Архитектория отзывы

Анна 20 июня, 2014 год
Кровать "Космопорт", с подъемным механизмом, в эксплуатации около 3 с половиной лет. Основными критериями при выборе кровати у нас был размер (комната стандартных размеров, поэтому громоздко-помпезный вариант не подходил), ещё хотелось чего-то современного, в отличии от нашей предыдущей деревянной кровати и уютного, спальня ведь как ни как. Пройдясь по салонам города, понравились кровати с мягкими изголовьями и боковинами, но цены... Читать отзыв Кровать "Космопорт", с подъемным механизмом, в эксплуатации около 3 с половиной лет. Основными критериями при выборе кровати у нас был размер (комната стандартных размеров, поэтому громоздко-помпезный вариант не подходил), ещё хотелось чего-то современного, в отличии от нашей предыдущей деревянной кровати и уютного, спальня ведь как ни как. Пройдясь по салонам города, понравились кровати с мягкими изголовьями и боковинами, но цены кусались, ждать надо было не меньше трёх месяцев, а качество было весьма не удовлетворительным. И в одном из мебельных центров города повстречались с компанией "Архитектория", где сразу приглянулась и кровать, и качество исполнения и цена, на порядок приятнее конкурентов. Оказалась компания местной, через 2 недели всё было уже дома собрано наилучшим образом. Про материал: у нас кож.зам. белого цвета с кремовым оттенком, очень нежный цвет. Сам материал отлично моется, знаю что они делятся по категориям, но какая у нас точно не скажу, не помню, помню только что не самая высокая. Особо не царапается, ребенок конечно внёс свой вклад, поддел железной машинкой нижний угол, я махрушки аккуратно обстригла и если прям не всматриваться в это место ничего и не видно. Плюсом ко всему у нас боковины на липучках (дополнительная опция) и если уж что, то мы поменяем их просто. Так же ребёнок проверил качество крепления всех пуговиц на спинке, всё хорошо держится. Очень мне нравится мягкая спинка. Частями тела, особенно головой и руками во сне не бьёшься, удобно сидеть читать и особенно было удобно кормить ребёнка грудью (частенько ведь, а ночью комфорта хочется повышенного). Ещё у нас кровать с подъемным механизмом, очень рекомендую. Изначально это пространство называется бельевым ящиком, но я там храню обувь в коробках и одежду долгого хранения (куртки, штаны тёплые), покрывала всякие и запасные подушки. Вобщем то, что обычно занимает кучу места в шкафу и вытаскивается несколько раз в год. Очень удобно и в шкафах всё аккуратно. Так же в ближайшем будущем планируем приобрести зеркало, в такой же обивке с пуговками как и кровать и пуфик (моё мнение о нем в разделе пуфиков). Варианты наборов кровать+шкаф+тумбочки безнадежно устарели, а вот набор кровать+пуфик+зеркало очень интересный, на мой взгляд вариант сочетания обстановки в спальне. Можно было бы еще комод, но пространство у нас не позволяет. Что можно сказать как итог: кровать очень достойного качества, всё удобно, проверено временем, рекомендуем друзьям и знакомым кровати и другую продукцию данной компании, все, кто уже купил так же как и мы довольны! Самый сложный вопрос: это выбрать дизайн кровати, уж больно они все симпатичные.
valeri.ya@list.ru 22 апреля, 2014 год
Сюда я заходила за месяц раз 5, при чем 2 из них в других магазинах. Везде мне попадались разные продавцы, а значит по-разному предоставляли информацию: кто-то уделял внимание только кроватям, кто-то рассказывал еще и про матрасы, кто-то заострял внимание на акциях. Мои столь частые посещения были вызваны тем, что я не могла определиться с моделью, советовалась с мужем, подбирали под... Читать отзыв Сюда я заходила за месяц раз 5, при чем 2 из них в других магазинах. Везде мне попадались разные продавцы, а значит по-разному предоставляли информацию: кто-то уделял внимание только кроватям, кто-то рассказывал еще и про матрасы, кто-то заострял внимание на акциях. Мои столь частые посещения были вызваны тем, что я не могла определиться с моделью, советовалась с мужем, подбирали под интерьер. И вот когда мы уже настроились покупать кровать в другом салоне, решили в последний раз посетить "Архитекторию". Акция "Матрас в подарок" при покупке кровати сыграла свою роль =) не скрою - повелись. В итоге купили кровать "Птичье гнездо" и комод, и получили в подарок матрас "Пиано" (все таки странные названия в этом салоне). теперь стоит наша кроватка с комодиком в спальне и радует глаз. пока что за месяц ни разу не пожалели, что не купили ту кровать, которую хотели. иногда лучше 7 раз посетить салон и 1 раз купить, вдруг наткнешься на приятную акцию)
Алиса Вишневская 16 декабря, 2014 год
Недавно заказали мебель в "Архитектории" в ТЦ "Фаворит" в Тольятти, кровать и прикроватный пуфик. Хотели что очень необычное купить, а в Архитектории продаются очень интересные нестандартные модели как кроватей, так и другой мебели для спальни. Помимо самих моделей, есть возможность выбрать любой цвет и материал для кровати, а также спинку кровати можно дополнить стразами или пуговицами, вобщем кому что... Читать отзыв Недавно заказали мебель в "Архитектории" в ТЦ "Фаворит" в Тольятти, кровать и прикроватный пуфик. Хотели что очень необычное купить, а в Архитектории продаются очень интересные нестандартные модели как кроватей, так и другой мебели для спальни. Помимо самих моделей, есть возможность выбрать любой цвет и материал для кровати, а также спинку кровати можно дополнить стразами или пуговицами, вобщем кому что нравиться. В результате мы запроектировали такую кровать, ну честно говоря, просто не верилось что можно ее сделать, да еще и за 10 дней, как было обещано. В конце концов решились, оформили заказ. Доставку немного задержали, но мы даже не были удивлены, ведь думали, что нашу кровать ну просто нереально сделать за такие сроки. Удивило, что продавец позвонила, предупредила и извинилась за задержку, не часто встретишь в такой сервис у местных фирм (производство у них тольяттинское). В обещанные сроки нашу НЕРЕАЛЬНУЮ ЧУДО КРОВАТЬ привезли. Мы действительно были в шоке, когда перед нами стояла она, такая вся шикарная, лилового цвета и так идеально вписывающаяся в наш интерьер. Совет тем, кто тоже хочет нереально классную кровать, за незаоблачную стоимость, обращайтесь в Архитекторию)
5 согласны 1 не согласен
Albina Nyrmyhametova 11 июля, 2014 год
в этом магазине у всех кроватей очень необычные названия. я выбрала себе кровать акрополь и матрас эйфель - на слух забавное сочетание) качество очень достойное, что удивило, так как производитель находится в г.Тольятти (!) привезли кровать с задержкой на 3 дня, как сказала продавец из-за отсутствия фурнитуры. о задержке предупредили, что тоже порадовало. вообще в магазине хорошее и приветливое обслуживание.... Читать отзыв в этом магазине у всех кроватей очень необычные названия. я выбрала себе кровать акрополь и матрас эйфель - на слух забавное сочетание) качество очень достойное, что удивило, так как производитель находится в г.Тольятти (!) привезли кровать с задержкой на 3 дня, как сказала продавец из-за отсутствия фурнитуры. о задержке предупредили, что тоже порадовало. вообще в магазине хорошее и приветливое обслуживание. продавец показала большой выбор материалов. договор оформили бысро, еще и дополнительную скидку дала, за то, что оплатили заказ сразу 100%.
спасибо за помощь! очень рада покупке.
Перед майскими праздниками увидела в ТЦ Победа эту кровать...Риальто. очень необычный вид у нее - мне напомнила "холодильник" из советских времен, но подушечки на спинке оказались очень удобными, если вдруг захочется посидеть, облокотившись на спинку. Цена на кровать далеко не маленькая, но как мне сказала продавец, цена сильно упала, да еще и скидка хорошая - 40%. Это было большим перевосом... Читать отзыв Перед майскими праздниками увидела в ТЦ Победа эту кровать...Риальто. очень необычный вид у нее - мне напомнила "холодильник" из советских времен, но подушечки на спинке оказались очень удобными, если вдруг захочется посидеть, облокотившись на спинку. Цена на кровать далеко не маленькая, но как мне сказала продавец, цена сильно упала, да еще и скидка хорошая - 40%. Это было большим перевосом в принятии решения по покупке кровати. Качество достойное, даже несмотря на то, что делают кровати в соседнем городе.

очень дружелюбный персонал в салоне, нареканий и претензий нет. помогли с выбором материалов, доп опций. все рассказали и показали.
Антон 4 августа, 2014 год
выбирали в магазине кровать с родителями. цены не самые дешевые, но качество кроватей хорошее. есть рассрочка без процентов, очень удобно для тех у кого уже 5 кредитов или в принципе зп невысокая.
очень грамотный продавец, все показала, рассказала. дала выбрать цвет для кровати. мы сначала склонялись к темному, но он нас переубедила на светлый и еще и фотографии в разных цветах... Читать отзыв
очень грамотный продавец, все показала, рассказала. дала выбрать цвет для кровати. мы сначала склонялись к темному, но он нас переубедила на светлый и еще и фотографии в разных цветах показала.
когда пришли в магазин, была акция на все изделия. в итоге купили не только кровать а еще и 2 тумбочки.
родители остались довольны.
кстати, кровать приезжали собирать русские ребята. все сделали грамотно и быстро.
Екатерина 19 декабря, 2014 год
Покупали здесь кровать в сентябре этого года. Перед этим читала отзывы, конечно противоречивые, кто говорит что качество мол не очень, кто говорит что обманывают, доставку задерживают. О других компаниях отзывы такие же, есть хорошие, есть и не очень. Дело в том, что кровать мне в Архитектории очень понравилась, "Купол тысячелетия" называется. В салоне ее со всех сторон облазила, все просмотрела,... Читать отзыв Покупали здесь кровать в сентябре этого года. Перед этим читала отзывы, конечно противоречивые, кто говорит что качество мол не очень, кто говорит что обманывают, доставку задерживают. О других компаниях отзывы такие же, есть хорошие, есть и не очень. Дело в том, что кровать мне в Архитектории очень понравилась, "Купол тысячелетия" называется. В салоне ее со всех сторон облазила, все просмотрела, ну очень она мне понравилась. У них вся мебель на заказ, поэтому мою кроватку можно было сделать в других цветах, размерах, можно было декоративные элементы поставить, ну вобщем, все что хочешь можно сделать с кроватью. Взяла кровать с матрасом в рассрочку на 6 мес., рассрочка предоставляется не через банк, а через саму фирму. Обещали, что через 10 дней кровать будет готова. Привезли даже раньше на день. Собрали тоже быстро достаточно. Ну что сказать, кровать просто ШИКАРНАЯ!!!!! Качество не подвело, вопреки всем нашим опасениям. Матрас, ну оооочень удобный, сплю теперь как ребенок))))))) Вобщем ставлю +++++, фирма выполнила все свои рекламные обещания!!!! Советую!
4 согласны 1 не согласен

Колассная банкетка в прихожей!

Varezhka 7 декабря, 2017 год
В салоне Архитектория в Руси приобрела банкетку в коридор у хорошего продавца Натальи. помогла с выбором цвета и материала. Экокожу выбрала темного цвета для контраста со стенами. Привезли заказ раньше на 2 дня. Покупка радует. Банкетка на высоких ногах - удобно под ней мыть, за материалом легко ухаживать, а внутри есть вместительный ящик - супер. Теперь удобно одеваться и обуваться... Читать отзыв В салоне Архитектория в Руси приобрела банкетку в коридор у хорошего продавца Натальи. помогла с выбором цвета и материала. Экокожу выбрала темного цвета для контраста со стенами. Привезли заказ раньше на 2 дня. Покупка радует. Банкетка на высоких ногах - удобно под ней мыть, за материалом легко ухаживать, а внутри есть вместительный ящик - супер. Теперь удобно одеваться и обуваться в прихожей, можно сесть или вещи положить. Спасибо Архитектории за чудесный предмет интерьера.
Достоинства:
  1. качество, наличие высоких ножек и ящика внутри
  2. цена
Недостатки:
  1. хлопает крышка

Комод из архитектории

Гость 20 октября, 2015 год
купила ребенку комод в спальню. впервые покупаю мебель из кожи. переживала, что не качественно будет. но страхи не подтвердились. материал очень хороший, о надежности рано судить - посмотрим в будущем. ящики очень вместительные. сотрудники, которые привезли комод, приятные - быстро собрали, выкинули мусор. сервис порадовал.
Архитектория Ответ представителя Архитектория 10 ноября, 2015 год
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны покупкой в нашем салоне.

МЕЧТА КАЖДОГ О

Гость 18 августа, 2015 год
КРОВАТЬ ВООБЩЕ ПО СУТИ ДОРОГАЯ ВЕЩ ПРИ ПОКУПКЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ ПРОШЛИ УЙМУ МАГАЗИНОВ А КОГДА ЗАШЛИ В АРХИТЕКТОРИЮ И УВИДЕЛИ КРОВАТЬ ТАМ ЕЩЁ ДАЛИ ПОЛЕЖАТЬ НА МАТРАЦЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ И ОЧЕНЬ СКОРО КРОВАТЬ СТОЯЛА У МЕНЯ В КОМНАТЕ СБОРКА В ПОДАРОК Я НЕСКОЛЬКО НЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО ВЫБРОЛА ЭТУ ФИРМУ

мебелью довольны

Гость 26 февраля, 2016 год
в салоне приобрели себе кровать Птичье гнездо. цветов и вариантов материала много- сначала было трудно определиться, но продавец нам помогла (за что ей отдельное спасибо). остановились на цвете Зефир.
муж собрал. благо инструкция была, да и сложностей со сборкой не было. так как комната у нас маленькая, то кровать с ее маленькими габаритами встала там просто идеально.
теперь осталось проверить на качество... Читать отзыв
теперь осталось проверить на качество и прочность.
по доставке могу сказать, что доставили в пределах обещаний, задержали только на 1 день, но нас это не сильно расстроило.

Комплект из пуфа с зеркалом)

Ирина 14 мая, 2015 год
Модель пуфа "Кааба" мне понравилась еще в салоне, очень красивая, ящик удобный, вместительный, поднимается легко. Качество отличное. Долго выбирала цвет пуфа. Остановилась на цвете "халва" серебристый, очень понравилось, как пуф вписался в интерьер при ярком освещении смотрится просто супер!!! Если вам нужен холодный оттенок в ваш интерьер, то этот цвет подойдет замечательно. Качество ткани превосходное. Рекомендую всем.
. 10 июля, 2014 год
Доставили нам нашу кроватку и три матраса в конце июня!!! Собирать отказались, оказывается надо было заранее прописывать в договоре сборку!!! Побросали коробки и уехали. При вскрытии обнаружились выдранные куски кожи!!!! При обращении , с просьбой заменить по гарантии, сказали "Сами виноваты" и эксперта так и не прислали!!! ТАК ЧТО , ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ КАЧЕСТВО товара этой фабрики ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Архитектория Ответ представителя Архитектория 13 марта, 2015 год
Уважаемый клиент. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Менеджер в салоне не обратила внимание на пункт сборки, видимо из-за того, что доставка была отложена по просьбе на несколько месяцев. Менеджеры дополнительно проинструкированы, для избежания подобных ситуаций в будущем. Описанный Вами в отзыве деффект был устранен. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нашим менеджером по качеству, написав письмо с Вашими контактами, на адрес [email protected]
Надя 26 декабря, 2014 год
27.11.14 заказала кровать и матрас в мягкоффе на 3 этаже. Оплатила сразу 100%%. Вместо 10 дней мне сразу поставили по максимуму срок 30 дней!!! В день доставки - 26.12.14 позвонила менеджеру, а мне сказали, что нет моего заказа. На вопрос когда будет, менеджер в течение 15 минут разговора выдала следующие ответы: не знаю, никто не знает, да на... Читать отзыв 27.11.14 заказала кровать и матрас в мягкоффе на 3 этаже. Оплатила сразу 100%%. Вместо 10 дней мне сразу поставили по максимуму срок 30 дней!!! В день доставки - 26.12.14 позвонила менеджеру, а мне сказали, что нет моего заказа. На вопрос когда будет, менеджер в течение 15 минут разговора выдала следующие ответы: не знаю, никто не знает, да на днях привезут, до нового года, после нового года. Какому варианту верить- не известно. Потом мне обещали привезти 27.12.14 кровать. А матраса нет. Я понимаю бы еще кровати не было. А матраса то почему? Если их берут в асконе? И через сайт асконы через 10 дней был бы матрас. Но никак не через 30!!! В канун нового года настроение испорчено! И безусловно уже оставила претензию в магазине, в пн подам в защиту потребителей! И если кровати с матрасом до 31.12.14 я не увижу- я иду в суд с требованием неустойки, штрафа 50%, услуг представителя и морального вреда. Увы! Если бы знала- никогда бы не заказала!
3 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
Архитектория Ответ представителя Архитектория 20 февраля, 2015 год
Здравствуйте. От лица компании "Архитектория" приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Описанные в отзыве недостатки были отработаны и устранены. Мы учитываем Ваше мнение и постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса работы как на производстве, так и в салонах.Спасибо Вам за отзыв.

Кровать "Купол тысячелетия" - радует и не подводит!

Korshunkova Valeriya 27 декабря, 2017 год
smile
smile
Купили с мужем кровать 5,5 лет назад, в новую квартиру, после ремонта. Сильно помпезную не хотели, но и очень простую тоже, вес таки надолго берем, для себя любимых. Остановились на среднем варианте - Купол тысячелетия. С одной стороны проста, с другой за счет стяжек выглядит элегантно. Выбрали экокожу белого цвета, но уже сейчас думаем заказать переобивку в Архитектории, т.к. экокожа со временем все равно теряет свое первоначальное состояние. Хотим перетянуть в рогожку. Компания согласна сделать это за небольшую плату -радует. Вроде и денег немного, а у нас новая кровать! Архитектория - Кровать "Купол тысячелетия" - радует и не подводит!
Кровать у нас с ящиком и подъемным механизмом, пару раз разбалывались болты, но муж все подтянул сам и никаких проблем. А сколько всего умещается в ящике - не передать радости, что можно с глаз убрать то, чем не пользуешься в течение года.
Кроватью в общем очень довольны. Рекомендую Архитекторию.

Дружелюбный господин 14 марта, 2018 год
Я остался доволен покупкой в компании Архитектория, т.к. нашел кровать и матрас за те деньги, в которые планировал уложиться - 30 000 р, но при этом получить хорошее качество, а не просто кровать из ЛДСП (каких сейчас на каждом углу). Был опыт работы с другими известными компаниями, когда покупал мебель родителям в дом, были проблемы с доставкой в срок. Здесь... Читать отзыв Я остался доволен покупкой в компании Архитектория, т.к. нашел кровать и матрас за те деньги, в которые планировал уложиться - 30 000 р, но при этом получить хорошее качество, а не просто кровать из ЛДСП (каких сейчас на каждом углу). Был опыт работы с другими известными компаниями, когда покупал мебель родителям в дом, были проблемы с доставкой в срок. Здесь никто не подвел с этим, доставили даже раньше (наверное, феврале заказов мало, как и везде -))
Уже сплю 2 недели на матрасе и кайфую. Перед покупкой читал много отзывов о Архитектории... отрицательные тоже есть, были сомнения. но когда узнал, что коллега на работе купила кровать у них - решил рискнуть. пока не пожалел.

так что могу сказать, мнений много, а надо самому пробовать, тестировать и приобретать. Не всегда неудача складывается из-за компании, может человек по жизни неудачлив. Всем Пис!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. срок доставки
Недостатки:
  1. жаль не заправляется сама!

Архитектория, спасибо!

Гость 20 августа, 2015 год
Кровать нестандартного размера 140*190, потому изготавливалась долго, но мы набрались терпения и не пожалели, что приобрели кровать в Архитектории. Товар пришел день в день, как нам сказали. По размерам кровать подошла идеально. Качество и цена радует. Претензий нет, дочка спит с удовольствием, теперь комната выглядит на все 100%. Рекомендую покупать мебель в Архитектории!

=)

А 10 июня, 2015 год
В защиту компании могу сказать, что у них цены в разы доступнее, чем у всех известных брендов - Аскона, Орматек, Лазурит, Мирлачев. У всех последних двуспальные кровати начинаются минимум от 15 000 р, а в Архитектории можно и за 12 000 Р найти. тем более все работают не без косяков, и за такую цену покупая кровать, можно и подождать на... Читать отзыв В защиту компании могу сказать, что у них цены в разы доступнее, чем у всех известных брендов - Аскона, Орматек, Лазурит, Мирлачев. У всех последних двуспальные кровати начинаются минимум от 15 000 р, а в Архитектории можно и за 12 000 Р найти. тем более все работают не без косяков, и за такую цену покупая кровать, можно и подождать на 1 неделю дольше доставку. Хотя мы купили кровать стандартного размера с решеткой за 12 900 и нам ее привезли вовремя. Покупали в магазине Фаворит.
Ерохов Сергей 6 октября, 2014 год
Здравствуйте! Купили кровать "Мирабель" с матрацем "Пиано" три недели назад. Заказывали с подъемным механизмом. Качество кровати отличное. Внутри два отсека для вещей, в вакуумных пакетах может поместиться уйма вещей. Подъемный механизм не скрипит, поднятие бесшумное, больших усилий при поднятии прилагать не нужно. С подъемным кровать оказалась неожиданно высокой, теперь прикроватные тумбы придется заказывать не с двумя ящиками, а тремя. Матрас... Читать отзыв Здравствуйте! Купили кровать "Мирабель" с матрацем "Пиано" три недели назад. Заказывали с подъемным механизмом. Качество кровати отличное. Внутри два отсека для вещей, в вакуумных пакетах может поместиться уйма вещей. Подъемный механизм не скрипит, поднятие бесшумное, больших усилий при поднятии прилагать не нужно. С подъемным кровать оказалась неожиданно высокой, теперь прикроватные тумбы придется заказывать не с двумя ящиками, а тремя. Матрас "Пиано" средней жесткости, с кокосовой плитой. Первоначального запаха как написано в паспорте не было, тело отдыхает. Консультант в салоне (Планета Мебели) все подробно объяснила, показала, помогла выбрать материал для обивки (выбрали экокожу 2-й категории, дороже, но она того стоит). Сделали кровать в срок, предварительно позвонили, назначили день доставки. Собрали быстро, качественно, остатки упаковки убрали сами. Вручили комплект инструкций как ухаживать за кроватью и матрацем, все подробно. Кровать отличная но и цена приличная. А еще нужен комплект постельного белья, простынь на резинке хорошего качества для защиты матраца, две прикроватные тумбы и т.п. и т.д. Хорошо в Архитектории постоянно проводятся акции. В общем кроватью очень доволен.

Кровать Биг Бен

Anna 20 апреля, 2015 год
Наконец-то я дождалась свою кровать Биг Бен и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки - мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо... Читать отзыв Наконец-то я дождалась свою кровать Биг Бен и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки - мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо менеджерам Оксане и Наталье (ТЦ "Победа") за их терпение и профессиональный подход к капризной клиентке! Всем рекомендую "Архитекторию" за их качество!!!
Гость 5 декабря, 2014 год
Начитавшись огромного количества отзывов про Архитекторию заказали у них кровать и матрас. Подкупили сроки изготовления обещанные продавцом - 10 дней. Плюс опять таки отзывы, что никогда не задерживают, а если и задерживают то предупреждаю, приносят просто кучу извинений...Но!!! После 10 дней ожидания ни кровати ни матраса у нас не было. Позвонили в салон где покупали (ТЦ Московский), с целью... Читать отзыв Начитавшись огромного количества отзывов про Архитекторию заказали у них кровать и матрас. Подкупили сроки изготовления обещанные продавцом - 10 дней. Плюс опять таки отзывы, что никогда не задерживают, а если и задерживают то предупреждаю, приносят просто кучу извинений...Но!!! После 10 дней ожидания ни кровати ни матраса у нас не было. Позвонили в салон где покупали (ТЦ Московский), с целью узнать о судьбе нашего заказа - телефон выключен, что самое интересное при звонке уже на указанный на официальном сайте номер СALL центра, девушка изрядно уставшая от общения, говорит, что все вопросы туда, где вы делали заказ (а там то телефон выключен)...после долгого общения с ней мы поняли, что лучше нам доехать до ТЦ Московский. В итоге заказ мы прождали еще 10 дней!!!Отдельная беда это служба доставки. Позвонили, договорились что в промежутке от 13:00 до 14:00 нам привезут все таки долгожданный заказ, но опять но....привезли его в шесть вечера!!!!Все бы ничего, если бы мы проживали по адресу доставки, а так получается, что 4 часа потраченного просто так времени! Теперь о товаре: Сама кровать внешне ничего, короб для постельного белья внизу кровати открыть без оооооочень сильных усилий невозможно, во время подъема матрас скатывается, т.е. открываешь короб а матрас укатился по склону вниз))))приходится его поправлять. Но это все ничего по сравнению с запахом матраса, от которого пахнет смесью запаха сырости и еще чего-то (надеюсь со временем выветрится). Одним словом, если есть лишние время и нервы то Вам в Архитекторию, если нет - то ищете другие салоны.
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Архитектория Ответ представителя Архитектория 8 апреля, 2015 год
Добрый день. Мы хотим выяснить прошел ли у вас запах матраса, в виду этого просим связаться с нами по почте [email protected]. Запах матраса не является дефектом, т.к. по инструкции эксплуатации ему необходимо от 1 до 2 недель на выветривание. Перед началом использования матраса нужно дать ему полежать в хорошо проветриваемой комнате. Сто касается подъемного механизма - нам необходимо уточнить каким образом проходила сборка: сотрудниками компании или самостоятельно. если вина с нашей стороны, то мы готовы заменить на вашей кровати подъемный механизм. Для решения всех вопросов нам необходимы ваши контакты.

Архитекория кровать Пальмира матрас Мелвилл

Маша 28 мая, 2018 год

Кровать Пальмира отличного качества! Компактная модель с полукруглой изящной мягкой спинкой. Очень практичная и удобная, не капризная в уходе)

К кровати подобрали матрас Мелвилл. Двусторонний матрас очень удобный, упругий. Поддерживает позвоночник (нет эффекта гамака)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Гарантия 5 лет
  3. Скидка
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Платная доставка

Неплохое качество для российского производства за умеренные деньги

Антон Беговой 14 февраля, 2018 год
Приобрели с супругой в Архитектории кровать Ла Скала в материале Молоко, матрас Бьенвиль и тумбу с 1 ящиком. Сумма покупки вышла по акции 30% в салоне в г.Ульяновск 32 500 Р, + мы оформили рассрочку от производителя на 3 месяца, оплатив всего лишь 3 500 р (10% от суммы). К нашему удивлению рассрочка и правда от производителя, нам не потащили... Читать отзыв Приобрели с супругой в Архитектории кровать Ла Скала в материале Молоко, матрас Бьенвиль и тумбу с 1 ящиком. Сумма покупки вышла по акции 30% в салоне в г.Ульяновск 32 500 Р, + мы оформили рассрочку от производителя на 3 месяца, оплатив всего лишь 3 500 р (10% от суммы). К нашему удивлению рассрочка и правда от производителя, нам не потащили ни в какие банки, а просто сказали, что одобрение будет на следующий день от руководства. Приятно, что не надо будет переплачивать проценты. Мебель привезли с задержкой на 3 дня, объяснили тем, что везут все из Тольятти, и машина набирала догруз. В принципе пережили этот момент. Сборщики молодые пацаны, все подняли, собрали, установили, матрас уложили. Мусор за собой убрали и выбросили (у подъезда не оставили). На этом спасибо. В целом весь процесс покупки и доставки прошел гладко. Теперь интересно, как прослужит сама мебель!

Архитектория кидалово

Гость 2 сентября, 2015 год
Мы розничная компания, магазин мебели. Заключили договор с Архитекторией, ООО "Фабрика мебели" на поставку кроватей под заказ. В течение недели сделали 7 заказов, оплатили 6 из них, в общей сложности более 50000 руб и после этого менеджер пропал. Телефоны на сайте не отвечают ни один - ни мобильные ни городские, на электронные письма не отвечают. Что это вообще за... Читать отзыв Мы розничная компания, магазин мебели. Заключили договор с Архитекторией, ООО "Фабрика мебели" на поставку кроватей под заказ. В течение недели сделали 7 заказов, оплатили 6 из них, в общей сложности более 50000 руб и после этого менеджер пропал. Телефоны на сайте не отвечают ни один - ни мобильные ни городские, на электронные письма не отвечают. Что это вообще за фабрика и фабрика ли? Не знаю чем закончится, получим ли мы кровати или нет, но даже если получим, то отношение "фабрики" к клиентам мы выяснили - после того, как вы оплатите предоплату - вы не человек , а гов..о , а будете надоедать, будете деньги в суде вытаскивать и не факт, что получится.так что будьте осторожны
Архитектория Ответ представителя Архитектория 9 сентября, 2015 год
Добрый день. Еще раз приносим извинений от лица компании за сложившуюся ситуацию. По определенному стечению обстоятельства сотрудник, с которым вы контактировали, не смог выйти на связь. Просим вас по всем вопросам обращаться к Соловьевой Раде, тел.: 8 (987) 453-97-72, e-mail: [email protected]. Ваши кровати обязательно будет изготовлены и доставлены вам в рамках условий договора. Очень надеемся на понимание с вашей стороны и продолжение плодотворного сотрудничества.

а у нас Космопорт

Der 16 июля, 2015 год
Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких проблем не возникло. Цвет мебели... Читать отзыв Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких проблем не возникло. Цвет мебели Марципан,красивый белый с легким перламутровым оттенком, сделано все добротно! Кровать большая, удобная, стильная! Матрас высотой сантиметров 20, средней жесткости, упругий, спать на нем одно удовольствие! Тумбы тоже очень порадовали и внешним видом и функциональностью, на поверхности лежит стекло, ящик вместительный, легко открывается, предоставляется широкий выбор ручек для тумбы. Кровать Космопорт и тумбы Кааба отлично вписались в интерьер нашей спальни! Вот теперь думаем преобрести еще и комод из этой серии???? спасибо, Архитектории!!!

кровать пальмира

АНЖЕЛИКА 11 января, 2016 год
Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и... Читать отзыв Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и не было . Многое зависит от матраса конечно , но и внешний вид кровати , тоже немало важно. у нас с подъемным механизмом , ящик очень мелкий по высоте , поэтому кому не принципиально, советую не переплачивать за ящик, кровать без подъемного механизма намного дешевле. Представители фирмы сработали оперативно . Новый год мы встретили на новой кровати СПАСИБО. Надеюсь качество будет после отзывов на высшем уровне и все недостатки мелкие примут к сведению.
Архитектория Ответ представителя Архитектория 12 января, 2016 год
Добрый день, Анжелика. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли устранить все проблемы и Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас в наших салонах.

Оперативно улажен вопрос

Гость 10 сентября, 2015 год
Спасибо руководству фабрики за оперативное реагирование на нашу претензию. Вопрос был решен в кротчайшие сроки. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
С уважением ООО "Диваны и Кровати"
divani-i-krovati.ru
Елена 3 сентября, 2014 год
Заказали эту чудо диван-кровать Кальвет в "Архитектории" для ребенка и не пожалели. Искали специально с мягкой спинкой, чтоб ребенок не бился об стену или деревянную спинку когда спит, т.к. он у нас очень вертлявый. Нашли у "Архитектории". Кровать очень большая, красивая, качественная. Ребенок был просто счастлив. Сразу начал спать в своей комнате, на своей кроватке один. В детстве я и... Читать отзыв Заказали эту чудо диван-кровать Кальвет в "Архитектории" для ребенка и не пожалели. Искали специально с мягкой спинкой, чтоб ребенок не бился об стену или деревянную спинку когда спит, т.к. он у нас очень вертлявый. Нашли у "Архитектории". Кровать очень большая, красивая, качественная. Ребенок был просто счастлив. Сразу начал спать в своей комнате, на своей кроватке один. В детстве я и сама не отказалась бы от такой кровати-просто мечта! На выставке эта кровать стоит в черном цвете, но на мой взгляд в белом она гораздо красивее и воздушнее)))))) Все привезли быстро и еще быстрее собрали. Большое спасибо салону за кровать. У нас она уже месяц, а ребенок все еще хвастается всем-какая у него классная кроватка! P.S. чуть не забыла. Заказывали еще пуфик в прихожую. Тоже все на высоте, очень нравится!

ОБМАН!!!

Гость 29 апреля, 2015 год
Приобрели 04.04.2015 кровать "Космопорт" в ТЦ Мягкофф, сделали 100% предоплату! Согласно договора купли-продажи поставка назначена на 21.04.2015г. 20.04.2015 г. позвонили и предупредили о том, что кровать еще НЕ ГОТОВА (проблемы на производстве) и сообщили о том, что позвонят и назначат новую дату поставки! На данный момент 29.04.2014 г. так никто и не позвонил!!! Позвонив в Call centr нас уверовали,... Читать отзыв Приобрели 04.04.2015 кровать "Космопорт" в ТЦ Мягкофф, сделали 100% предоплату! Согласно договора купли-продажи поставка назначена на 21.04.2015г. 20.04.2015 г. позвонили и предупредили о том, что кровать еще НЕ ГОТОВА (проблемы на производстве) и сообщили о том, что позвонят и назначат новую дату поставки! На данный момент 29.04.2014 г. так никто и не позвонил!!! Позвонив в Call centr нас уверовали, что такие случаи единичны....Судя по отзывам это не так! Ни кому не советую, хоть и мебель не плохая!!!
1 согласен 4 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория 12 мая, 2015 год
Добрый день, Александр. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим обратить внимание, что никакого обмана с нашей стороны нет. По определенным производственным обстоятельствам не всегда в салон своевременно поступает информация о сроках готовности изделий, т.к. мы работаем с внешними поставщиками, которые задерживают комплектующие, с чем, к сожалению, и связано большинство отзывов. По этой причине продавец-консультант не смогла согласовать с Вами новую дату доставки. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, в т.ч. и над вопросом своевременной доставки, поэтому нам важно Ваше мнение. Как нам известно доставка с Вами была согласована и осуществлена 5 мая 2015 г. Еще раз приносим извинения за задержку. Рекомендовать наши салоны или нет, это ваше право, но мы в любом случае всегда будем рады видеть Вас в наших салонах.

Сильный запах!

Ильгиз 2 апреля, 2017 год
Купили кровать " Пальмира", привезли 17 марта, сразу собрали, но спать на ней невозможно! Запах за две недели с открытыми окнами так и не выветрился. Что теперь делать не знаем, думаем написать официальную претензию и попробовать вернуть.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Очень сильный запах, болит голова.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин