Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 10 июля, 2014 год 1913 просмотров
Доставили нам нашу кроватку и три матраса в конце июня!!! Собирать отказались, оказывается надо было заранее прописывать в договоре сборку!!! Побросали коробки и уехали. При вскрытии обнаружились выдранные куски кожи!!!! При обращении , с просьбой заменить по гарантии, сказали "Сами виноваты" и эксперта так и не прислали!!! ТАК ЧТО , ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ КАЧЕСТВО товара этой фабрики ТЩАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
3 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Архитектория 13 марта, 2015 год
Уважаемый клиент. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Менеджер в салоне не обратила внимание на пункт сборки, видимо из-за того, что доставка была отложена по просьбе на несколько месяцев. Менеджеры дополнительно проинструкированы, для избежания подобных ситуаций в будущем. Описанный Вами в отзыве деффект был устранен. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нашим менеджером по качеству, написав письмо с Вашими контактами, на адрес [email protected]
Ответ представителя Архитектория 2 марта, 2015 год
Здравствуйте! В первую очередь, от лица фабрики мебели "Архитектория" хотим принести извинения за доставленные неудобства. Действительно сборка доставленной мебели осуществляется в том случае, если она прописана в договоре, возможно, продавец-консультант не предупредил Вас о данном нюансе.

Каждое изделие фабрики мебели "Архитектория" проходит обязательную проверку качества на производстве, только после этого доставляется клиенту, возможно описанный вами дефект возник в результате неаккуратной транспортировки. Мы готовы оказать вам помощь в решении Вашей проблемы, пожалуйста обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на следующий электронный адрес: [email protected] или позвоните на горячую линию: 8800 333 38 22 и сообщите о своей проблеме.
Гость 21 ноября, 2014 год
странно, мы с мужем покупали кровать в "Архитектории", когда привезли, обнаружился небольшой брак в изголовье, мы обратились в службу поддержки и нам все поменяли без проблем, сказали издержки производства и т.д., извинились. Потом мы еще тумбочки там покупали, нам скидку дали за прошлый косяк)))

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Гуд Мебель
Гуд Мебель