Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie

Опубликовано 6 июня, 2019 год
4.0
1 отзыв / 235 просмотров
Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie
Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie – это органическое средство, в котором отсутствуют силиконы, консерванты, парабены и SLS. В составе шампуня присутствуют натуральные природные ингредиенты такие, как масло жожоба и авокадо, экстракт иланг-иланга, которые интенсивно питают и увлажняют волосы по всей длине. Масло авокадо сделает локоны эластичными и крепкими, придаст блеск, защитит от ультрафиолетового излучения. Масло жожоба сохранит влагу в волосах и предотвратит ее испарение. Экстракт иланг-иланга восстановит баланс влаги, сделает пряди мягкими и гладкими.
Тип волос: ломкие, поврежденные
Производитель: ECO Laboratorie, Россия

Волосы выглядят пышно и красиво

Мария 6 июня, 2019 год
После применения шампуня для слабых и секущихся волос «Питательный» от бренда ECO Laboratorie мои волосы стали более крепкими и упругими. Средство мылится нормально, имеет приятный аромат, хорошо очищает. После шампуня использую бальзам, маску либо кондиционер, так как кончики волос становятся немного пересушенными. Однако такой же эффект у меня обычно после многих шампуней, так как волосы комбинированные, у корней быстро загрязняются,... Читать отзыв После применения шампуня для слабых и секущихся волос «Питательный» от бренда ECO Laboratorie мои волосы стали более крепкими и упругими. Средство мылится нормально, имеет приятный аромат, хорошо очищает. После шампуня использую бальзам, маску либо кондиционер, так как кончики волос становятся немного пересушенными. Однако такой же эффект у меня обычно после многих шампуней, так как волосы комбинированные, у корней быстро загрязняются, а кончики секутся. Данный шампунь пока не проявил себя как-то особенно, но мне он вполне подошел. С ним мои волосы выглядят пышно и красиво.