Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 26 декабря, 2014 год 1676 просмотров
27.11.14 заказала кровать и матрас в мягкоффе на 3 этаже. Оплатила сразу 100%%. Вместо 10 дней мне сразу поставили по максимуму срок 30 дней!!! В день доставки - 26.12.14 позвонила менеджеру, а мне сказали, что нет моего заказа. На вопрос когда будет, менеджер в течение 15 минут разговора выдала следующие ответы: не знаю, никто не знает, да на днях привезут, до нового года, после нового года. Какому варианту верить- не известно. Потом мне обещали привезти 27.12.14 кровать. А матраса нет. Я понимаю бы еще кровати не было. А матраса то почему? Если их берут в асконе? И через сайт асконы через 10 дней был бы матрас. Но никак не через 30!!! В канун нового года настроение испорчено! И безусловно уже оставила претензию в магазине, в пн подам в защиту потребителей! И если кровати с матрасом до 31.12.14 я не увижу- я иду в суд с требованием неустойки, штрафа 50%, услуг представителя и морального вреда. Увы! Если бы знала- никогда бы не заказала!
3 согласны 1 не согласен

Надя 20 февраля, 2015 год
Удивительно, но и кровать и матрас мне доставили 30.12.14 одновременно. Видимо у них там какой то сбой произошел. Либо что-то с логистами. Потому как мне потом еще в январе звонили сообщить, что мой матрас приехал и его могут доставить. Второй то есть уже. Когда я сказала, что матрас мне все же доставили еще до нового годы - очень были удивлены, звонили еще раз... В данный момент у меня, конечно, нет претензий. Но... их можно было бы устранить менеджерам по продажам еще в самом магазине.
Ответ представителя Архитектория 5 марта, 2015 год
Надежда, сбой действительно в поставках был, т.к. перед Новым годом всегда ажиотаж, все совершают покупки. По работе продавца с нашей стороны приняты меры - нами введены инструкции по общению с клиентами на предмет задержек доставки товаров. Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что в будущем подобные ситуации не повторятся. Мы всегда готовы принять ваши вопросы и предложения на [email protected].
Ответ представителя Архитектория 20 февраля, 2015 год
Здравствуйте. От лица компании "Архитектория" приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Описанные в отзыве недостатки были отработаны и устранены. Мы учитываем Ваше мнение и постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса работы как на производстве, так и в салонах.Спасибо Вам за отзыв.
Елена 30 декабря, 2014 год
У меня все тоже самое....Кровать заказывала в своей ткани, изначально оговаривалась скидка в сумме 2000 руб. потом оказалось, что нет ее,этой скидки.Согласилась и на это, что потом просрачивают все тсроки по доставке, на звонки не отвечают, а если и отвечают, то не то что бы в претензионном порядке, а даже с угрозамию Сегодня записала на диктофон разговор с продавцом, буду в суд. порядке взыскивать и за нарушения сроков доставки и моральную комп. Просто ужас какой то, первый раз такое хамское отношение.Скидывайте ном тел, объединимся в суде
Ответ представителя Архитектория 8 апреля, 2015 год
По состоянию на сегодняшний день кровать перетянута в материале клиента за счет компании.
Ответ представителя Архитектория 30 марта, 2015 год
Добрый день, Елена. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Из-за того, что кровать была заказана в нестандартном материале и никто не знал, как себя поведет ткань, увеличились и сроки изготовления. Относительно сотрудника, предоставлявшего вам информацию, будут приняты меры, в первую очередь - выговор, т.к. хамское отношение к клиентам для нас неприемелмо, и мы будем вести активную работу в этом направлении. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ответ представителя Архитектория 19 марта, 2015 год
Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли Ваш отзыв к сведению и разберемся со сложившейся ситуацией в ближайшее время.
Andrey 29 декабря, 2014 год
Причем все отрицательные отзывы с сайта архитектория.рф удаляются.
Andrey 29 декабря, 2014 год
Поддерживаю, предлагаю объединить усилия
Ответ представителя Архитектория 5 марта, 2015 год
Уважаемы Андрей, мы готовы приложить усилия, чтобы исправить проблему, которая у Вас возникла. Пожалуйста, напишите нам на [email protected].
Надежда 29 декабря, 2014 год
уже 2е претензии написала и отдала им. даже если неустойка будет 1000 рублей - все равно подам в суд. за все время я от менеджеров не услышала ни разу "приносим свои извинения" - только лапшу на уши вешают. и еще та реклама которую они указывают - изготовление за 10 дней также не соответствует действительности. по этому поводу напишу заявление в антимонопольную службы - пусть разбираются. штрафы у них от 500 000 руб.

Отзывы о магазинах мебели

Nedorogdivan.ru интернет-магазин
Nedorogdivan.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff