Интернет-магазин Mall Mebeli отзывы

Интернет-магазин Mall Mebeli
15 отзывов / 581 просмотр

Ужасный магазин

Светлана понедельник, 8 апреля
Не выполняют свою работу в срок. Заказала кровать сказали что через 5 недель доставят в итоге привезли через 11 недель. Больше с этим интернет магазином связываться не хочу.

Малл мебели

Сергей 11 января, 2024 год
Мошенники, маллмебели будут Вам перезванивать только пока Вы не сделаете предоплату. После этого Вы до них не дозвонитесь.
Любая обратная связь отсутствует, в vk Вы тоже не сможете до них достучаться, как и на их сайте.
Единственный вариант с ними связаться, это якобы сделать новый заказ.

Не связывайтесь с данной конторой!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно,мошенники.

Дмитрий 22 ноября, 2023 год
Это мошенники,нечего они не высылают,предоплату не возвращают.Будьте осторожны.Меня кинули на 15000.

Заказчик дивана 29 сентября, 2023 год
Mall Mebeli 100% - мошенники.
Убедилась в этом на практике, по фактам.
Их задача - собрать предоплаты за заказы.
Мой не выполненный заказ и невозврат суммы предоплаты 16 000 - этому доказательство.
На письменные и устные запросы Заказчика не отвечают.

Предлагаю обманутым Заказчикам оставлять на странице магазина-обманщика ВКонтакте свои честные отзывы - по фактам обмана.
А на сайте этого магазина-обманщика новые отзывы блокируются

Мошенники.

Гость 8 сентября, 2023 год
Хочу посоветовать, прежде чем заказывать по интернету, лучше изучить компанию которая что-либо продает, к сожалению я этого не сделала и попала на 8000, пред-оплату взяли и на этом все, самое ужасное, что этих сволочей не прикроют, делаю им и из семьям подавиться моими деньгами.

Гость 24 июля, 2023 год
Скопировала свою переписку в чате на сайте магазина:

- Ваши минусы:
Менеджеры не отвечают на вопросы по заказу 411185.
В чате тоже не отвечаете.
Срок заказа 411185 прошел 05.07.2023 - заказ не выполнен, предоплата не возвращена. Или обманываете Клиентов. Или просто плохо работаете.
Клиента очень напрягает, что на сайте нет ИНН, ОГРН магазина. Это вообще незаконно. Если законно, поясните
Жду ответ по... Читать отзыв
Скопировала свою переписку в чате на сайте магазина:

- Ваши минусы:
Менеджеры не отвечают на вопросы по заказу 411185.
В чате тоже не отвечаете.
Жду ответ по заказу 411185. Менеджер Королева Оксана
(доставка в Калининград).
Час прошел - не ответили. Зачем на сайте чат??. Несерьезно... 😎
😡
- Чат не работает. Или работает только на сбор предоплаты

Ответ в чате магазина отсутствует несколько часов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают на вопросы Заказчика, не возвращают предоплату

Север 17 июля, 2023 год
Заказ № 41185 от 27.04.2023 магазином не выполнен.
на заявление о возврате предоплаты за заказ ответа НЕТ.
Запросила ИНН магазина - ответа НЕТ.
Написали по запросу ИНН "Ваш запрос передан на рассмотрение руководству". И тишина...
Деньги и нервы зря потрачены. По-моему, просто собирают предоплаты с доверчивых, как мы с мужем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорируют заявление Заказчика о возврате суммы предоплаты

Заказчик дивана

Север 13 июля, 2023 год
Пишу отзыв - предупредить, чтобы потенциальные Клиенты не теряли свои деньги предоплаты.
Менеджер Королева Оксана: "Мы 200% привезем вам качественный диван и в срок".
Потом стоимость доставки в Калининград интернет-магазин с 12 400 руб. попытались увеличить до 19 000. То есть диван на 6 600 станет дороже.
Потом - обман по срокам доставки.
ТК "КИТ" доставит в Калининград диван.
ТК "ПЭК" доставит диван в... Читать отзыв
Менеджер Королева Оксана: "Мы 200% привезем вам качественный диван и в срок".
Потом - обман по срокам доставки.
ТК "КИТ" доставит в Калининград диван.
ТК "ПЭК" доставит диван в Калининград.
Звоню в обе транспортные компании:
сроки доставки из Нижнего Новгорода в Калининград 30 - 32 календарных дня. Менеджер Королева Оксана 05.07.2023 обещала 20.07.2023 диван в Калининград доставить. Я пишу все вопросы с МаллМебели в чате сайта, в ВКонтакте, в Телеграмм.
На некоторые отвечают: сообщили ФИО менеджера и адрес в Нижнем Новгороде.
На главный вопрос о доставке дивана по заказу 411185 от 27.04.2023 не отвечают. Заказ от апреля!!!.. Предоплату внесла 27.04.2023.

Главное:
ИНН не сообщают.
Написали "Ваш вопрос передан на рассмотрение руководству".
Ответ руководства с 06.07.2023 не поступил.
На сайте МаллМебели ИНН и ОГРН не указаны. Заметила это только когда начались сложности с менеджером Королевой Оксаной.

На сегодняшний день думаю, что 99% МаллМебели просто собирает деньги от Клиентов (предоплаты) Не собираясь выполнять заказы.

Ребята, поделитесь, кто-нибудь жалобу или иск подавал?
Достоинства:
Недостатки:
  1. ИНН и ОГРН на сайте не указаны.
  2. Заказ не доставлен.
  3. Менеджеры обманывают.
  4. Наверняка это не интернет-магазин, а... собиратели предоплат (написала мягко, думаю другое слово)

Макаронная фирма

Владимир 11 июля, 2023 год
Принимают заказы. Принимают предоплату. И в дальнейшем хорошо ездят по ушам. Макаронная компания. Только лапшу и продают на уши.
Достоинства:
  1. Хорошо разводят на деньги
Недостатки:
  1. Попались на их схему мошенничества.

Лучше не связывайтесь с Мебел МЭЛ

Гость 11 июля, 2023 год
Заказывали кухню в конце мая. Внесли предоплату. Обговорили сроки 5-6 недель. Сейчас уже середина июля ,нет вообще никакой информации о заказе. На телефон не отвечают. На сайте нет ИНН.ОГРН. Адрес указан от балды. Похоже ,что мошенники.

Ужасно не рекомендую

Tатьяна 5 июля, 2023 год
Заказала кухню 2.05 2023.Обещали доставить в начале июня.Сейчас начало июля,а мебели всё нет.Дозвониться невозможно.Думаю и не будет.Предоплата пропала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохое обслуживание Клиента

Гость 30 июня, 2023 год
На запрос о доставке заказанного дивана транспортной компанией "КИТ" не ответили. Все больше сомнений, не пропадут ли мои деньги предоплаты?
Влипли, боюсь, мы с этим заказом
Добрый день!
Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Показать 1 ответ

Плохое обслуживание Клиента

Заказчик дивана 23 июня, 2023 год
28.04.2023 заказали мебель, внесли предоплату.
Обстоятельства изменились, позвонили узнать условия отказа от заказа.
Менеджер ответила, что такой информацией не располагает, т.к. отказов не было. Телефон другого сотрудника, который информацией располагает, не дали.
На запрос об условии отказа от заказа по электронной почте не отвечают.

На сайте магазина не указаны реквизиты: ИНН и ОГРН.
Вопрос: а магазин настоящий или нет?..

Не рекомендую магазин

Инкогнито 7 апреля, 2023 год
Сделали заказ в этом магазине (доставка была в Камчатский край). Товар пришел треснутый. Начали вести претензионную работу с магазином, Нас попросили скинуть фотографии в whatsapp и больше ничего не просили им предоставить. На следующий день в телефонном разговоре мне было сказано, что товар будет заново заказан у производителя, ожидайте месяц. Почти месяц спустя звоню узнать где товар, а мне заявляют,... Читать отзыв Сделали заказ в этом магазине (доставка была в Камчатский край). Товар пришел треснутый. Начали вести претензионную работу с магазином, Нас попросили скинуть фотографии в whatsapp и больше ничего не просили им предоставить. На следующий день в телефонном разговоре мне было сказано, что товар будет заново заказан у производителя, ожидайте месяц. Почти месяц спустя звоню узнать где товар, а мне заявляют, что вам отказано, потому что нужно было составлять с транспортной компанией акт на бой груза. Причем когда просили фотографии груза никто не сказал "пришлите еще акт". И месяц молчали. И в итоге все сроки, чтобы составить акт с транспортной компанией упущены. Как целенаправленно тянули время. Но есть плюс, на будущее усвоила хороший урок!
P.S. триста раз подумайте прежде чем заказывать в этом магазине товар!

Покупка подушки.

Ира 20 марта, 2023 год
Покупала качественную ортопедическую подушку в интернет-магазине Mall Mebeli. Очень понравилось насколько быстро отреагировали консультанты и предоставили всю необходимую информацию, а также несколько различных вариантов изделий, которые могли бы мне подойти на выбор. В итоге выбрала замечательную ортопедическую подушку Орто, которая выполнена из специального гипоаллергенного материала с эффектом памяти. Эта модель средней жесткости, причем оригинальной формы, она выполнена из двух валиков,... Читать отзыв Покупала качественную ортопедическую подушку в интернет-магазине Mall Mebeli. Очень понравилось насколько быстро отреагировали консультанты и предоставили всю необходимую информацию, а также несколько различных вариантов изделий, которые могли бы мне подойти на выбор. В итоге выбрала замечательную ортопедическую подушку Орто, которая выполнена из специального гипоаллергенного материала с эффектом памяти. Эта модель средней жесткости, причем оригинальной формы, она выполнена из двух валиков, соединенных между собой и образующих выемку, которая аккуратно будет поддерживать голову во время сна. В этой подушке также есть выемка под плечо, что делает сон на боку особенно удобным. После того, как мой заказ доставили, сначала конечно засомневалась подойдет ли мне такая подушка, ведь я привыкла к подушкам обыкновенной классической формы, но после того как заснула на этой подушке в первую же ночь без проблем, не ворочаясь и не страдая бессонницей, поняла вот оно настоящее качество. Эта подушка идеально подходит для сна как на спине, так и на боку. Ее необычная форма идеально поддерживает шею и снимает напряжение мышц. Это возможно благодаря наполнителю, которым служит вязкая эластичная пена Memory Foam. Эта пена прекрасно повторяет все контуры как бы не ворочалась во время сна, причем подушка очень точно повторяет положение тела и подстраивается под все изгибы, обеспечивая полное расслабление во время сна. Очень нравится то, что сам материал не пружинит и не давит на тело, а наоборот аккуратно поддерживает его. Два валика различной высоты идеально поддерживают не только шею, но и затылочную часть головы, при этом лежа на такой подушке даже легче дышать. Нравится то, что подушка не имеет запахов, которые доставили бы дискомфорт, и в процессе использования сама не впитывает запахи косметики и парфюмерии. При использовании подушка не сбивается и не сваливается. Эта модель комплектуется специальной съемной наволочкой, которая выполнена из хлопка, при необходимости ее легко снять и постирать в домашних условиях. Теперь после приобретения новой подушки я наконец-то высыпаюсь на ней, а утром чувствую себя бодрой и отдохнувшей.
Интернет-магазин Mall Mebeli
Интернет-магазин Mall Mebeli предлагает огромный выбор мебели в спальню, мебели в гостиную, мебели в детскую, мебели в прихожую, кухонной мебели, мебели в ванную, мягкой мебели и плетеной мебели, шкафов и гардеробных.

Адрес: Волгоград, проспект Университетский, дом 24
Телефон: 8(800)600-17-91