Шампунь Constant DELIGHT

Шампунь для всех типов волос, укрепляющий.
5.0
1 отзыв / 691 просмотр
Шампунь Constant DELIGHT
Шампунь Constant DELIGHT для всех типов волос, укрепляющий. Ценный состав шампуня, позволяе эффективно очистить кожу головы и волос. Кератин и алоэ и витамин В повышают прочность и препятствуют ломкости ваших волос. В состав входит экстракт лаванды и моринги, шампунь подходит для всех типов волос,В составе указано что шампунь не содержит, парабенов, силиконов и красителей.
Объем: 1000 миллилитров.
Производитель: Италия.

Шампунь Constant

Юля 26 июня, 2020 год
Здравствуйте, милые девушки! Сегодня пойдет речь про уход за волосами. Уход за волосами очень сложная тема, состояние волос может меняться в зависимости от, вашего рациона питания, возраста, смены климата, самочувствия и множество других факторов. Зимой от перепада температуры, волос может стать сухим, а вот летом наоборот, жирным. Именно по этому не стоит пользоваться одним и тем же шампунем долго, лучше... Читать отзыв Здравствуйте, милые девушки! Сегодня пойдет речь про уход за волосами. Уход за волосами очень сложная тема, состояние волос может меняться в зависимости от, вашего рациона питания, возраста, смены климата, самочувствия и множество других факторов. Зимой от перепада температуры, волос может стать сухим, а вот летом наоборот, жирным. Именно по этому не стоит пользоваться одним и тем же шампунем долго, лучше всего, шампунь выбирать, исходя от состояния ваших волос на данный момент. В основном наши кончики волос всегда сухие, по этому стоит обращать внимание на кожу головы и корней волос. Улучшить состояние волос можно не только шампунями и масками, а так же массажем головы, можно делать самому себе, или просить ближнего своего)) Так же лучше использовать расчёску, которая так и называется ( массажёрка), нежели гребешок. Все знают, что массаж способствует хорошему кровообращению, тем самым способствует питанию волосяных луковиц. Вот вам немного полезной информации! К чему я все это? Я первый раз решила попробовать профессиональный шампунь, так как увидела его со скидкой, цена была доступная. Почему бы себя любимую и не побаловать, и попробовать что то профессиональное)))) и бюджетное) Шампунь Constant DELIGHT Bio Flowers Water для всех типов волос, укрепляющий. Обогащен витамином В, алоэ и кератином, компоненты, кератина алоэ и витамина В, повышают прочность и препятствуют ломкости ваших волос. Шампунь так же подходит для ежедневного использования. Баночка белого цвета, матовая, не смотря на то что баночка большая, ее удобно держать в руке, она не выскальзывает. На лицевой стороне изображён фирменный знак компании, написано на что направлен шампунь, а это на укрепление. Дублировано двумя языками, русским и английским. С левой стороны нарисованы линии цветочка. С обратной стороны, дублировано уже на нескольких языках, указан состав. Объем данного шампуня составляет 1000 миллилитров. Выбиты сроки годности, так же указано сколько шампунь можно использовать после открытия, а это двенадцать месяцев. В самом низу, с правой стороны нарисована открытая баночка, а в ней цифра 12. Так же указано, что шампунь только для профессионального применения, это обозначено двумя горизонтальными линиями. Что ещё интересное, что это не наклейки, а выбитые на банки краской буквы, кстати про буквы, шрифт плохо читаем, как по мне, я прищуриваю глаза что бы прочитать. Наверное единственный минус данного шампуня. Крышечка приятно лавандового цвета, в стили флип-топ, открывается довольно таки легко. По внешнему виду вроде бы все. Запах шампуня лавандовый, его не сильно слышно, пахнет не цветами которые указаны, а больше свежестью с лёгким сладким запахом, несколько не приторным, на волосах я его вообще не ощущаю, просто слышу что пахнет чистыми волосами и все. Кому то это будет плюс, а кому то минус. Мне плюс, не люблю приторных запахов. Консистенция шампуня жидкая, он быстро убегает с руки, на цвет шампунь прозрачно-белый. Шампунь имеет хорошее пенообразование, промывает волосы хорошо, легко смывается, ну когда смываешь волосы аж скрепят, я сначала испугалась, так как дополнительно кондиционер не покупала, но уже после полного высыхания волосы, я выдохнула с облегчением, фух, все отлично! Волос мягкий, классный, легко расчёсывается, без дополнительных средств. Шампунь хорошо подойдёт у кого жёсткие волосы или перепаленые, вы будете очень рады что приобрели данный шампунь! У меня волос немного грубоват, но неокрашенный, так шампунь, из моих волос сделал конфетку!) Волосы не склеивает и не утяжеляет, а наоборот, делает их лёгкими и объемными. Про объем. Шампунь конечно даёт суперский объем, от корней волос, я была в шоке, с учётом того что феном не сушила, и укладку не какую не делала. Расход шампуня, не большой, я мою волосы два раза в неделю. Смотря конечно сколько лить в ладонь, а целого литра я думаю вам хватает на долго. Если вам кажется, что литра вам будет много, для первого раза , что бы понять подходит вам шампунь или не, то у компании есть меньше объем двести пятьдесят миллилитров тара, и цена естественно будет ниже. На этом все! Всем спасибо за внимание! И не в коем случае не забываем ухаживать за своими волосиками, мы же девочки! и должны выглядеть всегда на высоте!!! Рекомендую данный шампунь! Всем хорошего настроения, улыбайтесь чаще)))))