Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы

Отличный магазин!

Ирина среда, 27 марта
Про ваш магазин я знаю уже давно и давно начала покупать у вас мебель. Очень понравились условия, по оплате, доставка очень удобная, мебель опять же очень неплохая и выбор большой. В общем все в совокупности сыграло свою роль, и вот получается я стала вашим постоянным клиентом, в третий раз обратилась к вам за мебелью и в этот раз за кухонным... Читать отзыв Про ваш магазин я знаю уже давно и давно начала покупать у вас мебель. Очень понравились условия, по оплате, доставка очень удобная, мебель опять же очень неплохая и выбор большой. В общем все в совокупности сыграло свою роль, и вот получается я стала вашим постоянным клиентом, в третий раз обратилась к вам за мебелью и в этот раз за кухонным гарнитуром.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф четверг, 28 марта
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом уютным и красивым. Дарим вам 5% по промокоду (ОТЗЫВ5) бессрочно на любой товар.

Все просто супер!

Варвара понедельник, 25 марта
Решила наконец-то написать отзыв, собиралась долго, но все как-то не срасталось. Зато теперь, а прошло уже больше полгода пользования кухонным гарнитуром, купленным у вас, отзыв я думаю получится более объективным. Кухню мы брали бежевого цвета, заказывали с доставкой и сборкой, и уже за это можно ставить 4 звезды, привезли, собрали все точно как договаривали, все сделано аккуратно и наверное да... Читать отзыв Решила наконец-то написать отзыв, собиралась долго, но все как-то не срасталось. Зато теперь, а прошло уже больше полгода пользования кухонным гарнитуром, купленным у вас, отзыв я думаю получится более объективным. Кухню мы брали бежевого цвета, заказывали с доставкой и сборкой, и уже за это можно ставить 4 звезды, привезли, собрали все точно как договаривали, все сделано аккуратно и наверное да же с любовью. Все шкафчики отрегулированы, все отлично открывается и закрывается, даже через полгода, все работает отлично. Выглядит кухня так же замечательно как и в первый день.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 25 марта

Мебель качественная и безопасная!

Светлана среда, 20 марта
Огромное вам спасибо за отличную мебель, недорогая, качественная и очень удобная! Мы купили мебель для детской комнаты, все доставили и собрали точно в срок. Цена всего комплекта оказалась даже немного ниже чем мы рассчитывали. Огромное количество разных полочек, шкафчиков, все вместилось, еще и место осталось. Выполнено все качественно, и очень безопасно.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф среда, 20 марта
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом уютным и красивым. Дарим вам 5% по промокоду (ОТЗЫВ5) бессрочно на любой товар в нашем интернет магазине.

Отличный магазин, по крайней мере на мой взгляд.

Маша понедельник, 18 марта
Отличный магазин, по крайней мере на мой взгляд. Я купила кровать для дочки, долго не могла определиться с выбором, заинтересовало несколько моделей, но точно знала, что кровать «чердак», чтобы внизу был письменный стол. В общем с помощью консультанта выбрала, она вообще молодец, много чего рассказала про варианты кроватей. Лестницу посоветовала прямую, и действительно, она намного меньше места занимает!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 18 марта

Очень клиентоориентированный магазин!

Альбина воскресенье, 17 марта
Замечательный магазин, я купила только один журнальный столик, совсем не дорогой, но даже к моему небольшому заказу было много внимания, очень приятно! Мне доставку и сборку сразу оформили, цена за все оказалась совсем небольшой. И привезли его в очень удобное время. Сборщик пришел на следующий день и собрал меньше чем за час! Очень приятные люди, очень клиентоориентированный магазин!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 18 марта

наглый персонал

Дмитрий воскресенье, 10 марта
Задержали доставку простенького шкафа (мне в гараж надо было) на три недели, даже не извинились (мне их извинения на х... не нужно), хоть бы скидку предложили на товар или доставку... Перед доставкой звонил наглый голос, что доставка будет с 14 до 17 часов. Приехали хачики - водитель и сбросчик (типа грузчик) товара, при общении сбросчик что-то пытался перечить, что никакой... Читать отзыв Задержали доставку простенького шкафа (мне в гараж надо было) на три недели, даже не извинились (мне их извинения на х... не нужно), хоть бы скидку предложили на товар или доставку... Перед доставкой звонил наглый голос, что доставка будет с 14 до 17 часов. Приехали хачики - водитель и сбросчик (типа грузчик) товара, при общении сбросчик что-то пытался перечить, что никакой наглости нет (типа, как мне показалось, что оказывается - я чмо). Хотелось "опустить" по русски, чуть пригрозил, вся хачинская смелость улетучилась. Понятно, что фирма и мебель дешманская, поэтому рекомендую потенциальным покупателям, вести себя понаглее, а при случае, можно продинамить или (что еще лучше) кинуть, т.е отказаться от товара при прибытии. Жлобов и ган-нов надо учить.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 11 марта
Добрый день, приносим извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы готовы меняться к лучшему и хотим чтоб все наши покупатели остались довольны. Поэтому просим обязательно оставить здесь номер заказа для того чтоб мы связались с вами и решили ситуацию в вашу пользу!

Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин!

Снежанна четверг, 7 марта
Заказали детский уголок, т.е письменный стол, кровать, шкаф для одежды и книжный, все очень подробно рассмотрели, оформили доставку и сборку, на субботу, ну т.е доставили в субботу, а сборщик пришел в воскресенье с утра, и до 6 вечера собирал. Все успел, по местам расставил, большой молодец! Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 11 марта

Очень приличный магазин с большим выбором качественной мебели.

Михаил Лунгу воскресенье, 3 марта
Очень приличный магазин с большим выбором качественной мебели. Конечно это не мебель элитных брендов, но вполне современная, практичная и доступная по цене. В любом случае я пишу опираясь в первую очередь на свой опыт покупки дивана и мне все очень понравилось. Выбрал угловой диван, из 3-х секций, очень компактный в собранном состоянии и очень просторный в разложенном. Мне очень нравится!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф вторник, 5 марта

В этом магазине меня привлекли цены.

Аркадий среда, 28 февраля
В этом магазине меня привлекли цены. За счёт скидок, которых тут не мало, цена выходит ниже чем у конкурентов. Я таким образом подобрал именно здесь мебель для кухни. Потратил меньше запланированного и по качеству продукция меня не разочаровала. Рекомендую всем обратить внимание на этот магазин, всем знакомым уже про вас порассказал и только хорошее!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф четверг, 29 февраля

Довольны выбором гарнитура и вашим магазином.

Маша 26 февраля, 2024 год
Покупали кухонный гарнитур, все очень понравилось, подробно обо всем рассказали. Смотрели несколько моделей, выбирали долго, есть из чего выбрать, взвесив все за и против, выбрали. Доставку оформили сразу на месте, привезли домой через несколько дней. Сборщики тоже молодцы, аккуратно все собрали за день, смотрится весь гарнитур прекрасно, очень довольны выбором гарнитура и вашим магазином.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 февраля, 2024 год

Я очень довольна!

Марина Озерова 25 февраля, 2024 год
Покупала в этом магазине уже два раза, сначала диван это было наверное полгода назад, а через несколько месяцев кухонный гарнитур. Удобная доставка, перед доставкой звонят и напоминают, и сборка, сборщик тоже звонит напоминает о том что придет, оба раза все было вовремя и аккуратно. У шкафчиков сразу отрегулировали дверцы, помогли вынести упаковку на мусорку, я очень довольна!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 февраля, 2024 год

Ужасно качество и отношение

Валерий 20 февраля, 2024 год
Не покупайте лохотрон доставка не менее трёх месяцев привезли упаковки порванные зеркало одно разбитое по гарантии так и не дождаться!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 21 февраля, 2024 год

Сбылась мечта моей жены

Слава 20 февраля, 2024 год
Сбылась мечта моей жены - купили красивую, белую спальню! Зашли в магазин, можно сказать, случайно. Приветливая продавец-консультант показала мебель, рассказала о всех достоинствах. Там есть много чего интересного, красивые кухни, столы, стулья... Но она сразу влюбилась в эту белую спальню. Несколько дней вынашивала мечту и... купили. Доставили в срок, собрали быстро и качественно. Мы счастливы!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 20 февраля, 2024 год

Магазин весьма понравился

Лизочка 17 февраля, 2024 год
Магазин весьма понравился своим разнообразием мебели, наряду с невысокими ценами и наличием множества хороших скидок. Приобрели с мужем двуспальную кровать, матрас и две прикроватные тумбы. Должна отметить, качество - на высоте. Что касается доставки, самовывозом забрали со склада практически сразу же после оплаты, хотя продавец предлагал доставку на дом и сборку, все совсем не дорого.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 20 февраля, 2024 год

Сложилось очень хорошее впечатление о магазине!

Танюша 15 февраля, 2024 год
Спасибо вам большое, отличные ребята, приехали вовремя за полдня собрали весь спальный гарнитур! И вообще все у вас молодцы! Девушка, которая помогала с выбором, она потом доставку и сборку оформила, доставщики, привезли хоть уже и вечером, что-то у них случилось, но позвонили, уточнили, сможем принять груз или нет. Вот из таких мелочей складывается впечатление о магазине в целом, у меня... Читать отзыв Спасибо вам большое, отличные ребята, приехали вовремя за полдня собрали весь спальный гарнитур! И вообще все у вас молодцы! Девушка, которая помогала с выбором, она потом доставку и сборку оформила, доставщики, привезли хоть уже и вечером, что-то у них случилось, но позвонили, уточнили, сможем принять груз или нет. Вот из таких мелочей складывается впечатление о магазине в целом, у меня оно сложилось очень хорошее!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 16 февраля, 2024 год

Отличный выбор и превосходное обслуживание в магазине Ваша Комната

Иван 13 февраля, 2024 год
Недавно я посетил мебельный магазин “Ваша Комната”. Первое, что мне понравилось - это огромный выбор мебели. Здесь можно найти все - от столов и стульев до кроватей и шкафов. Все предметы мебели выполнены в разных стилях, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Продавец-консультант был очень внимателен и профессионален. Он помог мне выбрать мебель для гостиной комнаты, учитывая мои предпочтения и бюджет. Благодаря его советам, я смог приобрести качественный и стильный комплект мебели, который идеально вписался в интерьер моего дома.Кроме того, мне понравилась система скидок и акций, которую предлагает магазин. Это позволило мне сэкономить на покупке мебели без ущерба для качества.
Также хотелось бы отметить, что магазин педоставляет услуги доставки и сборки мебели, что очень удобно для покупателей. Вся мебель была доставлена в оговоренные сроки, а сборщики быстро и аккуратно собрали новый комплект мебели у меня дома
В целом, я остался очень доволен своим посещением мебельного магазина “Ваша Комната”. Здесь я нашел все, что искал, и даже больше. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет обновить свой интерьер качественной и стильной мебелью.

Отличный магазин

Мария 13 февраля, 2024 год
Мы недавно приобрели диван через интернет и остались очень довольны сервисом и доставкой. Заказ был оформлен быстро и легко, а менеджеры всегда были готовы помочь с выбором и ответить на наши вопросы.

Диван прибыл в идеальном состоянии и точно соответствует фотографиям и описанию на сайте. Качество материалов и изготовления на высоте, а дизайн идеально вписался в интерьер нашей гостиной.

Доставка была осуществлена... Читать отзыв

Доставка была осуществлена в заранее оговоренные сроки и без каких-либо проблем. Команда доставки была очень профессиональной и аккуратной, за что им большое спасибо.

В целом, мы очень довольны нашим новым диваном и сервисом, который был предоставлен при покупке и доставке. Обязательно будем рекомендовать этот магазин своим знакомым! Вашакомната.рф интернет-магазин - Отличный магазин
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 13 февраля, 2024 год

Мебель очень хорошая, большой выбор, в лучшем сочетании цены и качества.

Максим Пискун 11 февраля, 2024 год
Мебель очень хорошая, большой выбор, в лучшем сочетании цены и качества. Я в прошлом году покупал комод. В этом году купили мебель в зал, стенку и диван, заказали с доставкой и сборкой. С комодом справился сам, но со стенкой боюсь уже не совладаю. Приехал сборщик, все быстренько собрал. Сразу видно опыт у человека большой, все что открывается отрегулировал, молодец!

Отличная кровать-чердак!

Марина 5 февраля, 2024 год
Отличная кровать-чердак! Купили ребенку чтобы сразу было и рабочее место и шкафы и кровать и все это в очень удобном формате. Кровать удобная, безопасная, лестница не скользит, письменный стол большой, шкаф просторный, а еще есть полочки под учебники в общем полноценное рабочее место юного ученого)))

Все понравилось

Сергей 2 февраля, 2024 год
Заказал шкаф в прихожую. Небольшой, удобный, совсем недорогой. Очень понравилось. что доставку можно самому выбрать, когда удобно (есть несколько вариантов), выбрал на свой выходной, чтобы с работы не отпрашиваться. Привезли, собрал сам, но там не много за час справился, проблем не возникло, вся фурнитура есть, все целое.

4 месяца жду заказ

Наталья 1 февраля, 2024 год
Заказали мебель еще в октябре 2023 сказали что изготовление займёт 45 дней. Мы согласились подождать. Сначала дату доставки назначили на конец ноября, позвонили через неделю и сообщили что на склад поступила стенка и не хватает только шкафа. Еще через неделю сообщили что шкаф больше не выпускают и предложили заменить, мы согласились выбрали другой шкаф нам его добавили в заказ, мы... Читать отзыв Заказали мебель еще в октябре 2023 сказали что изготовление займёт 45 дней. Мы согласились подождать. Сначала дату доставки назначили на конец ноября, позвонили через неделю и сообщили что на склад поступила стенка и не хватает только шкафа. Еще через неделю сообщили что шкаф больше не выпускают и предложили заменить, мы согласились выбрали другой шкаф нам его добавили в заказ, мы переделали документы на рассрочку, после этого согласовали с нами дату на 15 января 2024г. 15 нам позвонили и сказали что пришло практически все на склад не хватает только тумбочки под телевизор, вопрос куда делась тумбочка если месяц назад сотрудники говорили что не хватает шкафа который мы собственно говоря поменяли по совету сотрудников. Нам перенесли дату на 23 января 2024г. И сказали что это последний перенос. А сегодня то есть 1.02.2024г. Позвонили и сказали что тумбочка придёт на склад только 20 февраля. Сотрудники опять советуют поменять тумбу на другую но прошу прощения мне нужна тумба которая идёт в комплекте к стенке которую я заказала. Не магазин а одно разочарование.

Отвратительное качество и доставка

Ольга 19 января, 2024 год
Отвратительная кантора, заказывала комод привезли 6 января и не довезли фурнитуру. Мебель отвратительного качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 января, 2024 год

Не рекомендую этот магазин

Гость 10 января, 2024 год
Заказали шкаф!! 24 декабря привезли только 8 января, На весь склад одна машина, то они к нам не дозвонились, потом у них потек радиатор. А когда привезли шкаф то водитель посоветовал не связываться с данной компанией!!! Отзывы положительные походу проплаченные!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 января, 2024 год

Качество 0

Лена 27 ноября, 2023 год
Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт... Читать отзыв Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт за мой счет могут сделать только скидку. Уже неделю пишу, а итога ноль. Качество этой продукции на низком уровне!Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0

Доставка ужасная

Гость 21 ноября, 2023 год
Сначало не прочитала отзывы здесь. Тоже заказала кухню. Прождала 1.5 месяца . Все кормили завтраками. Потом позвонила и мне сказали ваш заказ ещё не собирали и будет готов только через 1.5 месяца. Не когда больше не свяжусь с этим магазином интернет.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Безобразно выполнен заказ

Фаждеева Татьяна Константиновна 21 ноября, 2023 год
Заказала торцевой стол и верхний шкафчик, обещали привезти 04.11.23, привезли только 11.11.23. Торцевой стол (оговаривали его сторону) не с той стороной, сколы, брак на торцах, полки не округлые (как договаривались и было на фотографии образце), а квадратные, как будто обрублены топором. Никто претензией не занимается, пришлось рассказать по телефону обо всех проблемах нескольким сотрудникам, каждый раз сначала. Никому нет... Читать отзыв Заказала торцевой стол и верхний шкафчик, обещали привезти 04.11.23, привезли только 11.11.23. Торцевой стол (оговаривали его сторону) не с той стороной, сколы, брак на торцах, полки не округлые (как договаривались и было на фотографии образце), а квадратные, как будто обрублены топором. Никто претензией не занимается, пришлось рассказать по телефону обо всех проблемах нескольким сотрудникам, каждый раз сначала. Никому нет дела. До сих пор не разобрались. Конкретного ответа не получила. Крайне разочарована работой интернет - магазина.
21.11.23 Фадеева Т.К.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 22 декабря, 2023 год

делали долго привезти не смогли

Гость 25 октября, 2023 год
заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком... Читать отзыв заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком что ли доставляете. это при всем том что доставка платная

Никогда никому не рекомендую

Наталья 18 октября, 2023 год
Два месяца ждём предварительно оплаченный на 62600 руб. Пока прислали только чек на сумму 53980 руб. Сокрытый доход? Пришло полтора шкафа сегодня. Когда придёт ещё пол шкафа, комод и стол никто не знает. Судя по отзывам, этим магазином пора заняться прокуратуре и налоговой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, да и быть не может
Недостатки:
  1. Обман, обсчет, враньё и не компетентность

Прошло три месяца, а кухни так и нет...

Наталья 3 октября, 2023 год
Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой.... Читать отзыв Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой. Каждую неделю одно и то же, не можем найти машину и водителя. Когда собственник решит раскошелиться и выполнить свои обещания не известно. Не рекомендую заказывать в этом интернет-магазине.

Ужасная работа магазина в целом

Гость 29 сентября, 2023 год
Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные... Читать отзыв Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные отзывы, они могут быть конечно от реальных пользователей, а могут быть и купленными. Никому не советую связываться с этой конторой. Лучше купите товар чуть дороже, но чтобы и доставка была норм по срокам и качеству, и чтобы вам лапшу на уши не вешали. Очень надеюсь, что этот отзыв кому то поможет.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Логистика и пустые обещания сотрудников

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс