Объем и защита моих волос - я его просто обожаю! - Отзывы о Шампунь для объема Davines Volumе Enhancing

Шампунь для объема Davines Volumе Enhancing
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 185 просмотров
Всем привет!
У меня длинные волосы средней густоты. Они достаточно шелковистые и без объема. Я перепробовала массу вариантов, чтобы хоть как-то приподнять их у корней (шампуни, бальзамы для объема, спреи для укладки...), но эффекта от них хватало ровно на пару часов. Как-то подруга на день рождения подарила мне шампунь для объема Davines Volumе Enhancing, который давно нахваливала. Я отнеслась скептически к обещаниям производителя "подарить непревзойденный объем вашим волосам, наполнить их влагой и защитить от негативного влияния окружающей среды". А зря!
Помыла голову перед работой, уложила волосы феном и была приятно удивлена - вот от, долгожданный настоящий объем! Волосы живые, пышные, рассыпчатые и выглядят очень ухоженными. Интересно, как долго продлится эффект? Я была удивлена: с Davines Volumе Enhancing мои волосы оставались объемными и свежими до самого вечера. Вот он - мой любимый шампунь, наконец-то я его нашла :)

Отзывы о шампуне

Шампунь для объема Davines Volumе Enhancing
Смягчающий шампунь от Davines Volumе Enhancing подарит вашим волосам дополнительный объем и увлажнение. Активные ингредиенты средства отлично тонизируют локоны, очищают и и придают им неповторимый объем. Шампунь обеспечивает максимальное клеточное питание кожи головы.
Davines Volumе Enhancing защищает от сухости, потускнения, ломкости, негативного влияния окружающей среды, укрепляет волосы. Шампунь подходит для всех... подробнее