Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

наглый персонал

Дмитрий 10 марта, 2024 год
Задержали доставку простенького шкафа (мне в гараж надо было) на три недели, даже не извинились (мне их извинения на х... не нужно), хоть бы скидку предложили на товар или доставку... Перед доставкой звонил наглый голос, что доставка будет с 14 до 17 часов. Приехали хачики - водитель и сбросчик (типа грузчик) товара, при общении сбросчик что-то пытался перечить, что никакой... Читать отзыв Задержали доставку простенького шкафа (мне в гараж надо было) на три недели, даже не извинились (мне их извинения на х... не нужно), хоть бы скидку предложили на товар или доставку... Перед доставкой звонил наглый голос, что доставка будет с 14 до 17 часов. Приехали хачики - водитель и сбросчик (типа грузчик) товара, при общении сбросчик что-то пытался перечить, что никакой наглости нет (типа, как мне показалось, что оказывается - я чмо). Хотелось "опустить" по русски, чуть пригрозил, вся хачинская смелость улетучилась. Понятно, что фирма и мебель дешманская, поэтому рекомендую потенциальным покупателям, вести себя понаглее, а при случае, можно продинамить или (что еще лучше) кинуть, т.е отказаться от товара при прибытии. Жлобов и ган-нов надо учить.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 11 марта, 2024 год
Добрый день, приносим извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы готовы меняться к лучшему и хотим чтоб все наши покупатели остались довольны. Поэтому просим обязательно оставить здесь номер заказа для того чтоб мы связались с вами и решили ситуацию в вашу пользу!

Ужасно качество и отношение

Валерий 20 февраля, 2024 год
Не покупайте лохотрон доставка не менее трёх месяцев привезли упаковки порванные зеркало одно разбитое по гарантии так и не дождаться!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 21 февраля, 2024 год

4 месяца жду заказ

Наталья 1 февраля, 2024 год
Заказали мебель еще в октябре 2023 сказали что изготовление займёт 45 дней. Мы согласились подождать. Сначала дату доставки назначили на конец ноября, позвонили через неделю и сообщили что на склад поступила стенка и не хватает только шкафа. Еще через неделю сообщили что шкаф больше не выпускают и предложили заменить, мы согласились выбрали другой шкаф нам его добавили в заказ, мы... Читать отзыв Заказали мебель еще в октябре 2023 сказали что изготовление займёт 45 дней. Мы согласились подождать. Сначала дату доставки назначили на конец ноября, позвонили через неделю и сообщили что на склад поступила стенка и не хватает только шкафа. Еще через неделю сообщили что шкаф больше не выпускают и предложили заменить, мы согласились выбрали другой шкаф нам его добавили в заказ, мы переделали документы на рассрочку, после этого согласовали с нами дату на 15 января 2024г. 15 нам позвонили и сказали что пришло практически все на склад не хватает только тумбочки под телевизор, вопрос куда делась тумбочка если месяц назад сотрудники говорили что не хватает шкафа который мы собственно говоря поменяли по совету сотрудников. Нам перенесли дату на 23 января 2024г. И сказали что это последний перенос. А сегодня то есть 1.02.2024г. Позвонили и сказали что тумбочка придёт на склад только 20 февраля. Сотрудники опять советуют поменять тумбу на другую но прошу прощения мне нужна тумба которая идёт в комплекте к стенке которую я заказала. Не магазин а одно разочарование.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 февраля, 2024 год

Отвратительное качество и доставка

Ольга 19 января, 2024 год
Отвратительная кантора, заказывала комод привезли 6 января и не довезли фурнитуру. Мебель отвратительного качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 января, 2024 год

Не рекомендую этот магазин

Гость 10 января, 2024 год
Заказали шкаф!! 24 декабря привезли только 8 января, На весь склад одна машина, то они к нам не дозвонились, потом у них потек радиатор. А когда привезли шкаф то водитель посоветовал не связываться с данной компанией!!! Отзывы положительные походу проплаченные!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 января, 2024 год

Качество 0

Лена 27 ноября, 2023 год
Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт... Читать отзыв Заказала кровать быстро приняли заказ и быстро привезли. Неделю она лежала не собранная, распоковали на внешний вид была идеальна. После сборки спустя две недели она просто сломалась, легла спать и провалилась на пол этой ночью и последующие пришлось спать на полу т.к взамен дивана купили кровать. Позвонили,отправили фото брака и по итогу производство сказало, что это наша вина и ремонт за мой счет могут сделать только скидку. Уже неделю пишу, а итога ноль. Качество этой продукции на низком уровне!Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0 Вашакомната.рф интернет-магазин - Качество 0

Доставка ужасная

Гость 21 ноября, 2023 год
Сначало не прочитала отзывы здесь. Тоже заказала кухню. Прождала 1.5 месяца . Все кормили завтраками. Потом позвонила и мне сказали ваш заказ ещё не собирали и будет готов только через 1.5 месяца. Не когда больше не свяжусь с этим магазином интернет.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Безобразно выполнен заказ

Фаждеева Татьяна Константиновна 21 ноября, 2023 год
Заказала торцевой стол и верхний шкафчик, обещали привезти 04.11.23, привезли только 11.11.23. Торцевой стол (оговаривали его сторону) не с той стороной, сколы, брак на торцах, полки не округлые (как договаривались и было на фотографии образце), а квадратные, как будто обрублены топором. Никто претензией не занимается, пришлось рассказать по телефону обо всех проблемах нескольким сотрудникам, каждый раз сначала. Никому нет... Читать отзыв Заказала торцевой стол и верхний шкафчик, обещали привезти 04.11.23, привезли только 11.11.23. Торцевой стол (оговаривали его сторону) не с той стороной, сколы, брак на торцах, полки не округлые (как договаривались и было на фотографии образце), а квадратные, как будто обрублены топором. Никто претензией не занимается, пришлось рассказать по телефону обо всех проблемах нескольким сотрудникам, каждый раз сначала. Никому нет дела. До сих пор не разобрались. Конкретного ответа не получила. Крайне разочарована работой интернет - магазина.
21.11.23 Фадеева Т.К.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 22 декабря, 2023 год

делали долго привезти не смогли

Гость 25 октября, 2023 год
заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком... Читать отзыв заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком что ли доставляете. это при всем том что доставка платная

Никогда никому не рекомендую

Наталья 18 октября, 2023 год
Два месяца ждём предварительно оплаченный на 62600 руб. Пока прислали только чек на сумму 53980 руб. Сокрытый доход? Пришло полтора шкафа сегодня. Когда придёт ещё пол шкафа, комод и стол никто не знает. Судя по отзывам, этим магазином пора заняться прокуратуре и налоговой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, да и быть не может
Недостатки:
  1. Обман, обсчет, враньё и не компетентность

Прошло три месяца, а кухни так и нет...

Наталья 3 октября, 2023 год
Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой.... Читать отзыв Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой. Каждую неделю одно и то же, не можем найти машину и водителя. Когда собственник решит раскошелиться и выполнить свои обещания не известно. Не рекомендую заказывать в этом интернет-магазине.

Ужасная работа магазина в целом

Гость 29 сентября, 2023 год
Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные... Читать отзыв Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные отзывы, они могут быть конечно от реальных пользователей, а могут быть и купленными. Никому не советую связываться с этой конторой. Лучше купите товар чуть дороже, но чтобы и доставка была норм по срокам и качеству, и чтобы вам лапшу на уши не вешали. Очень надеюсь, что этот отзыв кому то поможет.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Логистика и пустые обещания сотрудников

Непорядочность и непрофессионализм

Юлия станиславовна 7 августа, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказанный шкаф Альянс должны были привезти нам 1 августа. Накануне 31 июля, мужу был совершён один единственный звонок, который он, работая, не услышал. Вечером он ответил на полученное смс, "подтверждаю" согласование товара. Но, так как погрузка уже была завершена, заказ перенесли на 8 августа! Заказ мы не отменили!!! Прождав шкаф более месяца, мы решили подождать ещё неделю. А сегодня, позвонив, мы узнали, что заказ отменён! И нам надо заказать его снова!!! (Что муж и сделал.) Только уже по другой цене, дороже на 2 тысячи! Не трудно догадаться, какие аферы происходят в данном интернет-магазине. Оставила на сайте жалобу директору, но ни ответа, ни привета! Безусловно, в этом магазине мы больше ничего не будем заказывать, несмотря на отличный ассортимент товара! И никому не советуем!!!

История о том, как мы ждали тумбу под тв

АЛЕНА 29 июня, 2023 год
В конце апреля заказали тумбу под тв, каюсь, сманили цены и дизайн с размером, менеджер заявила, что заказ будет готов через 2-3 недели, предоплата не убралась, сказали, что нужно будет оплатить по факту, плюс доставка. Прошел месяц, тумбы нет, звонков и сообщений тоже. Позвонили сами, девушка сказала, что тумба будет готова после 20 мая. Но и после 20 ничего не... Читать отзыв В конце апреля заказали тумбу под тв, каюсь, сманили цены и дизайн с размером, менеджер заявила, что заказ будет готов через 2-3 недели, предоплата не убралась, сказали, что нужно будет оплатить по факту, плюс доставка. Прошел месяц, тумбы нет, звонков и сообщений тоже. Позвонили сами, девушка сказала, что тумба будет готова после 20 мая. Но и после 20 ничего не изменилось, 6 июня мы снова звонили в компанию, нам сказали, что заказ готов, но его ещё не привезли на склад... так как я была зла, нам предложили скидку в 3 процента, на что я ответила, что они так теряют клиентов. Девушка предложила 5% и мангал в подарок, сообщив, что заказ привезут в чебоксары после 15 числа... Окей, договорились вроде. На дворе 27 июня, мы снова звоним в компанию, где нам сообщают что заказ не готов, так как не хватает каких то деталей.. Итог-мы отказались от заказа! Хочу предостеречь, вас, дорогие потенциальные клиенты компании-вам будут долго класть лапшу на уши, кормить завтраками и своего заказа вы не дождётесь и в помине...
Достоинства:
  1. Не потеряла ни копейки денег, только свои нервы
Недостатки:
  1. -Не добросовестно относятся к своей работе.
  2. -Обманывают клиентов
  3. -Вводят в заблуждение

Ужасный магазин

Гость 10 июня, 2023 год
Заказывали кровать в феврале месяце, на дворе уже середина июня, кровати до сих пор нет! И когда будет не известно. Говорят что ваша кровать идёт, наверное пешком. Не рекомендую эту компанию!

Не заказывайте в этом магазине

Гость 8 апреля, 2023 год
Хотела заказать у них шкаф, сказали 3-4 недели, хорошо ждала прошло ПЯТЬ недель позвонила им сама, сказали через 2 дня будет и опять тишина, спрашиваю что с заказом опять тишина... Не понятно. Заказ сделала в другой фирме привезли в срок. В итоге 2 месяца без шкафа жили из за них

Хуже не бывает.

Ангелина 28 марта, 2023 год
Дёшево хорошо не бывает!
Но такого откровенного хлама ещё поискать надо👎
Купила диван, да, не дорогой, т.к. в Квартира под сдачу. Качество - просто отстой! Даже описывать не буду! Скажу только об одном Ноу хау - боковые стенки- подлокотники это муляж - деревянная рамка обтянутая тканью🤦‍♀️ Как вам?
Да и вишенка на торте - они сразу провалились в пол🤷‍♀️... Читать отзыв
Дёшево хорошо не бывает!
Но такого откровенного хлама ещё поискать надо👎
Да и вишенка на торте - они сразу провалились в пол🤷‍♀️ Ну и, конечно, хамское отношение прилагается.
Удачи вам в бизнесе!

Ужасная компания

Гость 14 марта, 2023 год
Ужасная компания .Заказала в начале декабря мебель. Обещали привезти,прям лозунг был "доставим до 31 декабря "Естественно не доставили,оно и понятно, праздники,но и в январе даже не перезвонили.В феврале позвонила сама,что то невнятное пробормотали,извинялись,сказали,что нет всей мебели ещё.А предупреждать клиента нет в правилах компании?!!В итоге ,радостные позвонили в марте,ровно через 3 месяца,чтобы сообщить что заказ готов и согласовать время доставки.... Читать отзыв Ужасная компания .Заказала в начале декабря мебель. Обещали привезти,прям лозунг был "доставим до 31 декабря "Естественно не доставили,оно и понятно, праздники,но и в январе даже не перезвонили.В феврале позвонила сама,что то невнятное пробормотали,извинялись,сказали,что нет всей мебели ещё.А предупреждать клиента нет в правилах компании?!!В итоге ,радостные позвонили в марте,ровно через 3 месяца,чтобы сообщить что заказ готов и согласовать время доставки. Простите,кто вам сказал, что люди будут ждать 3 месяца и спать при этом на полу?!!

Низкое качество

Суворова Ирина. 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. Очень хочется сказать, что я не довольна! Я 2 месяца жду свою стенку! Каждый раз меня кормили обещаниями! Наконец- то мне сегодня обещали привести 16 марта! У меня просто нет слов вообще. Хочется, чтоб директор разобрался с поставкой!!!

Отвратительное качество. Просто не выходят на связь по вопросам гарантии.

Ирина Еремина 7 марта, 2023 год
НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!
НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!
Через месяц диван перестал складываться и раскладываться. После размещения претензии на сайте позвонил менеджер, сказал, что это я сломала замки. Так решили инженеры фабрики. После предоставленных фото целых замков ко мне приехал сборщик, чтобы посмотреть своими глазами. Причем у него уже была новая информация от "инженеров" - что у дивана слетел кронштейн. Сборщик посмотрел диван и сказал, что кронштейн слететь не мог, поскольку никаких кронштейнов в диване нет в принципе. И что вообще "чинить здесь нечего, поскольку все в порядке. Просто вот он ТАКОЙ (диван то есть)" . В письменном заключении сборщика - "брак фабричный".
И на этом все закончилось. Менеджер на связь больше не выходит. Если звонить на горячую линию, робот предлагает внутренний номер отдела гарантии, но трубку там не берут НИКОГДА. Если позвонить "для консультации по товару" то трубку берут моментально, но соединить с отделом гарантии "не могут".
Ждите роспотребнадзор!

Кошмар!!!!

Наталья С 28 февраля, 2023 год
Не советую никому связываться с этим магазином!!! Заказала шкаф, который якобы в наличии, после заказа выяснилось, что надо ждать две недели, по истечении двух недель сказали ещё подождать, но дали гарантии, что до 21.02 придёт... Последние два дня говорили, что машина с мебелью пришла, но много товара и машина ещё не разгрузилась, до конца дня 21-го числа обещали сами перезвонить...... Читать отзыв Не советую никому связываться с этим магазином!!! Заказала шкаф, который якобы в наличии, после заказа выяснилось, что надо ждать две недели, по истечении двух недель сказали ещё подождать, но дали гарантии, что до 21.02 придёт... Последние два дня говорили, что машина с мебелью пришла, но много товара и машина ещё не разгрузилась, до конца дня 21-го числа обещали сами перезвонить... не позвонили... В итоге 23-го сказали, что оказывается никакой машины не было и будет 28-го февраля, а доставка в марте... Ужас!!! Сегодня 28.02 позвонила и опять получила ответ, что не знают, кто мне пообещал , что придёт мебель 28-го , только в начале марта будет машина... Причём на мой негативный отзыв руководство написало, что якобы примет меры и решат мой вопрос, но ситуация только усугубилась!!!

это магазин бракованной мебели

валентина 14 февраля, 2023 год
привезли заведомо бракованный шкаф ( был переупакован) привезли в пол седьмого утра. чтобы с просоня ничего не понять. Расписалась. Теперь отвечают на звонки, говорят,что перезвонят........ и так который день.Наконец почитала отзывы........ о,Боже! Где я была раньше? Надо обращаться в Роспотребнадзор. Эту лавочку пора прикрывать! Пострадавшие, давайте обьединим усилия! Я пенсионерка, денег на другой шкаф нет! Зато есть время! заказ... Читать отзыв привезли заведомо бракованный шкаф ( был переупакован) привезли в пол седьмого утра. чтобы с просоня ничего не понять. Расписалась. Теперь отвечают на звонки, говорят,что перезвонят........ и так который день.Наконец почитала отзывы........ о,Боже! Где я была раньше? Надо обращаться в Роспотребнадзор. Эту лавочку пора прикрывать! Пострадавшие, давайте обьединим усилия! Я пенсионерка, денег на другой шкаф нет! Зато есть время! заказ 8640

Ужасное утношение

Гость 31 января, 2023 год
Заказала гостинную ждала месяц , вместо обещанных 2-ух недель
Заказала гостинную ждала месяц , вместо обещанных 2-ух недель
В итоге привезли ночью , наверно чтоб не было времени проверить так как очень торопились . Стёкла в коробе оказались разбиты в мелкую крошку . Связались с отделом брака , сказали что привезут стёкла. В итоге второй месяц жду чуда ни стёкол , каждый раз когда дозвонишься какие то обещания .... и всё чего то надо ждать , что я ждун какой то ... ужастное отношение к покупателям . Не советую вообще связываться с этой компанией.

Заказали кухню

Гость 4 января, 2023 год
Заказали кухню в этом "замечательном "магазине! Хуже отношения нигде нет! Сказали ждать 2 недели! Пошла 5я! Никаких звонков,звонишь сам,звонки сбрасывают!один раз дозвонились,
утсказали: уточним на складе и перезвоним! Конечно никто не перезванивает!

Ужасный продавец!!!

Наталья 29 декабря, 2022 год
С таким свинским отношением со стороны продавца сталкиваюсь впервые !!!!
С таким свинским отношением со стороны продавца сталкиваюсь впервые !!!!
Оформила заказ на комод,уже месяц-комод даже на фабрике не готов !!! И это при том,что обещали в течении 10 дней привезти. Я специально уточняла по срокам,но меня заверили,что всё будет в срок. Мало того,мне даже никто не звонил и не предупреждал о задержках,переносе сроков и т.д. После того,как написала,ждала 2 дня звонка от них с объяснениями ситуации,позвонила девушка и ангельским голосом,без извинений со сторны магазина,сообщила,что заказ не готов и по срокам ничего сказать не может !!! Ужас!!! Мне с Москвы мебель везли пять дней,а тут с Пензы никак не привезут,скорее даже не изготовили ещё. Простое объяснение от них-"Канун праздников-заказов много..." Кошмар !!! Заказ отменила

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.

Светлана 25 декабря, 2022 год
Мебель ждали более 2 х месяцев при оплаченном заказе,пришла бракованная. Теперь что бы заменить шкаф , не найдем концов ,по телефону операторы отвечают неохотно ,никто не в чем не заинтересован. Даже не извиняются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин

Алёна 14 ноября, 2022 год
Заказала уголок 20 сентября. Обещали через 3-4 недели привезти. Прошло почти 2 месяца,уголка до сих пор нету,звоним в магазин доставку переносят каждый раз на неделю.... Ужасный магазин

Никогда ничего не покупайте в этом магазине!!!

Ольга 21 октября, 2022 год
Добрый день всем. Очень жалею, что ранее не посмотрела отзывы об этой "великолепной компании". Я глава род комитета в художественной школе. Для того, чтобы дети ежедневно не таскали с собой принадлежности, решили скинуться и купить шкаф. По пожеланиям учителя был выбран шкаф на сайте Ваша комната Рф. Важны были размеры ну и соответственно цена, т.к. нас в группе 12 человек... Читать отзыв Добрый день всем. Очень жалею, что ранее не посмотрела отзывы об этой "великолепной компании". Я глава род комитета в художественной школе. Для того, чтобы дети ежедневно не таскали с собой принадлежности, решили скинуться и купить шкаф. По пожеланиям учителя был выбран шкаф на сайте Ваша комната Рф. Важны были размеры ну и соответственно цена, т.к. нас в группе 12 человек и покупать шкаф за 20-40 тыс нет возможности. Оформила заказ на сайте, оператор перезвонила и сказала что ждать 2-3 недели. Заказала, с доставкой и сборкой. Шкаф приехал через 5 недель, доставку не могли произвести неделю.
Шкаф привезли в 4-х коробках, грузчики сказали что у них нет подъема, хотя он мне и не нужен. Занесли в школу коробки, внешне все целое (каждая коробка сверху по краям обмотана скотчем), дали расписаться в товарном чеке, что претензий не имею. Кол-во мест сходилось, коробки целые. Вскрывать естественно я не стала, т.к. должна была быть их сборка.
НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ! Нужно вскрывать каждую коробку и проверять комплектность.
Через три дня пришел сборщик. Сам вскрыл коробки и мы обнаружили сильные повреждения боковых стенок шкафа. По углам были не просто сколы, а убитые в хлам углы. Собирать было не вариант, шкаф бы просто рассыпался со временем.
Составили претензию, сделали фото.
Через 3 дня позвонил специалист и сказал что в замене отказано, что был самостоятельный подъем на этаж.
Я заново написала претензию у них на сайте, приложила фото и заявление.
Мне снова отказали. Была уверенна, что в школе в холле есть видеокамера, которая сможет подтвердить мои слова, что никаких подъемов не было, коробки были занесены в кабинет на первом этаже, который находится в двух шагах от центрального входа.
К сожалению в школе камера была только на улице, а в холле нет. Я засняла видео сама, чтоб показать, что школа небольшая и одноэтажная. Отправила это видео на указанную электронку. Ну и тут снова отказ.
Очень хочется пойти в Роспотребнадзор и суд, но я работающий человек и тратить свое время и деньги на разбирательства просто нет.
Не повторяйте моей ошибки! Не ведитесь на дешевизну мебели! Скупой платит дважды! Как придется теперь мне, покупать шкаф из своего личного кармана.

Затягивание сроков

Гусева н п 4 августа, 2022 год
Изготовление письменного 2-х местного стола по заказу sp000044222 от 14.06.22г. Затягивается уже более чем на два месяца. Когда стол приедет в тулу?

Журнальный столик

Гость 16 июля, 2022 год
Вместо обещанных 2-х недель доставили через 2 месяца и не то, что заказывал. Хорошо, что проверил комплектность. Ужасный магазин.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff