MrDoors (Рязань, ул.Высоковольтная, д 48-А) отзывы

MrDoors
2 отзыва / 18702 просмотра

Обслуживание И Качество На Высоте

Олег Баринов 6 июня, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Рязань, ул.Высоковольтная, д 48-А Покупал с этой фирмы мебель в комнату дочери. Очень понравилось обслуживание, качество мебели, возможности в будущем для заказов. Всё четко по времени, всё вовремя и быстро. Красивая и удобная мебель из качественных материалов. Дочка довольна, я потихоньку выбираю мебель уже себе в спальню. Хочу в стиле ретро.

Мои рекомендации!

Валентина 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Рязань, ул.Высоковольтная, д 48-А Очень солидную и стильную спальню, коллекция Сомерсет, мы приобрели в этом интернет магазине. В общем, в этот комплект входит шикарная, комфортная кровать, прикроватные тумбы и трехдверный шкаф-купе. Все изготовлено из натурального дерева, качество мебели просто превосходное. Доставка была в срок. Так что об этом магазине у нас сложилось очень хорошее мнение. Цены разумные и ассортимент огромный. Мои рекомендации.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Мебель Каретниковой