Интернет-магазин Mall Mebeli отзывы

Интернет-магазин Mall Mebeli
1 отзыв / 598 просмотров

Покупка подушки.

Ира 20 марта, 2023 год
Покупала качественную ортопедическую подушку в интернет-магазине Mall Mebeli. Очень понравилось насколько быстро отреагировали консультанты и предоставили всю необходимую информацию, а также несколько различных вариантов изделий, которые могли бы мне подойти на выбор. В итоге выбрала замечательную ортопедическую подушку Орто, которая выполнена из специального гипоаллергенного материала с эффектом памяти. Эта модель средней жесткости, причем оригинальной формы, она выполнена из двух валиков,... Читать отзыв Покупала качественную ортопедическую подушку в интернет-магазине Mall Mebeli. Очень понравилось насколько быстро отреагировали консультанты и предоставили всю необходимую информацию, а также несколько различных вариантов изделий, которые могли бы мне подойти на выбор. В итоге выбрала замечательную ортопедическую подушку Орто, которая выполнена из специального гипоаллергенного материала с эффектом памяти. Эта модель средней жесткости, причем оригинальной формы, она выполнена из двух валиков, соединенных между собой и образующих выемку, которая аккуратно будет поддерживать голову во время сна. В этой подушке также есть выемка под плечо, что делает сон на боку особенно удобным. После того, как мой заказ доставили, сначала конечно засомневалась подойдет ли мне такая подушка, ведь я привыкла к подушкам обыкновенной классической формы, но после того как заснула на этой подушке в первую же ночь без проблем, не ворочаясь и не страдая бессонницей, поняла вот оно настоящее качество. Эта подушка идеально подходит для сна как на спине, так и на боку. Ее необычная форма идеально поддерживает шею и снимает напряжение мышц. Это возможно благодаря наполнителю, которым служит вязкая эластичная пена Memory Foam. Эта пена прекрасно повторяет все контуры как бы не ворочалась во время сна, причем подушка очень точно повторяет положение тела и подстраивается под все изгибы, обеспечивая полное расслабление во время сна. Очень нравится то, что сам материал не пружинит и не давит на тело, а наоборот аккуратно поддерживает его. Два валика различной высоты идеально поддерживают не только шею, но и затылочную часть головы, при этом лежа на такой подушке даже легче дышать. Нравится то, что подушка не имеет запахов, которые доставили бы дискомфорт, и в процессе использования сама не впитывает запахи косметики и парфюмерии. При использовании подушка не сбивается и не сваливается. Эта модель комплектуется специальной съемной наволочкой, которая выполнена из хлопка, при необходимости ее легко снять и постирать в домашних условиях. Теперь после приобретения новой подушки я наконец-то высыпаюсь на ней, а утром чувствую себя бодрой и отдохнувшей.
Интернет-магазин Mall Mebeli
Интернет-магазин Mall Mebeli предлагает огромный выбор мебели в спальню, мебели в гостиную, мебели в детскую, мебели в прихожую, кухонной мебели, мебели в ванную, мягкой мебели и плетеной мебели, шкафов и гардеробных.

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, проспект Университетский, дом 24