Шампунь Aussie Repair Miracle отзывы

Шампунь Aussie Repair Miracle

Впечатление неоднозначное, но куплю еще

Аня 5 ноября, 2019 год
Где-то слышала об этом шампуне, но в продаже не видела до недавнего времени – и вот пару недель назад в магазине натыкаюсь на подарочную упаковку: шампунь Aussie Repair Miracle и кондиционер для поврежденных волос. Причем второе средство – в подарок! Чего ж не взять) Кстати, со страной-производителем какие-то странности: на некоторых сайтах пишут Франция, на других – Великобритания, а вот... Читать отзыв Где-то слышала об этом шампуне, но в продаже не видела до недавнего времени – и вот пару недель назад в магазине натыкаюсь на подарочную упаковку: шампунь Aussie Repair Miracle и кондиционер для поврежденных волос. Причем второе средство – в подарок! Чего ж не взять) Кстати, со страной-производителем какие-то странности: на некоторых сайтах пишут Франция, на других – Великобритания, а вот страна бренда – Австралия. В этом вы можете убедиться, взглянув на бутылочку – сверху изображены кенгурята. Меня подкупил состав: масло австралийской макадамии, семян жожоба и авокадо. Мои волосы натуральные, длина по плечи, с сухими кончиками и жирными корнями. Мою голову ежедневно, но стараюсь меньше хвататься за фен и утюжок. Решила сначала протестить шампунь, без использования кондиционера. После первого мытья головы была в восторге! Производитель не обманул: волосы стали мягкими, пушистыми и более ухоженными. На следующий день то же самое, и через день… Но к концу недели я заметила одну странную вещь: волосы начали быстрее жирнеть. К обеду прическа уже выглядит так, словно голову я мыла еще вчера… Я не могу сказать, что разочарована шампунем Aussie Repair Miracle – списываю все на особенность своей кожи головы. Решила просто чередовать этот шампунь с другими. Кстати, пахнет средство… жвачкой! Моешь волосы – и будто возвращаешься в детство! Крутое ощущение) Шампунь Aussie Repair Miracle - Впечатление неоднозначное, но куплю еще

Волосы как у ребенка

Анастасия 5 ноября, 2019 год
Шампунь Aussie Repair Miracle покупала в интернет-магазине. Привлекла демократичная цена и интересный состав именно для сухих и поврежденных волос. Пользуюсь неделю через день, но результат заметен сразу же – волосы как у ребенка! Мягкие и шелковистые. Думаю, это все из-за масел макадамии, жожоба и авокадо, которые напитывают каждый волосок. Мне очень нравится, что мои волосы наконец-то начали блестеть, стали скользкими,... Читать отзыв Шампунь Aussie Repair Miracle покупала в интернет-магазине. Привлекла демократичная цена и интересный состав именно для сухих и поврежденных волос. Пользуюсь неделю через день, но результат заметен сразу же – волосы как у ребенка! Мягкие и шелковистые. Думаю, это все из-за масел макадамии, жожоба и авокадо, которые напитывают каждый волосок. Мне очень нравится, что мои волосы наконец-то начали блестеть, стали скользкими, не путаются и не пушатся. Сестра пользовалась Aussie Repair Miracle и говорит, что этого шампуня хватает очень надолго - экономный он за счет того, что на одну мойку волос средней длины хватает совсем немного средства, пенится шампунь отлично. Очень довольна этим шампунем и всем подружкам советую.

Шампунь Aussie Repair Miracle

Aussie Repair Miracle глубоко очищает и восстанавливает структуру волос. Шампунь не только очищает локоны, но и оздоравливает их, наполняя недостающими элементами каждую клетку.
Активные компоненты проникают глубоко в структуру каждого волоса, улучшают гидробаланс и регенерируют. Средство содержит масло австралийской макадамии, семян жожоба и авокадо, которые питают локоны полезными витаминами, увлажняют и... подробнее