Волосы как у ребенка - Отзывы о Шампунь Aussie Repair Miracle

Шампунь Aussie Repair Miracle
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 74 просмотра
Шампунь Aussie Repair Miracle покупала в интернет-магазине. Привлекла демократичная цена и интересный состав именно для сухих и поврежденных волос. Пользуюсь неделю через день, но результат заметен сразу же – волосы как у ребенка! Мягкие и шелковистые. Думаю, это все из-за масел макадамии, жожоба и авокадо, которые напитывают каждый волосок. Мне очень нравится, что мои волосы наконец-то начали блестеть, стали скользкими, не путаются и не пушатся. Сестра пользовалась Aussie Repair Miracle и говорит, что этого шампуня хватает очень надолго - экономный он за счет того, что на одну мойку волос средней длины хватает совсем немного средства, пенится шампунь отлично. Очень довольна этим шампунем и всем подружкам советую.

Отзывы о шампуне

Шампунь Aussie Repair Miracle
Aussie Repair Miracle глубоко очищает и восстанавливает структуру волос. Шампунь не только очищает локоны, но и оздоравливает их, наполняя недостающими элементами каждую клетку.
Активные компоненты проникают глубоко в структуру каждого волоса, улучшают гидробаланс и регенерируют. Средство содержит масло австралийской макадамии, семян жожоба и авокадо, которые питают локоны полезными витаминами, увлажняют и... подробнее