Сеть ветеринарных клиник "АлисаВет" отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 46 просмотров

Осторожно, мошенник!

Екатерина 13 декабря, 2021 год
Вызвала врача на дом в клинике Алиса-вет, думала, они присылают своих врачей, но оказалось, что нет. В итоге попалась на мошенника, и виню в этом клинику, пославшую мне этого "врача". Приехал Лазарева А.В., как выяснила позже, что он не работает в этой клинике. Состояние нашей кошки было пугающие, и не рискнули везти её, т.к.не хотели её мучить дорогой. Приехав,"врач"спросил... Читать отзыв Вызвала врача на дом в клинике Алиса-вет, думала, они присылают своих врачей, но оказалось, что нет. В итоге попалась на мошенника, и виню в этом клинику, пославшую мне этого "врача". Приехал Лазарева А.В., как выяснила позже, что он не работает в этой клинике. Состояние нашей кошки было пугающие, и не рискнули везти её, т.к.не хотели её мучить дорогой. Приехав,"врач"спросил про жалобы и померял температуру (это все,что сделал он при осмотре), сказал, что у кошки инфекция, т.к.температура, и надо срочно оказать лечение, которое он оценил в 8т.руб, и сдать анализы. Я уточнила стоимость, он насчитал 18т. Данная сумма меня привела в замешательство, но я согласилась, по выше указанным причинам. В итоге, в процессе взятия анализов, животное получило ещё больший стресс, чем если бы мы её отвезли к клинику. При взятии крови, весь пол, я и кошка, были забрызганы ее кровью. Из так называемого лечения он сделал три укола(зачем то разделив на три), жаропонижающего, антибиотик и антибактериального препарата. Уколы он поставил под сгиб задней лапы, после чего наша киса не могла ходить до вечера, волоча за собой лапу. Кошка на него шипела в процессе всех процедур, ранее, за год ее жизни, такого от неё не слышали ни разу, хотя несколько раз сдавали анализы, и делали уколы и прививки. И по итогам он выписал счёт на 27 тыс.руб! На мой вопрос, почему изменилась стоимость, он ответил, что забыл вписать общий анализ крови, третий укол или что то в этом роде. Я заплатила, т.к. в противном случае он бы не отвёз в лабораторию анализы, и все мучения были бы напрасны. Было сдано: пцр на 2 инфекции, биохимия и ОАК. По результатам анализов кошка здорова. В итоге, диагноза нет, никакого лечения не назначено. Жаропонижающий укол я могла сделать сама, не вызывая для этого врача. На печати в квитанции другое фио, что так же, странно. Не понимаю, как я попалась на этот развод, осознание пришло только после его ухода.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник
  2. Разводит на деньги
  3. Не оказывает помощи