Сеть салонов дверей Уюткомпания отзывы

Сеть салонов дверей Уюткомпания
1 отзыв / 31 просмотр

Приобретение входной двери.

Саша 23 ноября, 2022 год
В салоне дверей Уюткомпания смог приобрести качественную и вполне приемлемую по цене дверь Венера, которая отличается неплохими эстетическими характеристиками, особенно это касается внутренней части двери и хорошей прочностью и надежностью. Очень понравилось, что мой заказ обработали очень быстро, при этом мне не пришлось вызывать специалиста для снятия замеров с входного проёма двери, потому что они были стандартными и идеально подходили... Читать отзыв В салоне дверей Уюткомпания смог приобрести качественную и вполне приемлемую по цене дверь Венера, которая отличается неплохими эстетическими характеристиками, особенно это касается внутренней части двери и хорошей прочностью и надежностью. Очень понравилось, что мой заказ обработали очень быстро, при этом мне не пришлось вызывать специалиста для снятия замеров с входного проёма двери, потому что они были стандартными и идеально подходили под выбранную дверь. После установки стало понятно, что с дверью я не прогадал, она выглядит вполне достойно, причём наружное её покрытие ничем не примечательно, и не отличается от многих других входных дверей. Металл вскрыт специальным порошковым антикоррозийным покрытием, которое защищает его от ржавчины и при этом само покрытие очень практичное, поэтому на нём не видны пыль и грязь. Изнутри дверь имеет более оригинальный дизайн, благодаря МДФ панели и встроенному зеркалу практически во весь рост, именно благодаря этому зеркалу можно не устанавливать дополнительное в прихожей, а перед выходом поправлять одежду используя зеркало в двери. Очень нравится то, что дверь легко открывается и закрывается, само движение дверей осуществляется легко, благодаря тому что она установлена на качественных завесах, которые работают как часики. Дверь прикрывается очень плотно и благодаря такому плотному закрыванию внутрь квартиры не проникают сквозняки и шумы, а также исключаются зазоры между дверью и коробом, в которые могли бы проникать запахи с лестницы или из соседних квартир. Кроме того, дверное полотно и короб заполнен специальным утеплителем, именно он не выпускает тепло из квартиры, поэтому теперь внутри гораздо комфортнее и уютнее. Самое главное, что дверь оснащена качественными надежными замками, благодаря которым исключается проникновение внутрь квартиры и дверь не оставляет ни одного шанса взломщикам. Очень нравится то, что сами замки не заедают и когда открываешь их ключами, идущими в комплекте это сделать очень легко и быстро. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которая обеспечивает запирание дверей изнутри и гарантирует максимальный комфорт. Еще очень нравится дверная фурнитура, она качественная, надежная и выполнена в одном цвете. Выбором двери я остался доволен.
Сеть салонов дверей Уюткомпания
Сеть салонов дверей Уюткомпания предлагает огромный ассортимент межкомнатных дверей, входных дверей, двери с терморазрывом, межкомнатных перегородок, скрытых дверей, декоративных реек, напольных плинтусов и межкомнатных арок. Вся продукция выполнена качественно и надежно.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Шахтеров 65