Шампунь ALERANA от перхоти отзывы
с оценкой «Отлично»

Шампунь ALERANA от перхоти

Хорошо зарекомендовал себя. Я довольна.

Евдокия 26 декабря, 2019 год
У меня постоянно блестят волосы от жира, стыдно ходить с такими, я мою их каждый день. КАК НАДОЕЛО! Подружка подарила недавно шампунь марки Алерана. Он для жирных волос как раз. Вот теперь только им и мою, так как расходится экономно, его надолго ещё хватит. Консистенция и запах нравятся. Представьте, волосы после мытья становятся красивыми , шелковистыми. Теперь мою их реже.... Читать отзыв У меня постоянно блестят волосы от жира, стыдно ходить с такими, я мою их каждый день. КАК НАДОЕЛО! Подружка подарила недавно шампунь марки Алерана. Он для жирных волос как раз. Вот теперь только им и мою, так как расходится экономно, его надолго ещё хватит. Консистенция и запах нравятся. Представьте, волосы после мытья становятся красивыми , шелковистыми. Теперь мою их реже. Шампунь справился со своей задачей, а этого я и добивалась.

Хороший шампунь

liza_liza 23 апреля, 2019 год
Я мужу покупала шампунь от перхоти Алерана по совету фармацевта в аптеке, когда искала что-нибудь ему от этого недуга. В итоге пользовался шампунем в течение двух месяцев, ему хватило одного тюбика на этот срок)) и волосы действительно заметно перестают выпадать и перхоть заметно уменьшилась!

Действительно выводит перхоть

Ира 13 апреля, 2019 год
Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая... Читать отзыв Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая без белых хлопьев.

Легко избавил от проблемы

Герда 1 марта, 2019 год
Я щепетильно отношусь к внешнему виду. Всегда слежу за чистотой и опрятностью одежды и причёски, т.к. работаю в очень серьёзной компании и много общаюсь с важными людьми. Поэтому когда появилась перхоть, срочно начала лечить волосы. Взяла в аптеке шампунь от перхоти Алерана. Помогает. Перхоть пропадает, а сами волосы становятся здоровее на вид)

Шампунь помог справиться с перхотью

Марина 27 декабря, 2018 год
Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только... Читать отзыв Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только линейкой Алерана и мою голову, потому что нафиг надо так рисковать. Не дай бог еще кроме перхоти аллергия какая будет на коже.