Шампунь ALERANA против выпадения волос отзывы

1 отзыв / 339 просмотров

Явный эффект я заметила!

Ася 7 декабря, 2019 год
После родов начался жуткий волосопад – на расчёске прям клоки волос видела. Разумеется, привлекательности мне это не добавляло, и я решила как-то всё вернуть назад) На форуме девочки посоветовали линейку Алерана, купила в аптеке шампунь этого производителя с верой в лучшее. Первые дни ничего не происходило – что логично, ведь составу нужно время на восстановление структуры волос. Явный эффект я... Читать отзыв После родов начался жуткий волосопад – на расчёске прям клоки волос видела. Разумеется, привлекательности мне это не добавляло, и я решила как-то всё вернуть назад) На форуме девочки посоветовали линейку Алерана, купила в аптеке шампунь этого производителя с верой в лучшее. Первые дни ничего не происходило – что логично, ведь составу нужно время на восстановление структуры волос. Явный эффект я заметила где-то через месяц. У меня белая расчёска и на ней видно – сколько волос потеряно) Так что могу уверенно заявить – падать стали меньше, кроме того, и моя проблема с секущимися кончиками почти сошла на нет. Сейчас думаю приобрести вдобавок витамины для волос Алерана, для закрепления результата.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь

Шампунь Mona Premium (Мона премиум)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"