Шампунь BioKap для частого использования отзывы

1 отзыв / 631 просмотр

С шампунем BioKap мою голову каждый день без вреда для волос.

Лилия 1 июня, 2018 год
Уверена, что большинство девушек как я и многие мои знакомые моют голову как минимум через день (если не каждый день). И если при такой регулярности пользоваться шампунями из масс-маркета – то также уверена, что рано или поздно появятся проблемы с волосами. Причина вполне объяснима: бюджетные уходовые средства напичканы огромным количеством химии, в принципе из нее и состоят.
Я через все... Читать отзыв
Я через все это прошла, поэтому процесс восстановления волос начала методом «от противного» - перешла на органические уходовые средства, шампуни стала брать на основе растительных экстрактов.
Оставляю отзыв о том шампуне, который наиболее меня впечатлил. Понятно, что написать можно все что угодно, но результат есть, поэтому уверенно говорю, что шампунь BioKap для частого использования - этот шампунь реально способный не только не навредить волосам (можно каждый день мать голову), но и способный устранить уже имеющиеся проблемы.
Что в составе: - без силиконов и парабенов, содержание никеля намного ниже допустимого. Эффективность и безопасность обусловлены просто огромным количеством растительных компонентов: масло сладкого миндаля, сапонины юкки и экстракт алтея способствуют мягкому очищению волос, экстракт страстоцвета отлично увлажняет волосы, присутствие исландского мха и эфирных масел розмарина и чайного дерева в целом оживляют волосы, делают их здоровыми, крепкими и красивыми. Приятный травянистый запах – это еще одно подтверждение растительной основы шампуня.
Сразу к желаемому результату не пришла, но явные изменения были заметны даже после первого использования, волосы стали мягче, легко укладывались, красиво лежали, в течение всего дня сохраняли свежесть и блеск.
Я обычно мыла голову через день, но состояние волос после использования этого шампуня настолько понравилось, что стала мыть голову ежедневно. Даже спустя месяц не было никакого привыкания, к концу дня волосы не менялись, радовали свежестью.
С удовольствием продолжаю пользоваться этим шампунем и сейчас. Тем кто любит, или вынужден, ежедневно мыть голову рекомендую шампунь BioKap для частого использования, он обеспечит волосам свежесть, здоровье и красоту.
Достоинства:
  1. состав с большим содержанием растительных экстрактов, способствует здоровому состоянию волос
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва