Шампунь «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo отзывы

1 отзыв / 199 просмотров

Отлично вымывает волосы

Мария 23 сентября, 2019 год
Уже несколько недель мою свои волосы шампунем «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo. Средство имеет консистенцию черного цвета и пахнет аромапалочками. Мне такой аромат всегда очень нравился, он достаточно стойкий и довольно долго держится на волосах. Шампунь отлично вымывает мои волосы смешанного типа, однако немного сушит кончики. Если применять кондиционер или крем для волос,... Читать отзыв Уже несколько недель мою свои волосы шампунем «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo. Средство имеет консистенцию черного цвета и пахнет аромапалочками. Мне такой аромат всегда очень нравился, он достаточно стойкий и довольно долго держится на волосах. Шампунь отлично вымывает мои волосы смешанного типа, однако немного сушит кончики. Если применять кондиционер или крем для волос, то такая проблема отпадает, и волосы выглядят прекрасно. Мою голову раз в три дня и шампунь немного продлевает их свежесть и ухоженный вид. В принципе я довольна данным продуктом, но не уверенна, что куплю его еще раз. Скорее всего предпочту попробовать что-нибудь новое.

Шампунь «Черная грязь» для жирной и чувствительной кожи головы Jericho Black Mud Shampoo создан на основе природных компонентов и способствует деликатному и эффективному уходу за волосами. Высококлассный шампунь устраняет загрязнения с поверхности кожи и волос, восстанавливает фолликул и минимизирует симптомы себорейного дерматита и перхоти. Продукт создан на основе минералов Мертвого... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь

Шампунь Mona Premium (Мона премиум)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"