Шампунь блонд от ONLY4HAIR отзывы

Blond shampoo

Диана Новикова 10 февраля, 2022 год
Этот шампунь от ONLY4HAIR нравится больше других подобных, потому что он не окрашивает волос, а нейтрализует желтизну. Это дает более продолжительный эффект, и кроме того им удобно пользоваться, можно наносить его без перчаток, руки он не окрашивает, несмотря на свой насыщенный фиолетовый цвет. Также большой плюс этого шампуня - его можно использовать ежедневно, он не повреждает волосы, а наоборот, ухаживает... Читать отзыв Этот шампунь от ONLY4HAIR нравится больше других подобных, потому что он не окрашивает волос, а нейтрализует желтизну. Это дает более продолжительный эффект, и кроме того им удобно пользоваться, можно наносить его без перчаток, руки он не окрашивает, несмотря на свой насыщенный фиолетовый цвет. Также большой плюс этого шампуня - его можно использовать ежедневно, он не повреждает волосы, а наоборот, ухаживает за ними, благодаря кокосовому и аргановому маслу в составе. Пользуюсь им в паре с кондиционером, и не имею проблем с поддержанием платинового блонда.

Нейтрализует желтизну

Инна 26 января, 2022 год
Как истинная девушка люблю меняться. С темного русого решила перейти в блондинку и естественно уход за волосами нужно сменить. Мой мастер посоветовал мне купить специальный шампунь для блондинок фирмы ONLY4HAIR. Она хорошего качества и эффективная. Этот шампунь без сульфатов и парабенов, он нейтрализует желтизну, сохраняет холодный блонд. А еще он хорошо увлажняет и ухаживает за волосами. Они у... Читать отзыв Как истинная девушка люблю меняться. С темного русого решила перейти в блондинку и естественно уход за волосами нужно сменить. Мой мастер посоветовал мне купить специальный шампунь для блондинок фирмы ONLY4HAIR. Она хорошего качества и эффективная. Этот шампунь без сульфатов и парабенов, он нейтрализует желтизну, сохраняет холодный блонд. А еще он хорошо увлажняет и ухаживает за волосами. Они у меня красивые, блестящие и послушные. Шампунь хорошо пенится, легко смывается и приятно пахнет. Довольна им на 100 %

Нравится этот шампунь

Лариса 4 декабря, 2021 год
Классный шампунь, он хорошо убирает желтизну и не придает волосам синий оттенок. Большой плюс - его можно использовать каждый день, благодаря чему мой холодный блонд остается таким до следующей покраски. Шампунь бессульфатный, безопасный для волос.

Превосходный вариант шампуня с маслами

Алевтина 1 октября, 2021 год
Превосходный вариант шампуня без сульфатов и парабенов, с маслами в составе. Предназначен для ухода за светлыми волосами, а я крашенная блондинка уже 20 лет. Все время стараюсь пользоваться хорошими уходовыми средствами, что б питали волосы максимально. Сейчас у меня это получается 100%. И даже больше - от покраски до покраски больше нет ни малейшей желтизны, остается все время холодный белый... Читать отзыв Превосходный вариант шампуня без сульфатов и парабенов, с маслами в составе. Предназначен для ухода за светлыми волосами, а я крашенная блондинка уже 20 лет. Все время стараюсь пользоваться хорошими уходовыми средствами, что б питали волосы максимально. Сейчас у меня это получается 100%. И даже больше - от покраски до покраски больше нет ни малейшей желтизны, остается все время холодный белый оттенок. Парикмахер моя, кстати, подтвердила, что шампунь в этом играет не последнюю роль.