MrDoors отзывы

MrDoors

Ужасная компания

Юлек Добрачева 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с мебельной фирмой Mr. Doors - сплошная потеря времени, денег и нервов. Ниже опишу предметнее, почему:

Обращался Mr. Doors как фирме с репутацией, чтобы не пришлось постоянно контролировать и тратить нервы. Осознавал, что готов на такой ценник в основном за профессионализм, так как у конкурентов дешевле.

В ИТОГЕ: постоянный контроль каждого шага, постоянные косяки в местах, где даже ребенок не ошибется, они не освободили меня от хлопот. НАОБРОТ, их даже больше, чем при заказе у мелких контор. Съели кучу нервов, времени (как минимум 2 месяца ПОСЛЕ окончания сроков), и главное – денег.

>>>>>>>>ПО ФАКТАМ:
Заказывал у них 3 шкафа и кухонный гарнитур, не думал, что это обернется одной сплошной головной болью вперемежку с комическими ситуациями.

Во-первых, предоставил менеджеру Чубаковой Ирине Васильевне дизайн-проект, сотрудники провели замеры. Однако все это было, как оказалось, бессмысленными действиями, так как в итоге шкаф в спальню получился на 20(!!!) см длиннее требуемого, так что ВНУТРИ ОКАЗАЛИСЬ РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ! (прилагаю фото чернового замера).

Сборщики отпиливали лишние куски прямо посреди моей квартиры, элегантным решением превратив ее в свой рабочий цех. Спасибо, что розетки все же вызволили и куски лишние с собой сотрудники потом забрали. Поразила невозмутимость и отсутствие извинений, словно шкафы не по меркам, а «на глаз» - это местная норма. Ни о какой компенсации при заборе оплаченного мной по факту материала, даже не заикнулись.

Во-вторых, в договоре был указан 30-дневный срок, оканчивающийся в середине августа. Сборку же проводили в конце сентября, да и то частями, постоянно отодвигая время сдачи, а вместе с этим и наш заезд в квартиру. Предложили за простой 0,1%, что не окупало никаких издержек ни на что.

В-третьих, в дизайне шкафа для коридора вместе с дизайнером фирмы утвердили отделение для стиральной и сушильной машины. Но всего через две недели после нашего заезда в квартиру у цоколя отошла кромка. На что сотрудник фирмы заявил, что случай не гарантийный! Хотя все обговаривалось ЗАРАНЕЕ и максимально подробно.

Номера моих договоров: №050721/1956/7 от 14.07.2021 и №090721/1956/12 от 14.07.2021

Mr. Doors – это ДОРОГО, ДОЛГО, ПРОБЛЕМНО, в моем случае компания, словно издеваясь, собрала БИНГО ПЛОХОГО УРОВНЯ СЕРВИСА. MrDoors - Ужасная компания

заказывали кухню, впечатление от работы компании ужасное

Светлана 27 апреля, 2021 год
срывают сроки, везут кухню, заказанную у них, почти три месяца уже. На вопрос когда будет доставка, ответа у них нет, все время переносят сроки. Читайте внимательнее договор, штраф за такие безумные просрочки они несут минимальные.

