Сфинкс Студия пирисинга и татуировки отзывы

2 отзыва / 442 просмотра

Пирсинг в ушах

Гость 30 августа, 2018 год
В студии пиринга Сфинкс, что на Маяковской, сделала два пирсинга в ухе у мастера Всеволода. Нашла этот салон в интернете, когда выбирала хорошего мастера, к которому не пришлось бы ехать на другой конец Москвы. По отзывам многие хвалили работу Всеволода из Сфинкса - делает быстро и почти безболезненно, никто при этом не жаловался, что потом появлялось нагноение. Студия была неподалеку... Читать отзыв В студии пиринга Сфинкс, что на Маяковской, сделала два пирсинга в ухе у мастера Всеволода. Нашла этот салон в интернете, когда выбирала хорошего мастера, к которому не пришлось бы ехать на другой конец Москвы. По отзывам многие хвалили работу Всеволода из Сфинкса - делает быстро и почти безболезненно, никто при этом не жаловался, что потом появлялось нагноение. Студия была неподалеку от моего дома, поэтому вопрос выбора идти или не идти решился быстро. На личном опыте теперь тоже могу похвалить работу этого мастера - быстро, аккуратно и практически без дискомфорта сделал мне два пирсинга, и через 30 минут я уже была свободна. Проколы заживали нормально, как и предыдущий пирсинг в пупке, поэтому этого мастера и студию рекомендую.

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей