Отлично вымывает волосы - Отзывы о Шампунь «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 97 просмотров
Уже несколько недель мою свои волосы шампунем «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo. Средство имеет консистенцию черного цвета и пахнет аромапалочками. Мне такой аромат всегда очень нравился, он достаточно стойкий и довольно долго держится на волосах. Шампунь отлично вымывает мои волосы смешанного типа, однако немного сушит кончики. Если применять кондиционер или крем для волос, то такая проблема отпадает, и волосы выглядят прекрасно. Мою голову раз в три дня и шампунь немного продлевает их свежесть и ухоженный вид. В принципе я довольна данным продуктом, но не уверенна, что куплю его еще раз. Скорее всего предпочту попробовать что-нибудь новое.

Натали 24 сентября, 2019 год
Необычный шампунь, но мне нравится, что волосы жирнеют не так быстро. Могу мыть голову раз в два дня.
Мария 24 сентября, 2019 год
Тоже не удивил этот шампунь, ничем не отличается от других.
Маринка 23 сентября, 2019 год
Не знаю, что в нем особенного. Обычный шампунь. Не самый плохой, но и не супер хороший.
Зоя 23 сентября, 2019 год
А мне запах не очень понравился, так сказать, не мой.

Отзывы о шампуне

Шампунь «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo создан на основе природных компонентов и способствует деликатному и эффективному уходу за волосами. Высококлассный шампунь устраняет загрязнения с поверхности кожи и волос, восстанавливает фолликул и минимизирует симптомы себорейного дерматита и перхоти. Продукт создан на основе минералов Мертвого... подробнее