Ужасный сервис

Гость 19 декабря, 2019 год
Mrdoors
Негативные эмоции после обращения в салон Mr.Doors на ул. Мосфильмовская д. 88 корп. 2 стр 7
Mrdoors
В начале декабря 2019 года обратились в салон mr.doors по адресу ул. Мосфильмовская д 88 корпус 2 стр. 7 дизайнер Алина Машкова с целью заказать прихожую в квартиру. С дизайнером Алиной обсудили возможные технические решения вопроса, материалы и три варианта оттенков цвета Орех, который соответствует нашему дизайн-проекту. Алиной было предложено 2 варианта прихожих стоимостью 144000₽ и 155000₽. Для заключения договора требовалось выбрать конкретный оттенок ореха из трёх предложенных, и когда мы определились с оттенком стоимость возросла до 255000₽. На логичный вопрос с нашей стороны-А почему так дорого??? Алина пояснила что она рассчитывала стоимость исходя из другого оттенка ореха (хотя мы сразу указывали на тот который как оказалось стоит 255000₽) и предложила нам для удешевления проекта выбрать другой оттенок. На следующий день я опять поехал в салон, сотрудники салона дали нам три варианта образцов ореха и после того как мы во второй раз поехали с образцами домой, выбрали другой оттенок, к нашему удивлению стоимость не уменьшилась, и осталась прежней 255000₽!!! На логичный вопрос -А зачем нам в очередной раз дали образцы которые не удешевят проект и это заведомо было известно сотрудникам салона??? Внятного ответа от Алины не получили и сославшись на своих коллег сказала что это они ошиблись и дали нам не то что она имела ввиду. Потратив две неделе бесценного времени на подобный «развод» решили обратится на горячую линию mr.doors. После обращения на следующий день нам позвонила представитель компании и предложили, как нам показалось, урегулировать проблему путём переговоров с директором салона на Мосфильмовской. На мои слова о том что у меня нет желания продолжать сотрудничать с mr.doors представитель компании уверила что директор предложит варианты которые всех устроят. Решили дать компании ещё один шанс, но по прибытию в салон на Мосфильмовской директор магазина сухо и коротко дала понять что ей не чего предложить так как она не считает что что то пошло не так.
Со своей стороны скажу что неприятный осадок остался после посещения салона в связи с чем и пишу негативный отзыв, и особенно огорчил тот факт что два предидущих обращения в компанию оставляли только положительные эмоции, но это был другой салон который располагался на Мичуринском проспекте. Две мои квартиры на Мичуринском проспекте несколькими годами ранее были успешно укомплектованы шкафами, прихожими и гардеробными mr. doors. Что случилось с компанией и куда делась былая клиентоориентированность не понятно. Всегда считали компанию хорошим и выгодным решением при выборе поставщика мебели на заказ, советовали друзьям и коллегам.
Хорошо что рынок подобных услуг велик и конкуренты с огромным желанием предложат нам решение.

Анна

Гость 6 ноября, 2015 год
Проклинаю тот день, когда решила заказать огромную прихожую в этом компании(салон Москва, ТЦ Город Лефортово).
сразу скажу что уже заказывала у них мебель, только в др салоне. было это 4 года назад, и все нас устроило(не считая того, что в последний момент перед оплатой мы случайно обнаружили, что менеджер "забыл" учесть наше принципиальное условие - наличие задней стенки. после пересчета сумма увеличилась на 15%. Ладно. Проехали. в остальном все было нормально.)
Сейчас решили заказать прихожую. Менеджер Елена( никогда с ней не связывайтесь) казалась приличным и приятным человеком. На деле же оказалась полным непрофессионалом. на заказ я потратила 3 полных рабочих дня, проведенных с ней в салоне, делая половину работы за нее. исправляя ее ошибки и недочеты. ей оставалось подготовить все окончательно. на это ей отвели 4 дня. Вдруг раздался звонок, и она невинным тоном заявила, что забыла нас предупредить, что с завтрашнего дня у них повышаются цены, минимум на 8%. что составляет порядка 25 тыс.)))) и что если мы хотим успеть заказать по старым ценам, то нужно оплатить сегодня(ничего что было уже 16 ч). Тут мною был поставлени ультиматут - ели по старой цене или не будет заказа. Они согласились. Дальше началось самое интересное. Договор мы наконец то заключил, оплатили 100%. Срок 55 раб. дней. Обещали как можно быстрее. Через неделю раздался звонок, и руководитель менеджера сообщила, что нам оказывается неправильно посчитали сумму(техническая ошибка). и нужно доплатить еще порядка 20 тыс. Менеждер ошиблась. Вошли в их положение, доплатили. Еще через неделю опять звонок- конструктор говорит опустить высоту шкафа на 5см. мы соглашаемся. Спрашиваю: нужно ли приезжать еще раз и переподписывать документы. В ответ: Что вы! конечно нет, это такая мелочь! Думаю, ну слава богу. Проходит еще 2 недели. Звонок от руководителя: Вы до сих пор не переподписали документы, мы не можем отдать заказ в работу. Это по прошествии месяца после заказа. Я в шоке! После моих пояснений руководитель соглашается отдать заказ в работу немедленно, но приехать все равно нужно. Приезжаю, проверяю изменения, подписываю. Спустя неделю, разбирая документы, муж замечает что то не то. Оказывается, изменению подверглись не только высота шкафа, но и количество крючков, материал боковых панелей и размеры накладных фасадов. В общем, мы в ужасе. Звоню руководителю(Елена Волкова), а она любезно сообщает, чтобольше не работает в этом салоне и ничем помочь не может. дает тел нвого руководителя. Разбираюсь с ней. Опять приезжаю. Опять все переделываем. На вопрос с каой стати внесены изменения, менеджер отвечает: Я решила, что так будет симпатичнее. Хочется сразу спросить: если ты решила, может ты это и оплатишь???? В общем результат: все исправили, нервы все вымотали, и даже не извинились.
На данный момент срок выполнения заказа истек. Шкафы конечно же не готовы. обещают в конце ноября.Оправдвание одно - вы же вносили столько изменений! Мы не могли отдать заказ в работу. Ничего что это про их вине!
Про хамство, бестолковость и необязательность сотрудников, думаю можно не писать, итак все понятно.
Мария 12 ноября, 2014 год
В начале сентября заказала мебель на общую сумму около 210 тысяч рублей (г. Пушкино). По истечении 45 рабочих дней - мебели нет. Мобильный телефон - заблокирован. Офис закрыт. В клиентской службе говорили, что исполнят все обязательства, говорили о мифическом собрании по решению вопроса, которое вначале должно было состояться 5, потом 6, потом 7, потом 10 ноября. 10 ноября сказали раньше... Читать отзыв В начале сентября заказала мебель на общую сумму около 210 тысяч рублей (г. Пушкино). По истечении 45 рабочих дней - мебели нет. Мобильный телефон - заблокирован. Офис закрыт. В клиентской службе говорили, что исполнят все обязательства, говорили о мифическом собрании по решению вопроса, которое вначале должно было состояться 5, потом 6, потом 7, потом 10 ноября. 10 ноября сказали раньше 20 ноября не звонить. Цитирую: "И вообще какие к нам претензии это наш дилер". В общем, развод полный. Завтра еду в Роспотребнадзор. Вот тебе и Mr doors.

Отрицательные эмоции о компании.

Гость 24 августа, 2021 год
История началась в апреле 2020 года. Оставив заявку на сайте, получили обратный звонок от дизайнера этой компании, которая очень вменяемо пообщалась с нами, задала грамотные вопросы и в итоге дистанционно сделала хороший проект кухни и встроенных шкафов за адекватную цену. (Общая сумма заказа более 1.5 млн.руб.) Общение с этим дизайнером осталось единственнвм положительным впечатлением о компании.

Обещанный срок изготовления... Читать отзыв

Обещанный срок изготовления кухни и шкафов переносился три раза, затянувшись на три месяца. Дождавшись дня сборки, выяснилось, что привезли не все детали, сборку перенесли. Спустя еще почти месяц кухню собрали, но мастера ошиблись с цветом клея при склеивании каменной столешницы, был виден шов. Столешница была демонтирована и через три месяца установлена новая, у которой через месяц лопнул шов из-за отсутствия дополнительной опоры в месте склейки. После длительных разбирательств и осмотров проблемы экспертами, вторую столешницу тоже демонтировали. Через пару месяцев была привезена третья столешница при склеивании которой опять проявился шов по месту склейки. Естественно мы не приняли эту работу. Спустя еще месяц приехал эксперт от компании производителя этой столешницы и все сделал идеально!
Прошел год!!!

Остальную мебель за это время тоже собрали с неоднократными рекламациями, переделками и переносами сроков.

Выводы:
- В компании нет ответственных за некомпетентные действия служб! Ответ простой, пишите на сайте обращение, это приносит огромное возмущение. Согласование времени приезда мастеров или доставки с последующими переносами, просто крадёт моё время.
- Абсолютно не согласованные действия доставщиков и сборщиков, приезжают сборщики, а доставка не все привезла к этой сборке.
- За все время монтажа, в квартире осталась масса лишней фурнитуры и элементов мебели.
- Потрачено огромное количество дней и времени на ожидание то одних, то других, многодневное хранение деталей, которые должны забрать для переделки, хотя при нормальной логистике не сложно совместить приезды.

Резюме.
Считаю, что в стоимость продукции заложены потери на излишний материал, переделку деталей, на оплату лишних поездок доставки, вызов сборщиков.

Большая благодарность нашему дизайнеру, которая на протяжение всего года нас не бросала и согласовывала все ляпы производства и сборщиков, но в компанию больше не обращусь и не порекомендую.

Р. s.
После множества исправлений и доделок шкафы в итоге получились отличными)

Непрофессионализм и халатность

Сидаш Сталина 15 августа, 2021 год
Являюсь клиентом компании с 1998 года! В разных городах заказывали их продукцию, всегда все было на высоте! В июне 2021 обратились в офис-магазин в тц "Фэмили рум" на Киевском шоссе. Долго описывать все перипетии нашего заказа( очень долго измеряют, считают, забывают отдать заказ в работу после 100%предоплаты, меняют менеджера и все по-новой...)10 августа доставили наконец-то, 11 сборка. Исполнение с... Читать отзыв Являюсь клиентом компании с 1998 года! В разных городах заказывали их продукцию, всегда все было на высоте! В июне 2021 обратились в офис-магазин в тц "Фэмили рум" на Киевском шоссе. Долго описывать все перипетии нашего заказа( очень долго измеряют, считают, забывают отдать заказ в работу после 100%предоплаты, меняют менеджера и все по-новой...)10 августа доставили наконец-то, 11 сборка. Исполнение с нарушением размеров и кучей косяков! Сборщики сами были в шоке! Еле приспособили, закрыли на все глаза, нет времени переделывать! На отзывы мои никакой реакции!
Александр 8 апреля, 2014 год
Отзыв о Mr.Doors

Заказал два шкафа. Договор №181013/1566/1 и Договор №150214/1566/3 Оба шкафа проектировались под установку натяжного потолка.
В первом случае стоимость шкафа составила 170 тысяч во втором 220 тысяч.

При монтаже первого изделия выяснилось, что инженер ошибся с размерами ящиков. Замену ящиков на правильные я ждал около недели. Привезли и сразу установили.
Отзыв о Mr.Doors

В первом случае стоимость шкафа составила 170 тысяч во втором 220 тысяч.

Через месяц на торцах стоевых стала отслаиваться пленка. Обнаружилось это тогда, когда при уборке пыли , тряпочка стала цепляться за острые края. Вызвал мастеров из Mr.Doors, которые определили это как производственный брак. Мне предложили написать заявление с требованием либо заменить детали либо оставить их и потребовать денежную компенсацию.
В результате я передал в юридический отдел ООО «Ателье Мебели» (под подпись сотрудника о получении) требование замены бракованных деталей и своё согласие на денежную компенсацию.
Первое заявление было вручено 12.03.14 дизайнеру Mr.Doors Наталье Пугачевой (очень хороший специалист и приятный в общении человек).
Предполагалось, что вопрос с заменой или компенсацией будет решён в десятидневный срок, но этого не произошло.
28.03.14 я повторно передал заявление с требованием устранения брака.

4 апреля 14г. Мне привезли второй шкаф. На нескольких изделиях упаковка была замята.
В процессе сборки монтажники обнаружили, что в комплекте шкафа имеется несколько бракованных деталей. Часть этих деталей имеет серьёзные повреждения и их необходимо менять.
Помимо этого, верхняя часть шкафа выполнена таким образом, что штатное крепление натяжного потолка не представляется возможным. Нештатный способ крепления (с точки зрения замерщика компании изготавливающей натяжные потолки) существенно ухудшает внешний изделия.

Факты:
1. Первый шкаф имел конструкторские ошибки и собирался 7 дней.
2. Через месяц с торцов стоевых начала слезать пленка.
3. Требование заменить детали либо выплатить компенсацию игнорируется с 12.03.14
4. Второй шкаф имеет 11 некондиционных деталей и со слов директора филиала он будет собран не ранее чем 12 апреля. (общее время сборки 8 дней)
5. И первый и второй эпизод монтажа шкафов привёл как к финансовым затратам с моей стороны (отпрашиваться с работы в наше время весьма дорогое удовольствие) так и к переносам работы других ремонтных бригад выполняющих работы в квартире.
6. Манера общения ответственных сотрудников компании не выдерживает никакой критики. В процессе выяснения причин такого большого количества брака и недочетов я познакомился с Людмилой Умновой, которая представилась директором филиала. Ее отношение ко мне, как к клиенту в высшей мере пренебрежительно и высокомерно.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ Mr.Doors

Я остался полностью удовлетворен своим обращением сюда.

Филипп 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Обращался в MrDoors, заказывал мебель в кабинет и ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Сделали работу качественно, не придраться. Вся мебель по строго индивидуальным размерам, ценник приятный, не кусается, качество использованного материала хорошее. Исходя из этого, рекомендовать эту мебельную компанию могу смело. Единственный момент, по доставке правда была небольшая заминка, но не критично и извинились.

Рекомендую

Татьяна Цветаева 6 апреля, 2021 год
Работой магазина MRdoors осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда надумала обновить гостиную. Понравился отличный ассортимент мебели, хорошее ее качество и приемлемая цена. Менеджер отлично проконсультировал, ознакомил с образцами. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла подобрать вариант который отлично вписывался в интерьер комнаты. Из минусов можно отметить доставку, которая опоздала на несколько часов. Но в целом не критично, ребята помогли... Читать отзыв Работой магазина MRdoors осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда надумала обновить гостиную. Понравился отличный ассортимент мебели, хорошее ее качество и приемлемая цена. Менеджер отлично проконсультировал, ознакомил с образцами. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла подобрать вариант который отлично вписывался в интерьер комнаты. Из минусов можно отметить доставку, которая опоздала на несколько часов. Но в целом не критично, ребята помогли не только с разгрузкой, но и быстро выполнили сборку.

Хорошая кухня

Нина 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказывали кухонный гарнитур в этой компании. Кроме небольшой задержки в изготовлении, все было в порядке. И сотрудники хорошие ребята, дизайнер-замерщик в особенности порадовал интересными идеями, которые воплотились в итоге в нашей кухне. Материалы хорошего качества, фурнитура надежная, бесшумная, добавлены всевозможные системы хранения.

Качественная, практичная мебель

Гость 6 февраля, 2021 год
Теперь в нашей квартире есть прихожая, коллекция "Шифт". Обратились в MrDoors, так как видили мебель данной коллекции у друзей, очень понравилась, стильная, практичная, захотели и себе именно такую, как раз делали ремонт . Изготовили мебель за 17 дней, по мне кажется, не очень быстро, но того стоило . Материалы не хлипкие, мебель точно будет служить ни один год.

Стильно прочно долговечно

Ксения 8 декабря, 2019 год
Порадовали, наконец, наших мальчиков отдельной спальней. Так как их двое, то сразу же решили брать двухярусную кровать по понятным причинам: экономия места. Долго присматривались к разным компаниям, в итоге остановились на Mr.Doors. Расцветка у них интересная и материал кажется более прочным, чем где либо. Все-таки два разбойника растут... По цвету мы остановились на расцветке в стиле "железного человека " у... Читать отзыв Порадовали, наконец, наших мальчиков отдельной спальней. Так как их двое, то сразу же решили брать двухярусную кровать по понятным причинам: экономия места. Долго присматривались к разным компаниям, в итоге остановились на Mr.Doors. Расцветка у них интересная и материал кажется более прочным, чем где либо. Все-таки два разбойника растут... По цвету мы остановились на расцветке в стиле "железного человека " у них, кстати, много вариантов с избражением героев или просто в стиле любимых мультиков. По цвету материала корпуса мне больше всего понравился как в стиле "железного человека". Цвет глубокий, серый, с ярким рисунком. Мальчишки сразу его и приметили, выбирали вместе.
Плюсик в карму сборщикам. Согласовали время, приехали чуть ли не минута в минуту, надели бахилы, убрали весь мусор, даже швабру просили! Приятно удивлена)
Мне ещё книжные полки приглянулись у них. Обязательно их возьму со следующей получки. Очень довольны результатом.
Надежда 7 июля, 2014 год
Всем добрый вечер.
Я понимаю, что компания mrDoors очень крупная, и очень много филиалов по всей России. Я хочу рассказать свои впечатления об одном из них.
Всем добрый вечер.
Это салон на Щелковской, в котором я была пару недель назад. Его не так давно открыли после ремонта. И я направилась туда в надежде увидеть что-то новое из композиций. Некую свежую идею для своей гостиной. Прийдя в этот салон я была несколько расстроена, увиденным. Мебель не собрана, хотя судя из рекламы он уде работает после ремонта около месяца-двух. Но и это не так страшно. На встречу мне вышла молоденькая девушка, очень приятная,вежливо поинтересовалась что я хочу. Не успев ей ответить, меня окинул ужал от услышанного. Где то из глубинки солона прозвучал дикий вопль, крик, ор. И это был не крик о помощи, это был ор, как я позже поняла, на кого -то из сотрудников. А что более меня поразило, это используемая в нем ненормативная лексика. После того как я пришла в себя, этот крик не прекращался, более скажу, к нему подключился мужской голос. Знаете, я прожила много лет,но таких слов и словосочетаний я не слышала ни разу. Милая девушка пыталась сгладить обстановку салона, и отлечь мое внимания от этого ужаса! В скоре и сама появилась героиня этого дикого скандала. Это была женщина, средних лет, не лицеприятной наружности, от которой веяло перегаром за версту. Которая окинула на меня свой взгляд, как буд-то я пришла у нее что-то просить. В общем по ней было абсолютно видно, что заинтересованности в клиентах у нее не наблюдается. Позже это оказалась директор этого салона. Директро! Я была в шоке! Как это может быть. Директор должен быть лицом салона. Посоле чего вышел мужчина, который продолжал орать, и ругаться бранью, его даже не смутило мое присутствие ( потенциального заказчика). Я была в шоке.
Конечно де, убежала из этого салона. После чего отправилась в РиоРеутов. И заказала, то что хотела там. Там, к моей великой радости, было спокойно. Конечно это не отдельно стоящий салон, где как я думала будет тихо и спокойно, что способствует очень комфортному принятию решений. И возможности спокойно выбирать. Но как показывает практика, было все не так. Компанией я осталась довольна. Мебель не дешевая, но среди других ее конкурентов очень достойная.

Спасибо за кухню и то, что я довольна!

Александра 28 сентября, 2022 год
Обратились в Мистер Дорс с готовой идеей и четким пониманием того, что мы хотим видеть на нашей кухне. Была детальная планировка, знала цвет и вообще, все что хочу в итоге. Дизайнер внимательно выслушала, сделала все что я хотела и предложила несколько вариантов еще, как ей оказалось более грамотных. Тут я согласна, не все моменты учла, так что дизайнер прям помогла.... Читать отзыв Обратились в Мистер Дорс с готовой идеей и четким пониманием того, что мы хотим видеть на нашей кухне. Была детальная планировка, знала цвет и вообще, все что хочу в итоге. Дизайнер внимательно выслушала, сделала все что я хотела и предложила несколько вариантов еще, как ей оказалось более грамотных. Тут я согласна, не все моменты учла, так что дизайнер прям помогла. Видно, что была заинтересована в реализации нашего плана и чтобы мы остались довольны. Вчера нам начали собирать кухню утром, вечером у меня стояла уже моя красавица. Сделали все в лучшем виде. Очень красивая, нереально классные фасады и цвет в жизни еще лучше, чем на дизайне. Понравились сборщики, шустрые. Ни минуты не сидели, работали как муравьи. Все по уровню выставляли, молодцы. Я главное обратила внимание, что заказ мой приехал полностью, не было такого, чтобы что-то забыли, это тоже радует. Своих денег кухня однозначно стоит, по качеству, думаю хватит не на один год. 12 лет точно простоит, я так понимаю))) именно на столько дали гарантию от Мистер Дорс. Фурнитура качественная, спасибо за кухню и то, что я довольна, даже не нервничала)
MrDoors Ответ представителя MrDoors 28 сентября, 2022 год

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"

Я очень довольна!

Таня 22 сентября, 2022 год
Чтобы максимально сэкономить пространство, дизайнер подсказала беспроигрышный вариант, добавили удобный ящик, куда я складываю все, чем крайне редко пользуюсь. Кухня у нас белая, фасады глянец, в уходе очень простая. Качественная фурнитура, классная столешница, фасад. Я очень довольна! В Мистер дорс еще и акции всякие бывают, так что можно еще и сэкономить.
MrDoors Ответ представителя MrDoors 25 сентября, 2022 год
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

Качество шкафа купе порадовало

Марина 18 августа, 2022 год
Шкафу купе из Mr. Doors уже год и скажу, что за это время он не испортился при активном использовании. Кромочные ленты и уплотнитель щётки, все на месте, дверцы шкафа прям скользят, а не едут. И обошелся он нам тогда нормально, и гарантию на него дали без срока. Сейчас вот заказали кухню, где заказывать даже сомнений не было!
MrDoors Ответ представителя MrDoors 21 августа, 2022 год

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

Заказывали кухню, качество понравилось

Ирина 19 июля, 2022 год
Нам повезло, в Mr.Doors нам попался очень классный дизайнер. Для нашей маленькой кухни спроектировала нереально крутой вариант. Изготавливали мебель 2 месяца, но качество стоило долгого ожидания. Привезли, все собрали - идеально. Ни одного скола, царапинки, кухня шикарная, плюс еще гарантию дали на 12 лет. Брали в рассрочку, уже выплатили.
MrDoors Ответ представителя MrDoors 29 июля, 2022 год

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr.Doors"

шикардос ?????

Алина Хлопова 6 июня, 2022 год
Это самая крутая фирма, с какой мы имели дело. Всё четко и по существу. Брали у них гостиную в маленькую студию, и кухонную мебель под заказ. Исполнение просто блеск! Приехали, собрали всё быстро, ничего не сломали. А это редкость такая, нормальные мастера-сборщики. Гостиная просто бомба, шикарно сработала на зонирование. Потрясающей красоты кухня бирюзового оттенка зрительно расширила пространство. Вообще выбор у... Читать отзыв Это самая крутая фирма, с какой мы имели дело. Всё четко и по существу. Брали у них гостиную в маленькую студию, и кухонную мебель под заказ. Исполнение просто блеск! Приехали, собрали всё быстро, ничего не сломали. А это редкость такая, нормальные мастера-сборщики. Гостиная просто бомба, шикарно сработала на зонирование. Потрясающей красоты кухня бирюзового оттенка зрительно расширила пространство. Вообще выбор у них офигенный.

Очень впечатлена.

Мария Звягинцева 6 июня, 2022 год
Покупали с мужем кухню. Планировка у нас нестандартная и потолки низковаты, так что пришлось делать под заказ. Фирма отличная, просто тютелька в тютельку миллиметр к миллиметру сделали все. Собрали, установили как и назначено было. Кухня изумительная, слов нет. Спецы подобрали так что кажется зрительно больше комната.

Очень хорошие спецы у фирмы

ivan ivan 6 июня, 2022 год
Помогли подобрать подходящую мебель в мой кабинет и в комнату сына. Всё учли, и окна, и размеры, и всякие мелочи дополнительные. Сейчас с женой собираемся у них заказать кухню и гостиную. Доверие есть, в прошлый раз сработали отлично. Думаю, в этот раз тоже не ошибемся с ними.

Заказала здесь гардероб :)

Елена 6 июня, 2022 год
Давно хотела современный красивый гардероб в спальню. Чтобы помещалось все и чтобы не приходилось рыться в поисках нужной вещи. Заказала у фирмы потрясающей красоты гардероб с прозрачными дверцами, с подсветкой, кучей подвесов и полочек. Отличная вещь! Теперь легко найти любую мелочь. Иногда использую подсветку вместо ночника. Настолько уютно выглядит.

Очень понравилось

Титяева Людмила 6 июня, 2022 год
Очень понравилось обслуживание и мебель. Есть просто великолепные модели, очень современные и легкие. Заказывали с мужем спальню и гостиную, немного сомневались. Но сомнения оказались зряшными. Всё четко сделали, привезли, установили. Смотрится отлично. Небольшие комнаты стали зрительно больше. Шкафы просто супер, хотя внешне не кажутся громоздкими и большими, но все поместилось. Собираемся заказать кухню.

Отличная фирма и приятные люди.

Софья Маркова 6 июня, 2022 год
После ремонта старую мебель отвезли на дачу, и хотелось чего-то красивого, современного. На этом сайте огромный выбор, так что мы с мужем пару вечеров потратили только чтобы найти нужное. Я вам скажу, это просто супер! Заказали, оплатили, всё привезли вовремя, собрали аккуратно. Никаких проблем не возникло вообще. Отличная фирма и приятные люди.

Обслуживание И Качество На Высоте

Олег Баринов 6 июня, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Рязань, ул.Высоковольтная, д 48-А Покупал с этой фирмы мебель в комнату дочери. Очень понравилось обслуживание, качество мебели, возможности в будущем для заказов. Всё четко по времени, всё вовремя и быстро. Красивая и удобная мебель из качественных материалов. Дочка довольна, я потихоньку выбираю мебель уже себе в спальню. Хочу в стиле ретро.

еще вернусь))

fidonar874 6 июня, 2022 год
Покупала мебель в прихожую. Очень вежливые, отзывчивые люди, помогли подобрать подходящую модель под габариты. Приехали, замерили всё что надо, потом привезли готовую мебель. Собрали, поставили быстро и хорошо так, без проблем, все мальчики трезвые и очень вежливые. Думаю вот спальню обставить с этой же фирмы.

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Китаева 6 июня, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. Первомайская, д. 42 Понравилось как обслуживание, так и товар. Качественный, красивый, есть большой выбор самых разных моделей от ретро и классики и до современных. Мастера своего дела, твердые профи. Есть люди с фирмы которые помогают подобрать нужные модели для того или иного помещения. Очень довольна, буду и дальше сотрудничать.

качественные услуги и товар

Маша Великова 6 июня, 2022 год
Отличная фирма, очень качественные услуги и товар. Матери обставляла дом и успела составить собственное мнение. Сейчас надо обставлять мою собственную квартиру, знаю куда идти и у кого брать. Товар отличный и очень большой выбор самых разных моделей. Я хотела современную обстановку и мне подобрали всё, что надо. Вплоть до мебели в комнату сына-подростка, да так, что этот вредный парень остался... Читать отзыв Отличная фирма, очень качественные услуги и товар. Матери обставляла дом и успела составить собственное мнение. Сейчас надо обставлять мою собственную квартиру, знаю куда идти и у кого брать. Товар отличный и очень большой выбор самых разных моделей. Я хотела современную обстановку и мне подобрали всё, что надо. Вплоть до мебели в комнату сына-подростка, да так, что этот вредный парень остался вполне доволен.

Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов

Anatoly Kornev 6 июня, 2022 год
Покупал мебель в студию. Даже не было особо времени посмотреть, хотя товар очень разнообразный у фирмы. Воспользовался их помощью, просто скинул фото студии и мне подобрали всё, что надо. Замерили, потом привезли всё, установили. Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов. Рекомендую.

Артур 4 июня, 2022 год
Очень рекомендую фирму тем, кто терпеть не может заморачиваться всеми этими подборками, поездками и мотаниями по салонам. Качественный продукт, вовремя приезжают, делают замеры и позже, когда готово, сборку. Мебель красивая, очень современная, хотя есть и ретро вариации и вообще отличный выбор.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Первый Мебельный