Шампунь Adelline отзывы

Шампунь Adelline

Советую присмотреться к нему)

Милана Опубликовано 17 июня, 2019 год
Считаю, что от шампуня во многом зависит, как будут выглядеть волосы. Лично я предпочитаю шампуни с натуральным составом, чтобы было поменьше вредной химии. В последний раз взяла на пробу шампунь Adelline. Марка корейская, что сразу вызывает доверие. Шампунь имеет приятную текстуру, отлично пенится, мягко промывает волосы. В принципе, можно использовать даже без бальзама, т.к. волосы не сушит. Плюс борется...  Читать отзыв Считаю, что от шампуня во многом зависит, как будут выглядеть волосы. Лично я предпочитаю шампуни с натуральным составом, чтобы было поменьше вредной химии. В последний раз взяла на пробу шампунь Adelline. Марка корейская, что сразу вызывает доверие. Шампунь имеет приятную текстуру, отлично пенится, мягко промывает волосы. В принципе, можно использовать даже без бальзама, т.к. волосы не сушит. Плюс борется с выпадением, у кого есть такая проблема - советую присмотреться к нему)

Отличный результат

Карина Опубликовано 26 апреля, 2019 год
У меня волосы очень ломкие и после расчесывания половина расчески была забита, да и по всему дому только мои волосы. Поэтому когда услышала про этот шампунь, решила попробовать.
Это единственное средство, которое мне помогло. Он не требует применения бальзама, а также не содержит силикона и парабенов. Волосы после него нереально мягкие и отличный аромат.

Натуральный шампунь для восстановления волос

Анастасия Опубликовано 2 апреля, 2019 год
После обесвечивания мои и так слабые волосы стали выпадать и я купила шампунь Adelline первый раз месяц назад, понравился натуральный состав и эффект оправдал мои ожидания полностью, ослабленные и сухие волосы стали гладкими и блестящими. Выпадение волос остановилось и за месяц стали появляться новые волоски, надеюсь восстановить к лету волосы полностью. Буду заказывать еще. После обесвечивания мои и так слабые волосы стали выпадать и я купила шампунь Adelline первый раз месяц назад, понравился натуральный состав и эффект оправдал мои ожидания полностью, ослабленные и сухие волосы стали гладкими и блестящими. Выпадение волос остановилось и за месяц стали появляться новые волоски, надеюсь восстановить к лету волосы полностью. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, восстанавливает волосы, ухаживает за кожей головы
Недостатки:
  1. хотелось бы дешевле