MrDoors отзывы

MrDoors

Цена и качество, приятный персонал

Виктория 3 марта, 2022 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Недавно встал вопрос об установке новых дверей на дачу родителям. По совету подруги обратились в данный магазин и ничуть не пожалели. Грамотная консультация по телефону уже сразу внушила доверие. Приехали, быстро всё установили, без косяков. Даже выполнили все пожелания дедушки, а он у нас очень придирчивый. Рекомендую всем знакомым. И вот уже подумываем себе шкаф-купе там заказать, присматриваемся к моделям..
Достоинства:
  1. Качество, цена, скорость

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
Строгий контроль на каждом этапе производства и Клиентского сервиса позволяет нам делать мебель в радость нашим Клиентам. Мы рады, что результат спроектированной и изготовленной нами мебели соответствует Вашим ожиданиям.

покупка мебели

зоя 3 марта, 2022 год
Не в первый раз пользуемся услугами компании MrDoors. Она завоевала наша доверие. Приемлемые цены, отличное качество у мебели, служит верой и правдой в нашей большой семье с детьми и животными. отдельно хотелось бы отметить доставку. Очень оперативная, сотрудники всегда идут навстречу.

Покупка шкафа

Татьяна 2 марта, 2022 год
Друзья заказывали мебель в магазине MrDoors и я просто не могла оторвать от нее взгляд. У мебели отличное качество, которое будет сохраняться длительное время и явно не пару лет. Также друзья сказали, что их очень порадовала доставка, которая была практически сразу после заказа что не может не радовать. Если вы сомневаетесь в покупке товаров, то не стоит. Смело заказывайте и... Читать отзыв Друзья заказывали мебель в магазине MrDoors и я просто не могла оторвать от нее взгляд. У мебели отличное качество, которое будет сохраняться длительное время и явно не пару лет. Также друзья сказали, что их очень порадовала доставка, которая была практически сразу после заказа что не может не радовать. Если вы сомневаетесь в покупке товаров, то не стоит. Смело заказывайте и радуйтесь покупкой.!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей Компании!
С уважением, Служба поддержки Компании "Mr. Doors"

Встроенный шкаф купе

Алексей 2 марта, 2022 год
На сайте магазина MrDoors заказывал встроенный шкаф купе. Шкаф по длине на всю стену, внутри много свободного пространства, качественные материалы. Поддержка в чате быстро приняла заказ, рассчитала стоимость проекта. Изготовление не заняло много времени, все было сделано в сроки, очень оперативно. Доставка тоже была быстрой. Для себя отметил, что компания не только работает на заказ, но и продает уже готовую... Читать отзыв На сайте магазина MrDoors заказывал встроенный шкаф купе. Шкаф по длине на всю стену, внутри много свободного пространства, качественные материалы. Поддержка в чате быстро приняла заказ, рассчитала стоимость проекта. Изготовление не заняло много времени, все было сделано в сроки, очень оперативно. Доставка тоже была быстрой. Для себя отметил, что компания не только работает на заказ, но и продает уже готовую продукцию. Всем доволен!
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, цена

Достойный магазин

Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но не смог удержаться. Недавно приобрели квартиру, она была в мягко говоря неухоженном состоянии, поэтому встал вопрос ремонта, который мы совсем недавно закончили. Начали заниматься мебелью и тут попали в неудобную ситуацию, такую что не могли подобрать то, что нам нужно. Либо очень дорого, либо сроки доставки, либо сразу полная оплата, либо как еще и у... Читать отзыв Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но не смог удержаться. Недавно приобрели квартиру, она была в мягко говоря неухоженном состоянии, поэтому встал вопрос ремонта, который мы совсем недавно закончили. Начали заниматься мебелью и тут попали в неудобную ситуацию, такую что не могли подобрать то, что нам нужно. Либо очень дорого, либо сроки доставки, либо сразу полная оплата, либо как еще и у нас было, нам нужен был индивидуальный проект, за который везде требуют дополнительную плату, здесь же, спокойно написали в вотсап дизайнеру, всё подобрали, бесплатно. И по оплате, сначала 50% и уже ближе к готовности заказа добили оставшуюся сумму, что удобно, потому что после ремонта денег было впритык. В общем хороший магазин, сейчас чуть разберемся и будем заказывать спальню.
Достоинства:
  1. Бесплатный дизайн, сроки доставки, оплата
Недостатки:
  1. да даже особо нечего вспомнить

Служба поддержки
Компании "Mr. Doors"

Chill 24 февраля, 2022 год
Этот магазин посоветовали знакомые рассказав о том, что в нем хорошие материалы из которых сделаны товары. И доставка, которая доставляет все в установленные сроки без каких-либо трудностей. Сайт оказался простым и понятным в котором сможет разобраться каждый пользователь и сможет найти нужный раздел. Также обрадует то, что на сайте подробно описана информация о каждом модели. Стоимость полностью оправдывается полученным качеством.... Читать отзыв Этот магазин посоветовали знакомые рассказав о том, что в нем хорошие материалы из которых сделаны товары. И доставка, которая доставляет все в установленные сроки без каких-либо трудностей. Сайт оказался простым и понятным в котором сможет разобраться каждый пользователь и сможет найти нужный раздел. Также обрадует то, что на сайте подробно описана информация о каждом модели. Стоимость полностью оправдывается полученным качеством. О магазине сформировалось положительное мнение и его можно порекомендовать тем, кто хочет найти качественную и оправдывающую свою стоимость мебель.

Доволен работой с компанией

Noori Hope 23 февраля, 2022 год
Добрый день, заказывал тут спальню и шкаф для ребенка в комнату. Изготовление было закончено в указанные сроки. Цена после этого не увеличилась, сколько сначала договорились, столько и стоило, никаких неожиданных наценок. Собрал сам. Сын помогал, горд и доволен. Теперь у него своя комната, и он сам ее собирал.

Могу рекомендовать

Федор И. 3 февраля, 2022 год
В течение двух недель к нам было доставка мебели, привезли всё очень быстро. Я даже не ожидал, рассчитывал что как минимум месяц будет всё в изготовлении. Покупали напрямую через магазин, хотя точно также можно было заказать через интернет. Но с девушкой общаться оказалась легче, чем покупать одному на сайте.

Заказали вместительный шкаф-купе

Илья 31 января, 2022 год
Наконец-то нашли то, что искали! Заказав шкаф-купе для прихожей, остались полностью довольны. Выбирали надёжного исполнителя наших задумок по оформлению разделения входной и жилой зоны - именно шкафом, нам пришлось пообщаться с различными представителями мебельной сферы. Но в основном, за подобную работу или не брались, или выставляли невероятно высокий ценник. Поэтому было принято решение обратиться в известную большую компанию, с громадным... Читать отзыв Наконец-то нашли то, что искали! Заказав шкаф-купе для прихожей, остались полностью довольны. Выбирали надёжного исполнителя наших задумок по оформлению разделения входной и жилой зоны - именно шкафом, нам пришлось пообщаться с различными представителями мебельной сферы. Но в основном, за подобную работу или не брались, или выставляли невероятно высокий ценник. Поэтому было принято решение обратиться в известную большую компанию, с громадным опытом работ! Теперь у нас есть такой шкаф, о котором мы мечтали давно! И по прошествии времени - нет никаких нареканий ни по качеству, ни по надёжности!

Chill 25 января, 2022 год
Давно искали магазин в котором можно купить действительно качественную дверь в комнату, по рекомендации знакомых обратились в этот магазин, где нам очень быстро помогли подобрать подходящие варианты по цветам и размерам, личным предпочтениям. Приятный по общению персонал смог описать некоторые модели более подробно, за счет чего о магазине смогло сформироваться положительное впечатление. Доставка привезла все в лучшем виде, без каких-либо... Читать отзыв Давно искали магазин в котором можно купить действительно качественную дверь в комнату, по рекомендации знакомых обратились в этот магазин, где нам очень быстро помогли подобрать подходящие варианты по цветам и размерам, личным предпочтениям. Приятный по общению персонал смог описать некоторые модели более подробно, за счет чего о магазине смогло сформироваться положительное впечатление. Доставка привезла все в лучшем виде, без каких-либо повреждений и в указанное время. Спустя достаточно длительное время использования качество хуже стать не могло и до сих пор держится на высоком уровне

Заказывал двери

DrillPill 28 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Воронеж, ул. Урицкого, д.70 Добрый день! Купил себе новую квартиру совсем без какого-либо ремонта. Пришло время для замены и покупки новых, и надёжных дверей. Выбор пал именно на этот разговор, ибо слышал о качестве работы этого магазина. Зайдя на сайт, глаза разбежались.. Очень большой выбор для обустройства вашей квартиры. Написал менеджеру из-за наличия вопросов. Помогли подобрать именно те двери, которые мне надо. Учли все... Читать отзыв Добрый день! Купил себе новую квартиру совсем без какого-либо ремонта. Пришло время для замены и покупки новых, и надёжных дверей. Выбор пал именно на этот разговор, ибо слышал о качестве работы этого магазина. Зайдя на сайт, глаза разбежались.. Очень большой выбор для обустройства вашей квартиры. Написал менеджеру из-за наличия вопросов. Помогли подобрать именно те двери, которые мне надо. Учли все мои требования и просьбы. Привезли всё очень быстро и в хорошем качестве! Помогли занести, установить. Цены довольно низкие для такого качества выполнения работы и товара.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Лучший магазин мебели в МСК

Nivilum 28 декабря, 2021 год
Приобрели гостинку без ремонта, планировали сделать ремонт и сдавать в аренду. При покупке дверей выбор магазина пал на MrDoors, всё таки большая сеть магазинов по всей России. Качеством работ были приятно удивлены. Дверь сделали уникальную, ни на что не похожую, качество удивляет, крепко, ровно, замечательно. Шумоизоляционные свойства очень помогают при готовке, дверь стоит между кухней и жилым помещением.
Выбирать модель помогали... Читать отзыв
Выбирать модель помогали специалисты MrDoors. Менеджеры смогли подсказать много замечательных вариантов, которые нам подходили по соотношению цена/качество. Обязательно рекомендую при ремонте обращаться именно сюда.
Достоинства:
  1. Индивидуальный дизайн
  2. Шумоизоляция
  3. Большая отдача от персонала
  4. Качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Всё прекрасно

DrillPill 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 64, кор. 2 Достаточно долго искали такой магазин, в котором есть всё, что понадобится. Делали ремонт в комнате наших детей и пришло время менять кровать. Нашли этот магазин, сразу же удивился большим наличием мебели, самых разных видов. Написав в поддержку и связавшись с менеджером этого магазина, обсудили все вопросы и помогли с выбором нужной кровати. Рассказали как будет проходить доставка и наши переживания... Читать отзыв Достаточно долго искали такой магазин, в котором есть всё, что понадобится. Делали ремонт в комнате наших детей и пришло время менять кровать. Нашли этот магазин, сразу же удивился большим наличием мебели, самых разных видов. Написав в поддержку и связавшись с менеджером этого магазина, обсудили все вопросы и помогли с выбором нужной кровати. Рассказали как будет проходить доставка и наши переживания о том, что во время перевозки может что-то произойти, сразу пропали. Всё пришло в срок и высшем качестве. С мебелью и правда ничего не произошло, не единой царапины. Цены в магазине за такой товар приемлемые, мы считаем. Особенно за такое качество. Помогли занести и поставить всё, как нужно. Спасибо за подобные магазины. Удачи в развитии вам!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашли

Суперский сервис!

Oleksandra 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Очень долго искали идеальный стол для кабинета и огромный шкаф-купе. Наконец то нашли именно то, что хотели. На сайте Mr.Doors просто нереально большой выбор товаров и каждый найдет то, что ему по душе. Качество на высшем уровне. Мебель полностью соответствует своей цене. В планах ещё заказать новую кровать для детской комнаты. Так же оставили приятное впечатление менеджеры фирмы. Все очень... Читать отзыв Очень долго искали идеальный стол для кабинета и огромный шкаф-купе. Наконец то нашли именно то, что хотели. На сайте Mr.Doors просто нереально большой выбор товаров и каждый найдет то, что ему по душе. Качество на высшем уровне. Мебель полностью соответствует своей цене. В планах ещё заказать новую кровать для детской комнаты. Так же оставили приятное впечатление менеджеры фирмы. Все очень дружелюбные, ответили на все вопросы и посоветовали лучший вариант. Переживали, что поздно придет, но доставили в кротчайшие сроки, аккуратно и без всяких царапин. Отличный сервис, рекомендую!!

Однозначно рекомендую

Oksana 27 декабря, 2021 год
После переезда в новую квартиру понадобилось обновить практически всю мебель. Долго выбирали, сравнивали варианты, остановились на мебельном салоне MrDoors. И ни разу не пожалели о своем выборе! Очень стильная мебель, огромный выбор - найдутся варианты на любую площадь и на любой вкус. Качество просто на высоте! Приемлемые цены, изготовили и доставили вовремя, даже раньше обещанного срока. Порадовала возможность оформить беспроцентную... Читать отзыв После переезда в новую квартиру понадобилось обновить практически всю мебель. Долго выбирали, сравнивали варианты, остановились на мебельном салоне MrDoors. И ни разу не пожалели о своем выборе! Очень стильная мебель, огромный выбор - найдутся варианты на любую площадь и на любой вкус. Качество просто на высоте! Приемлемые цены, изготовили и доставили вовремя, даже раньше обещанного срока. Порадовала возможность оформить беспроцентную рассрочку на заказ, которая позволила приобрести сразу всю необходимую мебель и обставить полностью квартиру. Обязательно обратимся еще, за мебелью теперь только сюда!

Лучший магазин

Айвен Хоупфилд 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Недавно наткнулись на один из магазинов, нам нужна была мебель, искали по отзывам и рекомендациям соседей. Многие посоветовали MrDoors. Приехали в магазин убедиться настолько ли он хорош и как оказалось не обманывали.
Отзывчивые продавцы сразу сразу нашли нам нужный товар и за приемлемую цену. Сразу было видно что не хотят пихнуть подороже и плохой товар. Прежде чем покупать, попросили все осмотреть перед покупкой и работу механизмов всех предложенных конструкций. Самое главное цена была очень дешевой по сравнению с другими.
Продавцы явно знают свое дело. Доставили очень быстро в течении 1-2 дней и собрали за 2-3 часа.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество

Качественный магазин

DrillPill 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Тула, Красноармейский проспект, д. 13 Очень давно хотел что-то поменять в своей квартире. Долго думал и искал, где это реализовать. Наткнулся на данный сайт. Поговорив и обсудив все вопросы с менеджером, меня убедили в том, что этому магазину доверять можно и с качеством я не прогадаю. Сделав заказ, я переживал, что во время доставки, что-то с ним произойдет или ещё что-нибудь. Но как оказалось, доставили... Читать отзыв Очень давно хотел что-то поменять в своей квартире. Долго думал и искал, где это реализовать. Наткнулся на данный сайт. Поговорив и обсудив все вопросы с менеджером, меня убедили в том, что этому магазину доверять можно и с качеством я не прогадаю. Сделав заказ, я переживал, что во время доставки, что-то с ним произойдет или ещё что-нибудь. Но как оказалось, доставили все в высшем качестве, а главное быстро. Помогли установить, все сделали. Ответили также на задаваемые мной вопросы. Очень приятный в общении персонал. Покупкой своей очень доволен и впечатлен от подобных магазинов. Удачи в развитии вам и вашего проекта. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость выполнения
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Лучший магазин

Chill 23 декабря, 2021 год
В интернете случайно удалось наткнуться на данный сайт, сразу же встретился огромный вариант различных товаров из всех, среди которых совершенно каждый сможет найти подходящий вариант именно для себя. Персонал помог выбрать наиболее подходящий вариант под предпочтения. Доставка довезла все в лучшем виде, к этому моменту никаких вопросов возникнуть не смогло. И за счет этого уже начало сформировываться положительное мнение о... Читать отзыв В интернете случайно удалось наткнуться на данный сайт, сразу же встретился огромный вариант различных товаров из всех, среди которых совершенно каждый сможет найти подходящий вариант именно для себя. Персонал помог выбрать наиболее подходящий вариант под предпочтения. Доставка довезла все в лучшем виде, к этому моменту никаких вопросов возникнуть не смогло. И за счет этого уже начало сформировываться положительное мнение о магазине. За длительное время использования качество осталось на тоже высоком уровне. Поэтому магазин полностью рекомендуется к подробному ознакомлению.

Chill 15 декабря, 2021 год
В самом начале мы решили ознакомиться с сайтом данного магазина. И были приятно удивлены большому выбору различных товаров. Среди которых быстро получилось найти нужную модель. После чего персонал смог описать её более подробно назвать все её плюсы. Сразу же понравилось хорошее качество, которое полностью смогло оправдать стоимость. Доставка качественно и быстро смогла доставить, за счет чего положительное мнение смогло полностью... Читать отзыв В самом начале мы решили ознакомиться с сайтом данного магазина. И были приятно удивлены большому выбору различных товаров. Среди которых быстро получилось найти нужную модель. После чего персонал смог описать её более подробно назвать все её плюсы. Сразу же понравилось хорошее качество, которое полностью смогло оправдать стоимость. Доставка качественно и быстро смогла доставить, за счет чего положительное мнение смогло полностью сформироваться. Поэтому рекомендуется

Спасибо за такой быстрый заказ!

Федор И. 2 декабря, 2021 год
Самая большая и удобная спальня для моего сына! Очень-очень нужно было новую, заказала по итогам здесь, потому что готовое не устраивало качеством. Спасибо за такой быстрый заказ! Сын очень рад!!!

Отличная компания

Диана 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, ул. 1-я Миусская, 2 Не так давно я решила, что пора сделать ремонт в спальне, а так же обновить мебель. Посоветовавшись с родственниками, решила обратиться в эту компанию. Осталась довольна. На сайте магазина представлен огромный выбор мебельных групп всевозможных ценовых категорий. Многообразие цветов и материалов, аж глаза разбегаются. Я долго не могла определить с выбором, но в результате заказа комод и прикроватные тумбочки в... Читать отзыв Не так давно я решила, что пора сделать ремонт в спальне, а так же обновить мебель. Посоветовавшись с родственниками, решила обратиться в эту компанию. Осталась довольна. На сайте магазина представлен огромный выбор мебельных групп всевозможных ценовых категорий. Многообразие цветов и материалов, аж глаза разбегаются. Я долго не могла определить с выбором, но в результате заказа комод и прикроватные тумбочки в классическом стиле. Заказ был выполнен в кротчайшие сроки, работа сотрудников на высшем уровне. Буду рекомендовать компанию друзьям и сама обращаться, когда возникнет надобность.

Хорошая компания

Диана 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 Эту компанию мне порекомендовали знакомые, они около года назад заказывали здесь мебельную группу для кухни. Поэтому когда встал вопрос о выборе шкафа для спальни я решила обратиться в "Mr.Doors". На сайте был представлен широкий выбор моделей и их расцветок. Цены на любой кошелек, разные породы дерева и всевозможные материалы. Продавцы-консультанты очень приветливы, подходят к своей работе ответственно. Заказ был оформлен... Читать отзыв Эту компанию мне порекомендовали знакомые, они около года назад заказывали здесь мебельную группу для кухни. Поэтому когда встал вопрос о выборе шкафа для спальни я решила обратиться в "Mr.Doors". На сайте был представлен широкий выбор моделей и их расцветок. Цены на любой кошелек, разные породы дерева и всевозможные материалы. Продавцы-консультанты очень приветливы, подходят к своей работе ответственно. Заказ был оформлен быстро, его доставку тоже не пришлось долго ждать. Работа была выполнена за неделю, шкаф к дому привезли грузчики. Сборка быстрая и легкая. Услуги компании рекомендую.

Заслуживает внимания

DigitalFantasy 27 ноября, 2021 год
Знакомые порекомендовали сайт с этой компанией за счет соотношения цены к качеству, и высоким уровнем сборки. После этого перешли на сайт где нас встретил большой ассортимент различных товаров. Спустя время определились с одной моделью и решили уточнить информацию у интернет помощника, который смог более подробно описать и предложил ещё некоторые модели, которые смогли бы подойти под личные предпочтения и размеры.... Читать отзыв Знакомые порекомендовали сайт с этой компанией за счет соотношения цены к качеству, и высоким уровнем сборки. После этого перешли на сайт где нас встретил большой ассортимент различных товаров. Спустя время определились с одной моделью и решили уточнить информацию у интернет помощника, который смог более подробно описать и предложил ещё некоторые модели, которые смогли бы подойти под личные предпочтения и размеры. Доставку долго ждать не пришлось, все доставили быстро и помогли правильно установить. Поэтому данный магазин полностью заслуживает внимания и рекомендуется к осмотру.

Ужасная компания

Юлек Добрачева 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о MrDoors по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 25 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с мебельной фирмой Mr. Doors - сплошная потеря времени, денег и нервов. Ниже опишу предметнее, почему:

Обращался Mr. Doors как фирме с репутацией, чтобы не пришлось постоянно контролировать и тратить нервы. Осознавал, что готов на такой ценник в основном за профессионализм, так как у конкурентов дешевле.

В ИТОГЕ: постоянный контроль каждого шага, постоянные косяки в местах, где даже ребенок не ошибется, они не освободили меня от хлопот. НАОБРОТ, их даже больше, чем при заказе у мелких контор. Съели кучу нервов, времени (как минимум 2 месяца ПОСЛЕ окончания сроков), и главное – денег.

>>>>>>>>ПО ФАКТАМ:
Заказывал у них 3 шкафа и кухонный гарнитур, не думал, что это обернется одной сплошной головной болью вперемежку с комическими ситуациями.

Во-первых, предоставил менеджеру Чубаковой Ирине Васильевне дизайн-проект, сотрудники провели замеры. Однако все это было, как оказалось, бессмысленными действиями, так как в итоге шкаф в спальню получился на 20(!!!) см длиннее требуемого, так что ВНУТРИ ОКАЗАЛИСЬ РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ! (прилагаю фото чернового замера).

Сборщики отпиливали лишние куски прямо посреди моей квартиры, элегантным решением превратив ее в свой рабочий цех. Спасибо, что розетки все же вызволили и куски лишние с собой сотрудники потом забрали. Поразила невозмутимость и отсутствие извинений, словно шкафы не по меркам, а «на глаз» - это местная норма. Ни о какой компенсации при заборе оплаченного мной по факту материала, даже не заикнулись.

Во-вторых, в договоре был указан 30-дневный срок, оканчивающийся в середине августа. Сборку же проводили в конце сентября, да и то частями, постоянно отодвигая время сдачи, а вместе с этим и наш заезд в квартиру. Предложили за простой 0,1%, что не окупало никаких издержек ни на что.

В-третьих, в дизайне шкафа для коридора вместе с дизайнером фирмы утвердили отделение для стиральной и сушильной машины. Но всего через две недели после нашего заезда в квартиру у цоколя отошла кромка. На что сотрудник фирмы заявил, что случай не гарантийный! Хотя все обговаривалось ЗАРАНЕЕ и максимально подробно.

Номера моих договоров: №050721/1956/7 от 14.07.2021 и №090721/1956/12 от 14.07.2021

Mr. Doors – это ДОРОГО, ДОЛГО, ПРОБЛЕМНО, в моем случае компания, словно издеваясь, собрала БИНГО ПЛОХОГО УРОВНЯ СЕРВИСА. MrDoors - Ужасная компания

Всё выполнено прекрасно, хороший интернет сайт

Andrew 26 ноября, 2021 год
Добрый день, не так давно переехал в новую квартиру и решил капитально начать обустраивать квартиру после ремонта, когда начал искать хороший магазин в интернете наткнулся на данный сайт. По началу он не внушал особого доверия, но вскоре почитав отзывы, взвесив все за и против я решил попробовать совершить заказ. Стильное оформление сайта, приятный персонал и комфортная работа. Консультант не обращал... Читать отзыв Добрый день, не так давно переехал в новую квартиру и решил капитально начать обустраивать квартиру после ремонта, когда начал искать хороший магазин в интернете наткнулся на данный сайт. По началу он не внушал особого доверия, но вскоре почитав отзывы, взвесив все за и против я решил попробовать совершить заказ. Стильное оформление сайта, приятный персонал и комфортная работа. Консультант не обращал внимание на мои придирки к его советам и грамотно растолковал все варианты с учётом цены/качества. Заказ был выполнен без единого замечания в срок, привезли буквально через неделю, сами подняли ко мне на этаж. Уверен, что в будущем буду советовать всем своим близким и друзьям MrDoors!

Заказ для квартиры

HellHall 26 ноября, 2021 год
Не так давно, пользовался данным сайтом с целью обустройства своей новой квартиры. Решил по прежнему использовать данный сайт и оставить ещё один отзыв о нем. Прям очень понравился этот сайт. Услуги этого сайта впечатляют каждый раз, с каждым его использованием. Очень приятный персонал, очень приятно работать с ним. Опять же, сделали все в срок и качество на высшем уровне. Хочу... Читать отзыв Не так давно, пользовался данным сайтом с целью обустройства своей новой квартиры. Решил по прежнему использовать данный сайт и оставить ещё один отзыв о нем. Прям очень понравился этот сайт. Услуги этого сайта впечатляют каждый раз, с каждым его использованием. Очень приятный персонал, очень приятно работать с ним. Опять же, сделали все в срок и качество на высшем уровне. Хочу выразить свои слова благодарности за такой сайт и предоставленные услуги. Квартира преображается на глазах. Всем моим знакомым понравилось то, как они это всё делают. Пользуйтесь этим сайтом на здоровье, не пожалеете!

Прекрасный интернет сайт

HellHall 26 ноября, 2021 год
Добрый день! Хочу рассказать о своей истории пользования услугами этого сайта. По началу, были сомнения в исполнении работы этого сайта, т.к. не внушал доверия как такого-то, ибо я никогда не заказывал в подобных сайтах. Прочтя условия пользования, отзывы и как всё это будет работать, я понял, что можно попробовать. Также слышал отзыв от хорошего знакомого. Решил я сделать ремонт своей... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о своей истории пользования услугами этого сайта. По началу, были сомнения в исполнении работы этого сайта, т.к. не внушал доверия как такого-то, ибо я никогда не заказывал в подобных сайтах. Прочтя условия пользования, отзывы и как всё это будет работать, я понял, что можно попробовать. Также слышал отзыв от хорошего знакомого. Решил я сделать ремонт своей кухни и как раз на сайте, можно было выбрать один из видов. Ассортимент на удивление очень большой, чему был приятно удивлен. Мой выбор пал на один из вариантов кухни и я сразу принялся заказывать её. Списавшись с менеджером, я получил очень много информации и был приятно принят. Сделано было все в срок и очень качественно! Нигде не видел подобных сайтов с таким обслуживанием! Спасибо большое вам!

Супер магазин!

Елена 26 ноября, 2021 год
На сайт компании забрела случайно и тут же залипла на нем. Такое количество современных моделей по вполне доступным ценам меня удивило и несколько смутило. Однако решили рискнуть, оформили первый заказ и получили отличный шкаф в спальню. Получив подтверждение качества мебели данной марки, мы купили еще несколько позиций и каждый раз радовались, что все так удачно сложилось. Консультанты в магазине грамотные... Читать отзыв На сайт компании забрела случайно и тут же залипла на нем. Такое количество современных моделей по вполне доступным ценам меня удивило и несколько смутило. Однако решили рискнуть, оформили первый заказ и получили отличный шкаф в спальню. Получив подтверждение качества мебели данной марки, мы купили еще несколько позиций и каждый раз радовались, что все так удачно сложилось. Консультанты в магазине грамотные и предельно вежливые, у них хватило терпения на то чтобы ответить на мой миллион вопросов. Качество товара на высоте, доставка быстрая и аккуратная. Однозначно рекомендую MrDoors!

Отличный магазин

HellHall 26 ноября, 2021 год
Перед воспользованием данной компанией, было очень много сомнений о её честности. После прочтения всех комментариев и описания услуг, я всё-таки решил ей воспользоваться. Мой выбор пал на кухни, т.к. очень сильно хотел преукрасить свой дом. Написал менеджеру и мне помогли сделать правильный выбор в данной сфере. Очень приятный персонал, приятное общение и принятие как покупателя. Все хорошо и быстро было... Читать отзыв Перед воспользованием данной компанией, было очень много сомнений о её честности. После прочтения всех комментариев и описания услуг, я всё-таки решил ей воспользоваться. Мой выбор пал на кухни, т.к. очень сильно хотел преукрасить свой дом. Написал менеджеру и мне помогли сделать правильный выбор в данной сфере. Очень приятный персонал, приятное общение и принятие как покупателя. Все хорошо и быстро было выполнено. Как был указан срок, так все было и сделано. Качество выполнения работы на высшем уровне. Все удовлетворяет и можно сказать, как на картинке. До сих пор не верится в такое, но всё-таки существуют такие компании. Рассказал про эту компанию всем своим знакомым, чтоб они попробовали ей воспользоваться.

Качественный магазин

DigitalFantasy 26 ноября, 2021 год
Сразу же понравился приятный и простой по оформлению сайт, на котором можно найти огромное множество различных товаров. Цена полностью соответствует высокому качестве, за счет чего хочется в этом магазине закупаться чаще. Приятный персонал объяснил все в подробностях и порекомендовал модели, которые идеально подходили под поставленные условия и предпочтения. Понравился современный дизайн предметов и их высокое качество сборки. В некоторых магазинах... Читать отзыв Сразу же понравился приятный и простой по оформлению сайт, на котором можно найти огромное множество различных товаров. Цена полностью соответствует высокому качестве, за счет чего хочется в этом магазине закупаться чаще. Приятный персонал объяснил все в подробностях и порекомендовал модели, которые идеально подходили под поставленные условия и предпочтения. Понравился современный дизайн предметов и их высокое качество сборки. В некоторых магазинах стоимость в несколько раз дороже, а в этом в самый раз, поэтому магазин рекомендуется к ознакомления другим покупателям, не пожалеете.
MrDoors
MrDoors – сеть мебельных салонов, которые расположены по всей России. Их количество насчитывает уже более 120. Мебель MrDoors в первую очередь привлекает своих покупателей своей индивидуальностью. Каждый проект разрабатывается с учетом предпочтений заказчика, и изготавливается в единичном варианте. Во вторых, мебель MrDoors обладает исключительным качеством, что возможно благодаря современным технологиям,... подробнее

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин