Шампунь для смягчения волос Davines With Roucou Oil отзывы

Шампунь для смягчения волос Davines With Roucou Oil
1 отзыв / 275 просмотров

Сухость кожи головы - больше не проблема

Anna T. 26 марта, 2019 год
Я - блондинка со стажем. Волосы, скажем прямо, пересушенные, секущиеся и постоянно "одуванчик" на голове. Это меня ужасно раздражало, а эффекта от разных дорогих профессиональных шампуней-бальзамов хватало ненадолго. Как только волосы привыкали к средству, все возвращалось на круги своя. Шампунь Davines With Roucou Oil я рискнула купить по отзывам. Девочки на форумах писали о подобных моим проблемах и прекрасном... Читать отзыв Я - блондинка со стажем. Волосы, скажем прямо, пересушенные, секущиеся и постоянно "одуванчик" на голове. Это меня ужасно раздражало, а эффекта от разных дорогих профессиональных шампуней-бальзамов хватало ненадолго. Как только волосы привыкали к средству, все возвращалось на круги своя. Шампунь Davines With Roucou Oil я рискнула купить по отзывам. Девочки на форумах писали о подобных моим проблемах и прекрасном их решении.
Я мою голову ежедневно, сушу волосы феном с укладочными средствами, чтобы убрать пушистость и хоть немного их вытянуть. Так я делаю давно, поэтому кожа головы тоже пострадала - она стала сухой, иногда даже бывают раздражения.
Пару недель назад начала пользоваться Davines With Roucou Oil и сейчас просто в восторге! Волосы шелковистые и как будто напитанные влагой! Даже отпала необходимость в дополнительных стайлинг-средствах для волос. Кожа успокоилась, прошли раздражения. Боюсь одного: чтобы не было привыкания, как это случалось не раз с предыдущими шампунями и бальзамами. Но пока все отлично:)
Шампунь для смягчения волос Davines With Roucou Oil
Шампунь для смягчения волос Davines With Roucou Oil прекрасно очищает волосы и кожу головы. Ваши локоны станут мягкими, шелковистыми и эластичными. Davines With Roucou Oil подарит им фантастический блеск, тонус и силу. В составе - эфирные масла, которые успокоят кожу головы, избавят от зуда и раздражений. Ваши локоны перестанут быть ломкими, поврежденными... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь