Волосы выглядят пышно и красиво - Отзывы о Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie

Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie
Мария Отзыв написан 6 июня, 2019 год 50 просмотров
После применения шампуня для слабых и секущихся волос «Питательный» от бренда ECO Laboratorie мои волосы стали более крепкими и упругими. Средство мылится нормально, имеет приятный аромат, хорошо очищает. После шампуня использую бальзам, маску либо кондиционер, так как кончики волос становятся немного пересушенными. Однако такой же эффект у меня обычно после многих шампуней, так как волосы комбинированные, у корней быстро загрязняются, а кончики секутся. Данный шампунь пока не проявил себя как-то особенно, но мне он вполне подошел. С ним мои волосы выглядят пышно и красиво.

Аня 6 июня, 2019 год
Мне совершенно не понравился. Волосы как солома. Радует, что хоть натуральный.
Вера 6 июня, 2019 год
А где вы его покупали? В магазинах возле дома я не видела средств этого производителя.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie

Шампунь для слабых и секущихся волос «Питательный» ECO Laboratorie – это органическое средство, в котором отсутствуют силиконы, консерванты, парабены и SLS. В составе шампуня присутствуют натуральные природные ингредиенты такие, как...

Шампунь

Kapous Professional Magic Keratin Shampoo