Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 5 декабря, 2014 год 1821 просмотр
Начитавшись огромного количества отзывов про Архитекторию заказали у них кровать и матрас. Подкупили сроки изготовления обещанные продавцом - 10 дней. Плюс опять таки отзывы, что никогда не задерживают, а если и задерживают то предупреждаю, приносят просто кучу извинений...Но!!! После 10 дней ожидания ни кровати ни матраса у нас не было. Позвонили в салон где покупали (ТЦ Московский), с целью узнать о судьбе нашего заказа - телефон выключен, что самое интересное при звонке уже на указанный на официальном сайте номер СALL центра, девушка изрядно уставшая от общения, говорит, что все вопросы туда, где вы делали заказ (а там то телефон выключен)...после долгого общения с ней мы поняли, что лучше нам доехать до ТЦ Московский. В итоге заказ мы прождали еще 10 дней!!!Отдельная беда это служба доставки. Позвонили, договорились что в промежутке от 13:00 до 14:00 нам привезут все таки долгожданный заказ, но опять но....привезли его в шесть вечера!!!!Все бы ничего, если бы мы проживали по адресу доставки, а так получается, что 4 часа потраченного просто так времени! Теперь о товаре: Сама кровать внешне ничего, короб для постельного белья внизу кровати открыть без оооооочень сильных усилий невозможно, во время подъема матрас скатывается, т.е. открываешь короб а матрас укатился по склону вниз))))приходится его поправлять. Но это все ничего по сравнению с запахом матраса, от которого пахнет смесью запаха сырости и еще чего-то (надеюсь со временем выветрится). Одним словом, если есть лишние время и нервы то Вам в Архитекторию, если нет - то ищете другие салоны.
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Архитектория 8 апреля, 2015 год
Добрый день. Мы хотим выяснить прошел ли у вас запах матраса, в виду этого просим связаться с нами по почте [email protected]. Запах матраса не является дефектом, т.к. по инструкции эксплуатации ему необходимо от 1 до 2 недель на выветривание. Перед началом использования матраса нужно дать ему полежать в хорошо проветриваемой комнате. Сто касается подъемного механизма - нам необходимо уточнить каким образом проходила сборка: сотрудниками компании или самостоятельно. если вина с нашей стороны, то мы готовы заменить на вашей кровати подъемный механизм. Для решения всех вопросов нам необходимы ваши контакты.
Ответ представителя Архитектория 13 марта, 2015 год
Уважаемый гость, мы приняли меры по указанным в Вашем отзыве недостаткам сервиса нашей компании. Менеджеры проинструктированы относительно предоставления информации о текущем состоянии заказов, пересмотрена система оповещения клиентов о точном времени доставки, увеличены производственные мощи, для исключения задержек по срокам изготовления мебели. Если у Вас остались претензии к качеству Вашего товара, просим Вас обратиться в наш отдел по контролю качества, написав писмьо с контактами для связи по адресу [email protected]
Ответ представителя Архитектория 10 марта, 2015 год
Добрый день. Пожалуйста, обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на [email protected] и сообщите о своей проблеме. Мы бы хотели компенсировать Вам причиненные неудобства для сохранения отношений.
Архитектория 19 декабря, 2014 год
Уважаемый Гость!

Компания "Архитектория" приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данная ситуация произошла в виду большого количества заказов, т.к. фабрика имеет салоны не только в Самаре. Телефон в ТЦ Московский не был выключен целенаправленно. Из-за расположения в подвальной части здания, сеть сотового оператора плохо работает, и часто бывают сбои. Что касается запаха матраса, то все новые матрасы имеют запах, который выветривается в течении 3- 5 дней, поэтому во всех инструкциях по уходу за матрасом перед его использованием всегда рекомендуется сутки подержать его открытым в хорошо проветриваемом помещении.

Еще раз приносим извинения за работу доставщиков, в этом направлении приняты меры.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Диванчик.ру
Диванчик.ру