Архитектория отзывы

101 отзыв / 34675 просмотров

Рекомендуем. Нравится

Павел суббота, 13 апреля
Купили сыну кровать Помпиду с матрасом. Очень нравится. Матрас жёсткий, хороший. Придём повторно.
Подъёмный механизм очень удобный

Нравится. Рекомендую

Аюпова пятница, 12 апреля
Купили кровать себе и две детские Красивый дизайн детских угловых кроватей. Удобно от холодной стены и обои не пачкаются.
Большое разнообразие тканей. Хорошие матрасы.

Цены и Качество

Ирина воскресенье, 7 апреля
Кровать Птичье Гнездо понравилась сразу. Не высокое изголовье, компактная, что огромный плюс для маленьких комнат в квартире.
Мы очень довольны, что купили именно в Мегастрое у Дианы в Архитектории
Достоинства:
  1. Много выбора, качество

Пришли по рекомендации

Чулпан воскресенье, 7 апреля
Наши друзья брали мебель в Архитектории 2 года назад в салоне Мегастрой у Дианы. Посоветовали и нам обратиться туда.
Мебель красивая, Диана отличная. Всё понравилось

Красивая продукция

Валя пятница, 5 апреля
Прежде чем выбрать себе кровать и матрас, мы обьездили много магазинов. В этом магазине на Гаврилова всё отлично. И продукция. и цены, и обслуживание. Диана подробно описала матрас, его преимущества.
Придём за комодом
Достоинства:
  1. Цена, дизайн

Рекомендую. Нравится

Ленар и Надежда вторник, 2 апреля
Покупали в Архитектории 2016 году. Отличная мебель, матрасы. Купили дом и пришли снова в Архитекторию
Отличные скидки, большой ассортимент.
Придём повторно за мебелью для детей

Пришли повторно. Нравится

Ленар и Надежда вторник, 2 апреля
Отличные скидки, большой ассортимент

Довольны покупкой

Камилла понедельник, 1 апреля
Очень понравился консультант Диана. Предложила кровати детям и нам.
Подобрала цвет, сделала расстановку мебели в проекте
Получили отличные скидки, подарок и оформили в рассрочку

Хорошие матрасы

Марина суббота, 30 марта
Пришли по рекомендации друзей .
Купили себе самый крутой, высокий матрас и детям.
Остались довольными

Хорошее обслуживание

Лиля суббота, 30 марта
Пришли в Мегастрой. Обошли все салоны. Остановились на Архитектории. Дочери всё понравилось. Купили.
Всем советуем

Нравится, дёшево

Татьяна вторник, 26 марта
Приехали случайно в магазин Мегастрой за плиткой для кухни и наткнулись на красивую мебель Архитектория. Диана отлично нас встретила. Купили мебель себе и детям. Очень довольны

Нравится. Придём ещё

Туркана 18 марта, 2024 год
Выбирали долго мебель себе и сыну к многих производителей. Пришли в Мегастрой в Архитекторию неделю назад.
Консультировала нас Диана, очень понравилось. Ушли. Но сегодня вернулись и купили. Мы очень рады!
Возможно повторно приведём за доп.мебелью на бонусы

КАЧЕСТВЕННАЯ! КРАСИВАЯ

KamMarat 17 марта, 2024 год
Купили кровать и матрас по рекомендации наших родителей. Пришли в Мегастрой на Гаврилова к Диане. У нее и покупали наши родители.
Спасибо ей огромное за работу. Родители пользуются уже 5 лет, очень довольны. Доставка долгая - единственный минус.
Достоинства:
  1. Качественно, красиво
Недостатки:
  1. Долгая доставка

КАЧЕСТВЕННАЯ! КРАСИВАЯ

KamMarat 17 марта, 2024 год
Пришли по рекомендации наших родителей. Родители пользуются уже 5 лет. Сейчас у Фабрики бонусная система. Бонусами можно оплатить следующую покупку.
Спасибо менеджеру Диане на Гаврилова 5 Мегастрой, которая все подробно и профессионально рассказала. Родители тоже у нее покупали.
Доставка не быстрая - это небольшой минус

Цена и качество хорошие

LenarGim 17 марта, 2024 год
Пришли за детской кроватью и матрасом по рекомендации. Родители покупали и пользуются более 5 лет.
Большое спасибо менеджеру Диане на Гаврилова 5 за профессиональный подход.
Придём ещё с бонусами

НРАВИТСЯ! РЕКОМЕНДУЮ !

Наталья 16 марта, 2024 год
Приобрели две детские кровати и матрасы для детей. Покупку делали в Мегастрое у Дианы.
Все нравится, дети и взрослые довольны !

Отличная Фабрика

Ситдикова 12 марта, 2024 год
Купила две кровати, два матраса. Все нравится. Прежде чем покупать, прочитала отзывы, пишут все по-разному. Но, в основном все хорошее.
Консультант Диана замечательно все рассказала, протестировали матрасы.
Желаю процветания Компании.

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Семья Самойловы 12 марта, 2024 год
Мы покупаем в этой Компании уже не первую кровать в большой дом.
Плохие отзывы пишут в основном конкуренты или уж совсем кому не повезло. В любой другой фирме такие-же отзывы и это нормально. Хорошие отзывы писать времени нет, а их ведь очень и очень много.
Мы покупаем в этой Компании уже не первую кровать в большой дом.
Купили четвертую кровать в гостевую спальню и снова очень довольны. Матрасы мы покупаем тоже у Архитектории, но премиум класса и высокие, поэтому высыпаемся. В гостевую купили недорогой, посмотрим как будет служить.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Никогда не покупайте там матрасы.

Гость 6 марта, 2024 год
Купили премиальный матрас. Через 5 месяцев вздулся бок. Позвонила в службу технической поддержки. Приехали , забрали. Обещали отремонтировать или привезти новый. Привезли якобы новый, но по качеству совершенно другой матрас. И в акте написано не Лугано , а Лугано-нью. Теперь говорят, что Лугано не выпускают. Требую вернуть деньги, буду обращаться в полицию, как факт мошенничества.

Ужасная фабрика, ужасный сервис

Ирек Ильдарович 27 февраля, 2024 год
Не смотрите на хорошие отзывы. Они просят поставить их до покупки взамен скидки 500 руб.
Шарашкина контора. За красивый ширмой в магазинах, вас ждет полумертвый цех сборки кроватей матрасов.
Заказали кровать 21.01. Обещали 31.01 готовность + доставка. По итогу 2 раза переносили доставку, то у них запчасти для их Боингов не довезли, то дороги закрыли хотя все ездят, в последний раз отпросились с работы ждём, тут звонит водитель и говорит у вас кровать не влезла не сможем привезти. По итогу доставили 23.02, но и тут облом! Не положили фурнитуру, ножки.

Да еще прикол, менеджер отправила ужасные подушки типа в подарок. Это просто жесть, не подушки а мусор )))
По сей день кровать собрать не можем, на звонки не отвечают. Не рекомендую никому такого отношения
Нет нормальной инструкции, трубку не берут 👎👎👎
Достоинства:
  1. Общаются вежливо до оплаты
Недостатки:
  1. После оплаты вы никому не нужны, ждите, не дозвонитесь

Отказали в ремонте по гарантии

Гость 21 января, 2024 год
Здравствуйте. Купили кровать в Архитектории, прошло три месяца и сломалась ножка у кровати, пластик развалился и торчат железные штыри, которые поцарапали нам ламинат. Обратились в службу поддержки, описала ситуацию, менеджер приняла заявку. На наше обращение ответили, что мы сами сломали ножку когда двигали кровать, что ее нельзя переставлять ( кровать мы не двигали и не прыгали по ней). Приехать и... Читать отзыв Здравствуйте. Купили кровать в Архитектории, прошло три месяца и сломалась ножка у кровати, пластик развалился и торчат железные штыри, которые поцарапали нам ламинат. Обратились в службу поддержки, описала ситуацию, менеджер приняла заявку. На наше обращение ответили, что мы сами сломали ножку когда двигали кровать, что ее нельзя переставлять ( кровать мы не двигали и не прыгали по ней). Приехать и проверить что случилось с ножкой нам тоже отказали, по гарантии ничего не починили, хотя гарантия была при покупке, куча отговорок и нет решения проблемы, даже заниматься этим не хотят, ужаснная не клиентоориентированная компания.
И кровать вся скрипит, не прошло и пол года, на это ответили что надо все время подтягивать механизм. Просто кошмар, ни кому не советую эту ужасную компанию!!!

Отношение ужасное

Анастасия 14 января, 2024 год

Архитектория - Отношение ужасное Архитектория - Отношение ужасное Архитектория - Отношение ужасное Архитектория - Отношение ужасное
Заказала в Тольятти в архитектории мебель, стол тумбу и пуфик. Сроки по изготовлению задержали почти на месяц, на смс не отвечали.... просто игно. Толком ничего не объясняют, в сеть заходят, твои сообщения просто не читают. ИГНОР!!!!. ПРИШЛА Доставка, мебель не могла получить 4 дня. Транспортная компания наложила запрет на выдачу, из-за того, что у них долг перед компанией. Куча нервов... переписок.... Отношея к покупателю никакое. Пишешь...пишешь... Игнор. В итоге пришла тумба с браком, стёкла разные. На тумбе матовое... На столе глянец. В глаза кидается очень хорошо. И как итог.... На мои фото и сообщения.... ИГНОР😀. Типо не читаем сообщения. Не советую эту фирму. Больше к ним никогда не обращусь. Одни мотания нервов. О репутации вообще не беспокоются. И цены при этом..у них далеко не маленькие.
Недостатки:
  1. Брак, кожа на изделии содрана.
  2. Стёкла пришли разные.. На тумбе матовое... На столе глянцевое

Мост Людмила Матрас

Светлана Константиновна 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Приобрела год назад в Вашей компании у Людмилы матрас. Я очень довольная.
Решила поменять кровать. Обратилась к Людмиле.
Она помогла мне с цветом и выбором модели кровати.
Учла все мои пожелания, проследила перемещение кровати, т.к. я живу в области. Была на связи всегда. После сборки поинтересовалась качеством.
Очень благодарна Людмиле!
Она человек дела и слова! Профессионал!
Видно, что к своей... Читать отзыв
Решила поменять кровать. Обратилась к Людмиле.
Она помогла мне с цветом и выбором модели кровати.
Очень благодарна Людмиле!
Она человек дела и слова! Профессионал!
Видно, что к своей профессии относится ответсвенно, добросовестно, а не как некоторые - лишь бы продать!
К такому продавцу, как Людмила, хочется возвращаться и делать новые покупки!
Достоинства:
  1. Абсолютно всё хорошо
Недостатки:
  1. Минусов никаких нет

Довольна мебелью! И работой всех сотрудников!

Оксана 30 июля, 2023 год
Купили кровать, матрац, пуф и тумбочку. Довольна качеством мебели и работай всех сотрудников этой организации. Был нюанс дно ящика в первый день не установили по причине его отсутствия, но все оперативно исправили!!! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Культура общения, обходительность, внимание, отзывчивость и понимание!

А мне нравится!!!

Ольга 9 декабря, 2022 год
Покупала кровать и матрас в прошлом году. Очень довольна качеством! Никаких минусов. Покупку оформляла в рассрочку в ТЦ "Победа" г.Самара. Отличное обслуживание клиентов. Очень квалифицированный персонал. Помогли, посоветовали, подобрали. Доставили вовремя. Ребята очень аккуратно доставили, собрали и поставили. Огромное всем спасибо!

Серинэ 27 ноября, 2022 год
Отличные кровати! Всё супер. Заказывали детям, лучше брать кровати в ткани, их можно мыть и они не лопнуть или порвут я.
Достоинства:
  1. Отличный матрас

Не ремонтируют по гарантии

Гость 28 октября, 2022 год

Потрескалась экокожа через 3 года. По гарантии не чинят
Достоинства:
  1. Дорого богато
Недостатки:
  1. Покупаешь по факту кота в мешке

Шлют куда подальше по гарантии

Гость 28 октября, 2022 год
Сначала хотели обмануть с дубовым матрасом, не вышло, пришлось привезти нормальный мягкий как в шоуруме. Теперь спустя 3 года отслоилась и потрескалась экокожа, в гарантии отказали по присланным фото. Буду подавать в суд
Достоинства:
  1. Пока денег не заплатишь оближут с ног до головы
Недостатки:
  1. Когда деньги у них, ты как клиент перестаешь существовать

Не выполняют гарантийные обязательства.

Гость 11 октября, 2022 год
Купили кровать. Спустя 3 года на изголовье кровати треснула экокожа. Написал претензию, говорят протер подушкой)))). Данное решение сотрудники компании приняли даже не приезжая, просто посмотрели фотки которые я прислал.
Вывод: сотрудникам, лиш бы продать, за качество и за гарантию не отвечают, репутация им не дорога.

Отратное отношение к клиентам

Гость 13 апреля, 2022 год
Отвратное отношение к клиентам ..только деньги забирать...бегите от них.......не заказывайте у них...ничего......
Недостатки:
  1. Хамство к людям...
  2. .доставка 2 суток после 23 часов
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 101 отзыва

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff