Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Вашакомната.рф интернет-магазин

Хороший товар за адекватные деньги.

Евгений. среда, 17 апреля
Заказывал компьютерный угловой стол для работы и игр. Тумба с левой стороны, но я стол немного модернизировал. Сдвинул столешницу, таким образом, что появилось место для установки системного блока и МФУ. А на столешницу установил три монитора.
Достоинства:
  1. Расцветка отличная, Молочный дуб/Венге. Качество ДСП отличное!!! Сколов нет, шпон не отслаивается.
Недостатки:
  1. 1. Заднюю стенку ящиков, необходимо фиксировать на 4 болта, а не на два. Задние стенки болтаются, по оси крепления. Пришлось купить дополнительно болты и зафиксировал стенки.
  2. 2. Также глубину стола можно было бы и увеличить. Ну это на мой взгляд минус, для школьника или студента стол отличный.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 11 часов 12 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом уютным и красивым. Дарим вам 5% по промокоду (ОТЗЫВ5) бессрочно на любой товар.

Хороший товар за небольшие деньги

Елена среда, 17 апреля
Заказывали диван. Товар надлежащего качества. Консультант вежливый, доставка во время. В дальнейшем будем пользоваться.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф среда, 17 апреля

Отличный магазин!

Ирина среда, 27 марта
Про ваш магазин я знаю уже давно и давно начала покупать у вас мебель. Очень понравились условия, по оплате, доставка очень удобная, мебель опять же очень неплохая и выбор большой. В общем все в совокупности сыграло свою роль, и вот получается я стала вашим постоянным клиентом, в третий раз обратилась к вам за мебелью и в этот раз за кухонным... Читать отзыв Про ваш магазин я знаю уже давно и давно начала покупать у вас мебель. Очень понравились условия, по оплате, доставка очень удобная, мебель опять же очень неплохая и выбор большой. В общем все в совокупности сыграло свою роль, и вот получается я стала вашим постоянным клиентом, в третий раз обратилась к вам за мебелью и в этот раз за кухонным гарнитуром.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф четверг, 28 марта

Все просто супер!

Варвара понедельник, 25 марта
Решила наконец-то написать отзыв, собиралась долго, но все как-то не срасталось. Зато теперь, а прошло уже больше полгода пользования кухонным гарнитуром, купленным у вас, отзыв я думаю получится более объективным. Кухню мы брали бежевого цвета, заказывали с доставкой и сборкой, и уже за это можно ставить 4 звезды, привезли, собрали все точно как договаривали, все сделано аккуратно и наверное да... Читать отзыв Решила наконец-то написать отзыв, собиралась долго, но все как-то не срасталось. Зато теперь, а прошло уже больше полгода пользования кухонным гарнитуром, купленным у вас, отзыв я думаю получится более объективным. Кухню мы брали бежевого цвета, заказывали с доставкой и сборкой, и уже за это можно ставить 4 звезды, привезли, собрали все точно как договаривали, все сделано аккуратно и наверное да же с любовью. Все шкафчики отрегулированы, все отлично открывается и закрывается, даже через полгода, все работает отлично. Выглядит кухня так же замечательно как и в первый день.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф понедельник, 25 марта

Мебель качественная и безопасная!

Светлана среда, 20 марта
Огромное вам спасибо за отличную мебель, недорогая, качественная и очень удобная! Мы купили мебель для детской комнаты, все доставили и собрали точно в срок. Цена всего комплекта оказалась даже немного ниже чем мы рассчитывали. Огромное количество разных полочек, шкафчиков, все вместилось, еще и место осталось. Выполнено все качественно, и очень безопасно.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф среда, 20 марта
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом уютным и красивым. Дарим вам 5% по промокоду (ОТЗЫВ5) бессрочно на любой товар в нашем интернет магазине.

Отличный магазин, по крайней мере на мой взгляд.

Маша 18 марта, 2024 год
Отличный магазин, по крайней мере на мой взгляд. Я купила кровать для дочки, долго не могла определиться с выбором, заинтересовало несколько моделей, но точно знала, что кровать «чердак», чтобы внизу был письменный стол. В общем с помощью консультанта выбрала, она вообще молодец, много чего рассказала про варианты кроватей. Лестницу посоветовала прямую, и действительно, она намного меньше места занимает!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 18 марта, 2024 год

Очень клиентоориентированный магазин!

Альбина 17 марта, 2024 год
Замечательный магазин, я купила только один журнальный столик, совсем не дорогой, но даже к моему небольшому заказу было много внимания, очень приятно! Мне доставку и сборку сразу оформили, цена за все оказалась совсем небольшой. И привезли его в очень удобное время. Сборщик пришел на следующий день и собрал меньше чем за час! Очень приятные люди, очень клиентоориентированный магазин!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 18 марта, 2024 год

Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин!

Снежанна 7 марта, 2024 год
Заказали детский уголок, т.е письменный стол, кровать, шкаф для одежды и книжный, все очень подробно рассмотрели, оформили доставку и сборку, на субботу, ну т.е доставили в субботу, а сборщик пришел в воскресенье с утра, и до 6 вечера собирал. Все успел, по местам расставил, большой молодец! Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 11 марта, 2024 год

Очень приличный магазин с большим выбором качественной мебели.

Михаил Лунгу 3 марта, 2024 год
Очень приличный магазин с большим выбором качественной мебели. Конечно это не мебель элитных брендов, но вполне современная, практичная и доступная по цене. В любом случае я пишу опираясь в первую очередь на свой опыт покупки дивана и мне все очень понравилось. Выбрал угловой диван, из 3-х секций, очень компактный в собранном состоянии и очень просторный в разложенном. Мне очень нравится!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 марта, 2024 год

В этом магазине меня привлекли цены.

Аркадий 28 февраля, 2024 год
В этом магазине меня привлекли цены. За счёт скидок, которых тут не мало, цена выходит ниже чем у конкурентов. Я таким образом подобрал именно здесь мебель для кухни. Потратил меньше запланированного и по качеству продукция меня не разочаровала. Рекомендую всем обратить внимание на этот магазин, всем знакомым уже про вас порассказал и только хорошее!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 29 февраля, 2024 год

Довольны выбором гарнитура и вашим магазином.

Маша 26 февраля, 2024 год
Покупали кухонный гарнитур, все очень понравилось, подробно обо всем рассказали. Смотрели несколько моделей, выбирали долго, есть из чего выбрать, взвесив все за и против, выбрали. Доставку оформили сразу на месте, привезли домой через несколько дней. Сборщики тоже молодцы, аккуратно все собрали за день, смотрится весь гарнитур прекрасно, очень довольны выбором гарнитура и вашим магазином.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 февраля, 2024 год

Я очень довольна!

Марина Озерова 25 февраля, 2024 год
Покупала в этом магазине уже два раза, сначала диван это было наверное полгода назад, а через несколько месяцев кухонный гарнитур. Удобная доставка, перед доставкой звонят и напоминают, и сборка, сборщик тоже звонит напоминает о том что придет, оба раза все было вовремя и аккуратно. У шкафчиков сразу отрегулировали дверцы, помогли вынести упаковку на мусорку, я очень довольна!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 февраля, 2024 год

Сбылась мечта моей жены

Слава 20 февраля, 2024 год
Сбылась мечта моей жены - купили красивую, белую спальню! Зашли в магазин, можно сказать, случайно. Приветливая продавец-консультант показала мебель, рассказала о всех достоинствах. Там есть много чего интересного, красивые кухни, столы, стулья... Но она сразу влюбилась в эту белую спальню. Несколько дней вынашивала мечту и... купили. Доставили в срок, собрали быстро и качественно. Мы счастливы!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 20 февраля, 2024 год

Магазин весьма понравился

Лизочка 17 февраля, 2024 год
Магазин весьма понравился своим разнообразием мебели, наряду с невысокими ценами и наличием множества хороших скидок. Приобрели с мужем двуспальную кровать, матрас и две прикроватные тумбы. Должна отметить, качество - на высоте. Что касается доставки, самовывозом забрали со склада практически сразу же после оплаты, хотя продавец предлагал доставку на дом и сборку, все совсем не дорого.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 20 февраля, 2024 год

Сложилось очень хорошее впечатление о магазине!

Танюша 15 февраля, 2024 год
Спасибо вам большое, отличные ребята, приехали вовремя за полдня собрали весь спальный гарнитур! И вообще все у вас молодцы! Девушка, которая помогала с выбором, она потом доставку и сборку оформила, доставщики, привезли хоть уже и вечером, что-то у них случилось, но позвонили, уточнили, сможем принять груз или нет. Вот из таких мелочей складывается впечатление о магазине в целом, у меня... Читать отзыв Спасибо вам большое, отличные ребята, приехали вовремя за полдня собрали весь спальный гарнитур! И вообще все у вас молодцы! Девушка, которая помогала с выбором, она потом доставку и сборку оформила, доставщики, привезли хоть уже и вечером, что-то у них случилось, но позвонили, уточнили, сможем принять груз или нет. Вот из таких мелочей складывается впечатление о магазине в целом, у меня оно сложилось очень хорошее!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 16 февраля, 2024 год

Отличный выбор и превосходное обслуживание в магазине Ваша Комната

Иван 13 февраля, 2024 год
Недавно я посетил мебельный магазин “Ваша Комната”. Первое, что мне понравилось - это огромный выбор мебели. Здесь можно найти все - от столов и стульев до кроватей и шкафов. Все предметы мебели выполнены в разных стилях, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Продавец-консультант был очень внимателен и профессионален. Он помог мне выбрать мебель для гостиной комнаты, учитывая мои предпочтения и бюджет. Благодаря его советам, я смог приобрести качественный и стильный комплект мебели, который идеально вписался в интерьер моего дома.Кроме того, мне понравилась система скидок и акций, которую предлагает магазин. Это позволило мне сэкономить на покупке мебели без ущерба для качества.
Также хотелось бы отметить, что магазин педоставляет услуги доставки и сборки мебели, что очень удобно для покупателей. Вся мебель была доставлена в оговоренные сроки, а сборщики быстро и аккуратно собрали новый комплект мебели у меня дома
В целом, я остался очень доволен своим посещением мебельного магазина “Ваша Комната”. Здесь я нашел все, что искал, и даже больше. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет обновить свой интерьер качественной и стильной мебелью.

Отличный магазин

Мария 13 февраля, 2024 год
Мы недавно приобрели диван через интернет и остались очень довольны сервисом и доставкой. Заказ был оформлен быстро и легко, а менеджеры всегда были готовы помочь с выбором и ответить на наши вопросы.

Диван прибыл в идеальном состоянии и точно соответствует фотографиям и описанию на сайте. Качество материалов и изготовления на высоте, а дизайн идеально вписался в интерьер нашей гостиной.

Доставка была осуществлена... Читать отзыв

Доставка была осуществлена в заранее оговоренные сроки и без каких-либо проблем. Команда доставки была очень профессиональной и аккуратной, за что им большое спасибо.

В целом, мы очень довольны нашим новым диваном и сервисом, который был предоставлен при покупке и доставке. Обязательно будем рекомендовать этот магазин своим знакомым! Вашакомната.рф интернет-магазин - Отличный магазин
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 13 февраля, 2024 год

Мебель очень хорошая, большой выбор, в лучшем сочетании цены и качества.

Максим Пискун 11 февраля, 2024 год
Мебель очень хорошая, большой выбор, в лучшем сочетании цены и качества. Я в прошлом году покупал комод. В этом году купили мебель в зал, стенку и диван, заказали с доставкой и сборкой. С комодом справился сам, но со стенкой боюсь уже не совладаю. Приехал сборщик, все быстренько собрал. Сразу видно опыт у человека большой, все что открывается отрегулировал, молодец!

Отличная кровать-чердак!

Марина 5 февраля, 2024 год
Отличная кровать-чердак! Купили ребенку чтобы сразу было и рабочее место и шкафы и кровать и все это в очень удобном формате. Кровать удобная, безопасная, лестница не скользит, письменный стол большой, шкаф просторный, а еще есть полочки под учебники в общем полноценное рабочее место юного ученого)))
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 февраля, 2024 год

Все понравилось

Сергей 2 февраля, 2024 год
Заказал шкаф в прихожую. Небольшой, удобный, совсем недорогой. Очень понравилось. что доставку можно самому выбрать, когда удобно (есть несколько вариантов), выбрал на свой выходной, чтобы с работы не отпрашиваться. Привезли, собрал сам, но там не много за час справился, проблем не возникло, вся фурнитура есть, все целое.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 февраля, 2024 год

Все понравилось

Гость 18 апреля, 2023 год
Заказывала не однократно..да есть где под заказ и нужно немного подождать. Но вас никто не заставляет ждать вас об этом информируют. Стол заказывала книжку узкий...дорого но качество супер. И вот пришла стенка нареканий нет.smile

Магазин мебели

Николай 3 апреля, 2023 год
Заказывал тут шкаф-купе. Позвонил в магазин сам. Рассказал, чего хочу и каких размеров это должно быть. Договорились с менеджером о доставке. Уточнили время и дату. Менеджер дал контакты сборщиков мебели. Их услугами я и воспользовался. Перед приездом мне сделали звонок и сказали, через сколько они приедут. Привезли все в целости и сохранности. Магазином я доволен, никакого напряга с заказом не... Читать отзыв Заказывал тут шкаф-купе. Позвонил в магазин сам. Рассказал, чего хочу и каких размеров это должно быть. Договорились с менеджером о доставке. Уточнили время и дату. Менеджер дал контакты сборщиков мебели. Их услугами я и воспользовался. Перед приездом мне сделали звонок и сказали, через сколько они приедут. Привезли все в целости и сохранности. Магазином я доволен, никакого напряга с заказом не было.

Заказывал мебель

Юрий 3 апреля, 2023 год
Очень доволен покупкой в этом интернет-магазине. Все четко и грамотно сделали и обслуживание приятное. Доставку выполнили своевременно, за час мне позвонили из курьерской службы. Заказ сделал с помощью обратного звонка, доброжелательная девушка-менеджер ответила на все мои вопросы, уточнила срок доставки удобный для меня. Спасибо за качественную продукцию и отличный сервис.

Приятные специалисты

Любовь 3 апреля, 2023 год
Всё супер. Чисто, тихо а главное быстро. Всегда помогут и разобратся с заказом и оформить возврат если пришёл не тот товар. Иногда а особенно в конце вечера очень много макулатуры лежит. Но мне лично это не мешает.

Очень довольны мебелью

Наталья 3 апреля, 2023 год
Делали ремонт и нуждались в диване и шкаф купе. Мои друзья и знакомые подсказали мне, что есть эта фирма, с хорошим качеством мебели и доступными ценами. Выбор здесь и правда широкий, я выбрал себе целую кухню, шкаф купе и ещё несколько меблей. Фирме хочу выразить благодарность за помощь и поддержку, в оказании услуг продажи и подборе мебели. Сделали скидку и... Читать отзыв Делали ремонт и нуждались в диване и шкаф купе. Мои друзья и знакомые подсказали мне, что есть эта фирма, с хорошим качеством мебели и доступными ценами. Выбор здесь и правда широкий, я выбрал себе целую кухню, шкаф купе и ещё несколько меблей. Фирме хочу выразить благодарность за помощь и поддержку, в оказании услуг продажи и подборе мебели. Сделали скидку и доставку до квартиры. Буду ещё заказывать, нужно ещё мебель в комнату.

Очень хороший стол

Гость 26 декабря, 2022 год
Сделали заказ на комптерный стол 7-1 ясень Шимо светлый с темным. Начитались отзывы и ждали с плохим настроем. Но на удивление ,стол отличный, собрали сами без проблем. Никаких сколов, все пазы и отверстия идеально совпадают, схема сборки идеальная, на каждой упаковке комплектующих номер упаковщика и схема. Отлично.
Достоинства:
  1. Все очень хорошо,собирали без проблем, стол понравился.
Недостатки:
  1. Не хватило 4 шурупчиков,но для нас это не критично,а кто то будет не доволен .

покупка прошла успешно

Ольга 27 ноября, 2022 год
А мне все привезли в течение недели, я честно говоря в шоке, что тут такое пишут, у меня опыт кардинально отличается. Я заказала стенку лаванда, не дешевая вещь, почти 30 тыс, понятно что переживала, все-таки через интернет заказывать - не то же самое, что в магазине. Но ничего плохого по доставке не скажу, привезли в указанное время, повреждений или каких-то... Читать отзыв А мне все привезли в течение недели, я честно говоря в шоке, что тут такое пишут, у меня опыт кардинально отличается. Я заказала стенку лаванда, не дешевая вещь, почти 30 тыс, понятно что переживала, все-таки через интернет заказывать - не то же самое, что в магазине. Но ничего плохого по доставке не скажу, привезли в указанное время, повреждений или каких-то заводских дефектов не было, хоть я дотошно проверяла, все собрали не скажу что быстро, но главное успешно.

Нормальная цена

Татьяна 23 марта, 2022 год
Хочу рекомендовать. Стенка Марта под телевизор оказалась просто классной! Компактная, но вместительная. Материалы хорошие, прочные, отсутствует запах химозы. Визуально вообще красавица, восхищаюсь стенкой. По поводу цены - получилось со скидкой в три тысячи
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 29 марта, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!

Качество порадовало

Полина 22 марта, 2022 год
Приобрела здесь журнальный столик за 3200 в двухцветовом варианте. Описание соответствует действительности, как и фото. Качество исполнения приятно порадовало. Смотрится несколько дороже. Сейчас комод подбираю здесь, выбор надо сказать здесь очень даже впечатляющий.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 23 марта, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!

Комод N4 Мдф

Олег 9 февраля, 2022 год

Заказал комод мдф n4 ,доставили через 4 дня ,немного возникли сложности со сборкой ,но в целом комод хороший ,будем заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Фасады мдф ,вместительность
Недостатки:
  1. Сложная сборка

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем