MrDoors (Москва, Ленинградское шоссе, 25) отзывы

MrDoors
14 отзывов / 18701 просмотр

Цена и качество, приятный персонал

Виктория 3 марта, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Недавно встал вопрос об установке новых дверей на дачу родителям. По совету подруги обратились в данный магазин и ничуть не пожалели. Грамотная консультация по телефону уже сразу внушила доверие. Приехали, быстро всё установили, без косяков. Даже выполнили все пожелания дедушки, а он у нас очень придирчивый. Рекомендую всем знакомым. И вот уже подумываем себе шкаф-купе там заказать, присматриваемся к моделям..
Достоинства:
  1. Качество, цена, скорость
Недостатки:
MrDoors Ответ представителя MrDoors 5 апреля, 2022 год
Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,
Служба поддержки Компании "Mr. Doors"
8-800-500-22-11
[email protected]

Суперский сервис!

Oleksandra 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Очень долго искали идеальный стол для кабинета и огромный шкаф-купе. Наконец то нашли именно то, что хотели. На сайте Mr.Doors просто нереально большой выбор товаров и каждый найдет то, что ему по душе. Качество на высшем уровне. Мебель полностью соответствует своей цене. В планах ещё заказать новую кровать для детской комнаты. Так же оставили приятное впечатление менеджеры фирмы. Все очень... Читать отзыв Очень долго искали идеальный стол для кабинета и огромный шкаф-купе. Наконец то нашли именно то, что хотели. На сайте Mr.Doors просто нереально большой выбор товаров и каждый найдет то, что ему по душе. Качество на высшем уровне. Мебель полностью соответствует своей цене. В планах ещё заказать новую кровать для детской комнаты. Так же оставили приятное впечатление менеджеры фирмы. Все очень дружелюбные, ответили на все вопросы и посоветовали лучший вариант. Переживали, что поздно придет, но доставили в кротчайшие сроки, аккуратно и без всяких царапин. Отличный сервис, рекомендую!!

Хорошая компания

Диана 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Эту компанию мне порекомендовали знакомые, они около года назад заказывали здесь мебельную группу для кухни. Поэтому когда встал вопрос о выборе шкафа для спальни я решила обратиться в "Mr.Doors". На сайте был представлен широкий выбор моделей и их расцветок. Цены на любой кошелек, разные породы дерева и всевозможные материалы. Продавцы-консультанты очень приветливы, подходят к своей работе ответственно. Заказ был оформлен... Читать отзыв Эту компанию мне порекомендовали знакомые, они около года назад заказывали здесь мебельную группу для кухни. Поэтому когда встал вопрос о выборе шкафа для спальни я решила обратиться в "Mr.Doors". На сайте был представлен широкий выбор моделей и их расцветок. Цены на любой кошелек, разные породы дерева и всевозможные материалы. Продавцы-консультанты очень приветливы, подходят к своей работе ответственно. Заказ был оформлен быстро, его доставку тоже не пришлось долго ждать. Работа была выполнена за неделю, шкаф к дому привезли грузчики. Сборка быстрая и легкая. Услуги компании рекомендую.

Ужасная компания

Юлек Добрачева 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с мебельной фирмой Mr. Doors - сплошная потеря времени, денег и нервов. Ниже опишу предметнее, почему:

Обращался Mr. Doors как фирме с репутацией, чтобы не пришлось постоянно контролировать и тратить нервы. Осознавал, что готов на такой ценник в основном за профессионализм, так как у конкурентов дешевле.

В ИТОГЕ: постоянный контроль каждого шага, постоянные косяки в местах, где даже ребенок не ошибется, они не освободили меня от хлопот. НАОБРОТ, их даже больше, чем при заказе у мелких контор. Съели кучу нервов, времени (как минимум 2 месяца ПОСЛЕ окончания сроков), и главное – денег.

>>>>>>>>ПО ФАКТАМ:
Заказывал у них 3 шкафа и кухонный гарнитур, не думал, что это обернется одной сплошной головной болью вперемежку с комическими ситуациями.

Во-первых, предоставил менеджеру Чубаковой Ирине Васильевне дизайн-проект, сотрудники провели замеры. Однако все это было, как оказалось, бессмысленными действиями, так как в итоге шкаф в спальню получился на 20(!!!) см длиннее требуемого, так что ВНУТРИ ОКАЗАЛИСЬ РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ! (прилагаю фото чернового замера).

Сборщики отпиливали лишние куски прямо посреди моей квартиры, элегантным решением превратив ее в свой рабочий цех. Спасибо, что розетки все же вызволили и куски лишние с собой сотрудники потом забрали. Поразила невозмутимость и отсутствие извинений, словно шкафы не по меркам, а «на глаз» - это местная норма. Ни о какой компенсации при заборе оплаченного мной по факту материала, даже не заикнулись.

Во-вторых, в договоре был указан 30-дневный срок, оканчивающийся в середине августа. Сборку же проводили в конце сентября, да и то частями, постоянно отодвигая время сдачи, а вместе с этим и наш заезд в квартиру. Предложили за простой 0,1%, что не окупало никаких издержек ни на что.

В-третьих, в дизайне шкафа для коридора вместе с дизайнером фирмы утвердили отделение для стиральной и сушильной машины. Но всего через две недели после нашего заезда в квартиру у цоколя отошла кромка. На что сотрудник фирмы заявил, что случай не гарантийный! Хотя все обговаривалось ЗАРАНЕЕ и максимально подробно.

Номера моих договоров: №050721/1956/7 от 14.07.2021 и №090721/1956/12 от 14.07.2021

Mr. Doors – это ДОРОГО, ДОЛГО, ПРОБЛЕМНО, в моем случае компания, словно издеваясь, собрала БИНГО ПЛОХОГО УРОВНЯ СЕРВИСА. MrDoors - Ужасная компания

Цена-качество

Матвей 26 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Спасибо большое Вашей компании, а в частности менеджеру Татьяне, за качественно и быстрое обслуживание.

Хотели купить у Вас кухонный гарнитур, но были сомнения в качестве товара, т.к. цена была сильно ниже, чем у конкурентов. Но Татьяна помогла нам развеять сомнения. Гарнитуру упаковали качественно, доставили до двери. Товар полностью оригинальный (ходили в магазины мебели и нам сказали, что за такую цену продают только подделку или брак), по факту мы получили товар произведенный на фабрике, выглядит добротно и красиво.

Если кто-то сомневается в соотношении цена-качество, не бойтесь заказывать, главное проверьте всё!

Очень довольна прихожей

Римма 30 октября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказали тут сборку прихожей, хочу поблагодарить за сервис и высокое качество выполнения услуг. Всё сделали быстро и аккуратно. Не в первый раз обращаемся в эту компанию, поэтому гарантия качества у нас есть давно. Приехали,измерили, сделали. Отличная работа! Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера, который помогал планировать всё и учитывал наши пожелания, благодаря ему наша прихожая такая,какую мы и планировали. Ремонт ещё... Читать отзыв Заказали тут сборку прихожей, хочу поблагодарить за сервис и высокое качество выполнения услуг. Всё сделали быстро и аккуратно. Не в первый раз обращаемся в эту компанию, поэтому гарантия качества у нас есть давно. Приехали,измерили, сделали. Отличная работа! Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера, который помогал планировать всё и учитывал наши пожелания, благодаря ему наша прихожая такая,какую мы и планировали. Ремонт ещё планируем,будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Хорошая цена,быстро и качественно
Недостатки:
  1. минусов нет

Заказывали детскую.

Владимир 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказывали детскую в компании мистер дорс, так как они предлагают интересные, современные и функциональные решения. Мебель организована так, что ребенок и отдыхает, и играет, и учится, и имеет много места для хранения своих вещей. Сама мебель отличного качества, яркие цвета, краска безопасная, нет острых углов, все максимально безопасно. Нравится и мне и сыну.

Каждому советую!

Александра 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Хороший магазин. Мы очень довольны, так как 2 месяца назад заказывали здесь шкаф купе. Спасибо менеджеру за помощь и информативные ответы по всем нашим вопросам. Шкаф изготовили в срок, доставили, сразу же и аккуратно собрали. Отлично смотрится. Стильный, достаточно вместительный по своим размерам и качество хорошее. Видно, что прослужит долгие годы. Магазин конечно советую. Выбор здесь большой и цены разумные.

Положительное впечатление!

Алёна 25 марта, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказывали в MRdoors шкаф-купе для спальни. На сайте представлен огромный выбор моделей, при чём мебель выглядит современно и стильно. В итоге, мы с мужем остановились на варианте из коллекции Лайт. Оставили заявку на сайте, а на следующий день уже приехал сотрудник для замера. Мебель мы ждали недолго, правда доставку один раз перенесли на день, но нас предупредили заранее. Шкаф нам... Читать отзыв Заказывали в MRdoors шкаф-купе для спальни. На сайте представлен огромный выбор моделей, при чём мебель выглядит современно и стильно. В итоге, мы с мужем остановились на варианте из коллекции Лайт. Оставили заявку на сайте, а на следующий день уже приехал сотрудник для замера. Мебель мы ждали недолго, правда доставку один раз перенесли на день, но нас предупредили заранее. Шкаф нам понравился! Красивый, стильный, удобный, функциональный, качество материалов отличное!

Рекомендую

Женя 15 марта, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Могу этот магазин рекомендовать всем, кто хочет купить качественную мебель для кухни. Здесь легко можно найти все, что нужно. Цены на мебель в этом магазине адекватные. Мой кухонный гарнитур привезли в срок и аккуратно. Новыми шкафами теперь я очень довольна. Они полностью соответствуют заявленным на сайте характеристикам. Так что я теперь могу только рекомендовать другим магазин MrDoors.

Вежливо и качественно

Марина 13 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Мы решили заказать себе шкаф-купе. Связались с сотрудниками и нам все рассказали про цену и сроки исполнения. Нас все устроило. В назначенное время должен был прибыть заказ, но мы немного передумали насчет цвета. Сказали об этом и проблема была решена оперативно, без пререканий со стороны компании, персонал был очень доброжелательный. Мы остались довольны!

Хорошая кухня

Нина 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Заказывали кухонный гарнитур в этой компании. Кроме небольшой задержки в изготовлении, все было в порядке. И сотрудники хорошие ребята, дизайнер-замерщик в особенности порадовал интересными идеями, которые воплотились в итоге в нашей кухне. Материалы хорошего качества, фурнитура надежная, бесшумная, добавлены всевозможные системы хранения.

Качественно работают!

Марина 7 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 В новой квартире нужно было оборудовать гардеробную комнату. Обратились в эту компанию, т.к. знакомые у них заказывали мебель в детскую, им сделали качественно и красиво. Нам понравился проект Visio-T с раздвижными стеклянными дверями. Сделали все полностью, в том числе удобную стеллажную систему. Сроки изготовления соблюдены. Нравится качество - стильно смотрится и удобно пользоваться.

Отличная компания!

Владислав 5 февраля, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Я обращался в эту компанию из Москвы, хотел обновить гостиную. На сайте представлено огромное количество реально интересных проектов. Больше всего меня привлекла коллекция "Гетти" - стильный, аккуратный вариант в преимущественно сером цвете. После обсуждения размеров началось производство. Длилось оно дней 15, срок превышен не был. Доставкой и установкой конструкции также занималась компания. Суммарно это заняло около двух дней ( очень... Читать отзыв Я обращался в эту компанию из Москвы, хотел обновить гостиную. На сайте представлено огромное количество реально интересных проектов. Больше всего меня привлекла коллекция "Гетти" - стильный, аккуратный вариант в преимущественно сером цвете. После обсуждения размеров началось производство. Длилось оно дней 15, срок превышен не был. Доставкой и установкой конструкции также занималась компания. Суммарно это заняло около двух дней ( очень оперативно ). В итоге, выглядит всё не хуже картинок. Я очень доволен!
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом