Архитектория отзывы
с оценкой «Хорошо»

Серинэ 27 ноября, 2022 год
Отличные кровати! Всё супер. Заказывали детям, лучше брать кровати в ткани, их можно мыть и они не лопнуть или порвут я.
Достоинства:
  1. Отличный матрас
Недостатки:

Матрас Морейн

Nefedov1992 20 июня, 2018 год
Заказали у этой компании, Очень понравился за свои деньги. Спасибо большое. Довольны с женой!
Достоинства:
  1. Наполнение, качество.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Неплохое качество для российского производства за умеренные деньги

Антон Беговой 14 февраля, 2018 год
Приобрели с супругой в Архитектории кровать Ла Скала в материале Молоко, матрас Бьенвиль и тумбу с 1 ящиком. Сумма покупки вышла по акции 30% в салоне в г.Ульяновск 32 500 Р, + мы оформили рассрочку от производителя на 3 месяца, оплатив всего лишь 3 500 р (10% от суммы). К нашему удивлению рассрочка и правда от производителя, нам не потащили... Читать отзыв Приобрели с супругой в Архитектории кровать Ла Скала в материале Молоко, матрас Бьенвиль и тумбу с 1 ящиком. Сумма покупки вышла по акции 30% в салоне в г.Ульяновск 32 500 Р, + мы оформили рассрочку от производителя на 3 месяца, оплатив всего лишь 3 500 р (10% от суммы). К нашему удивлению рассрочка и правда от производителя, нам не потащили ни в какие банки, а просто сказали, что одобрение будет на следующий день от руководства. Приятно, что не надо будет переплачивать проценты. Мебель привезли с задержкой на 3 дня, объяснили тем, что везут все из Тольятти, и машина набирала догруз. В принципе пережили этот момент. Сборщики молодые пацаны, все подняли, собрали, установили, матрас уложили. Мусор за собой убрали и выбросили (у подъезда не оставили). На этом спасибо. В целом весь процесс покупки и доставки прошел гладко. Теперь интересно, как прослужит сама мебель!

кровать пальмира

АНЖЕЛИКА 11 января, 2016 год
Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и... Читать отзыв Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и не было . Многое зависит от матраса конечно , но и внешний вид кровати , тоже немало важно. у нас с подъемным механизмом , ящик очень мелкий по высоте , поэтому кому не принципиально, советую не переплачивать за ящик, кровать без подъемного механизма намного дешевле. Представители фирмы сработали оперативно . Новый год мы встретили на новой кровати СПАСИБО. Надеюсь качество будет после отзывов на высшем уровне и все недостатки мелкие примут к сведению.
Архитектория Ответ представителя Архитектория 12 января, 2016 год
Добрый день, Анжелика. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли устранить все проблемы и Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас в наших салонах.

=)

А 10 июня, 2015 год
В защиту компании могу сказать, что у них цены в разы доступнее, чем у всех известных брендов - Аскона, Орматек, Лазурит, Мирлачев. У всех последних двуспальные кровати начинаются минимум от 15 000 р, а в Архитектории можно и за 12 000 Р найти. тем более все работают не без косяков, и за такую цену покупая кровать, можно и подождать на... Читать отзыв В защиту компании могу сказать, что у них цены в разы доступнее, чем у всех известных брендов - Аскона, Орматек, Лазурит, Мирлачев. У всех последних двуспальные кровати начинаются минимум от 15 000 р, а в Архитектории можно и за 12 000 Р найти. тем более все работают не без косяков, и за такую цену покупая кровать, можно и подождать на 1 неделю дольше доставку. Хотя мы купили кровать стандартного размера с решеткой за 12 900 и нам ее привезли вовремя. Покупали в магазине Фаворит.

Кровать Биг Бен

Anna 20 апреля, 2015 год
Наконец-то я дождалась свою кровать Биг Бен и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки - мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо... Читать отзыв Наконец-то я дождалась свою кровать Биг Бен и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки - мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо менеджерам Оксане и Наталье (ТЦ "Победа") за их терпение и профессиональный подход к капризной клиентке! Всем рекомендую "Архитекторию" за их качество!!!
Антон 4 августа, 2014 год
выбирали в магазине кровать с родителями. цены не самые дешевые, но качество кроватей хорошее. есть рассрочка без процентов, очень удобно для тех у кого уже 5 кредитов или в принципе зп невысокая.
очень грамотный продавец, все показала, рассказала. дала выбрать цвет для кровати. мы сначала склонялись к темному, но он нас переубедила на светлый и еще и фотографии в разных цветах... Читать отзыв
очень грамотный продавец, все показала, рассказала. дала выбрать цвет для кровати. мы сначала склонялись к темному, но он нас переубедила на светлый и еще и фотографии в разных цветах показала.
когда пришли в магазин, была акция на все изделия. в итоге купили не только кровать а еще и 2 тумбочки.
родители остались довольны.
кстати, кровать приезжали собирать русские ребята. все сделали грамотно и быстро.
Albina Nyrmyhametova 11 июля, 2014 год
в этом магазине у всех кроватей очень необычные названия. я выбрала себе кровать акрополь и матрас эйфель - на слух забавное сочетание) качество очень достойное, что удивило, так как производитель находится в г.Тольятти (!) привезли кровать с задержкой на 3 дня, как сказала продавец из-за отсутствия фурнитуры. о задержке предупредили, что тоже порадовало. вообще в магазине хорошее и приветливое обслуживание.... Читать отзыв в этом магазине у всех кроватей очень необычные названия. я выбрала себе кровать акрополь и матрас эйфель - на слух забавное сочетание) качество очень достойное, что удивило, так как производитель находится в г.Тольятти (!) привезли кровать с задержкой на 3 дня, как сказала продавец из-за отсутствия фурнитуры. о задержке предупредили, что тоже порадовало. вообще в магазине хорошее и приветливое обслуживание. продавец показала большой выбор материалов. договор оформили бысро, еще и дополнительную скидку дала, за то, что оплатили заказ сразу 100%.
спасибо за помощь! очень рада покупке.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин