Плохое обслуживание Клиента - Отзывы об Интернет-магазин Mall Mebeli

Интернет-магазин Mall Mebeli
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 24 просмотра
На запрос о доставке заказанного дивана транспортной компанией "КИТ" не ответили. Все больше сомнений, не пропадут ли мои деньги предоплаты?
Влипли, боюсь, мы с этим заказом

Добрый день!

Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.

Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Север 13 июля, 2023 год
Компании "КИТ" - моя благодарность. На вашу ТК ссылался недобросовестный интернет-магазин "МаллМебели". Я звонила по срокам доставки мебели в Калининград. И менеджер ТК "КИТ" квалифицированно и вежливо ответила на все мои вопросы.Транспортная компания "КИТ" оказалась на высоте :-))
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Отзывы о магазинах мебели Волгоград

Отзыв о Мебель Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин Mall Mebeli
Интернет-магазин Mall Mebeli предлагает огромный выбор мебели в спальню, мебели в гостиную, мебели в детскую, мебели в прихожую, кухонной мебели, мебели в ванную, мягкой мебели и плетеной мебели, шкафов и гардеробных.

Адрес: Волгоград, проспект Университетский, дом 24
Телефон: 8(800)600-17-91