению с другими.
Продавцы явно знают свое дело. Доставили очень быстро в течении 1-2 дней и собрали за 2-3 часа.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:

Отличная компания

Диана 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Не так давно я решила, что пора сделать ремонт в спальне, а так же обновить мебель. Посоветовавшись с родственниками, решила обратиться в эту компанию. Осталась довольна. На сайте магазина представлен огромный выбор мебельных групп всевозможных ценовых категорий. Многообразие цветов и материалов, аж глаза разбегаются. Я долго не могла определить с выбором, но в результате заказа комод и прикроватные тумбочки в... Читать отзыв Не так давно я решила, что пора сделать ремонт в спальне, а так же обновить мебель. Посоветовавшись с родственниками, решила обратиться в эту компанию. Осталась довольна. На сайте магазина представлен огромный выбор мебельных групп всевозможных ценовых категорий. Многообразие цветов и материалов, аж глаза разбегаются. Я долго не могла определить с выбором, но в результате заказа комод и прикроватные тумбочки в классическом стиле. Заказ был выполнен в кротчайшие сроки, работа сотрудников на высшем уровне. Буду рекомендовать компанию друзьям и сама обращаться, когда возникнет надобность.

Все сделали аккуратно

Федор И. 28 октября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Прихожая сделана аккуратно. Точное соответствие с техническим заданием. Материалы и качество сборки меня устраивают. Фурнитура не хлюпает, щелей нет. Буду рад рекомендовать друзьям.

Сделали все, как мне нужно было

Елена Велесова 13 июля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Делали тут спальню. Комната с жуткой планировкой, ниша, неудобный угол, в общем, для ремонта и мебели сущий кошмар. Но в Мистер Дорз справились на отлично, замерщик пришел, поохал, конечно, но измерил все, перепроверил, потом по меркам подправили проект. В итоге и шкаф, и тв-зона стоят как влитые, спасибо!1

Я остался полностью удовлетворен своим обращением сюда.

Филипп 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Обращался в MrDoors, заказывал мебель в кабинет и ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Сделали работу качественно, не придраться. Вся мебель по строго индивидуальным размерам, ценник приятный, не кусается, качество использованного материала хорошее. Исходя из этого, рекомендовать эту мебельную компанию могу смело. Единственный момент, по доставке правда была небольшая заминка, но не критично и извинились.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин