Явный эффект я заметила! - Отзывы о Шампунь ALERANA против выпадения волос

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 91 просмотр
После родов начался жуткий волосопад – на расчёске прям клоки волос видела. Разумеется, привлекательности мне это не добавляло, и я решила как-то всё вернуть назад) На форуме девочки посоветовали линейку Алерана, купила в аптеке шампунь этого производителя с верой в лучшее. Первые дни ничего не происходило – что логично, ведь составу нужно время на восстановление структуры волос. Явный эффект я заметила где-то через месяц. У меня белая расчёска и на ней видно – сколько волос потеряно) Так что могу уверенно заявить – падать стали меньше, кроме того, и моя проблема с секущимися кончиками почти сошла на нет. Сейчас думаю приобрести вдобавок витамины для волос Алерана, для закрепления результата.

Наталья 22 марта, 2023 год
Шампунь Луковый Твинс Тэк содержит вытяжку из лука, он проникает в структуру волос, восстанавливает повреждения, препятствуя спутыванию и облегчая расчесывание. Шампунь неплохо пахнет, питает и увлажняет волос. Средство усиливает защитные свойства волос, делает их упругими и шелковистыми.

Отзывы о шампуне