Шампунь для тела и волос Chicco Baby Moments с овсом отзывы

Классный

egor0va.alina 29 июня, 2018 год
Поделюсь с Вами, читатели, своим мнением о шампуне для тела и волос Бэби Моментс бренда Чикко. Дочке четыре годика, и мы года три с половиной уже пользуемся этим шампунем. Настолько он нам понравился, что даже не хочу менять на какой-то другой. С рождения и до полугода испробовали, наверное, шампуни четырех марок. Это Бюбхен, Бэби Лайн, Саносан и Джонсонс бэби. На... Читать отзыв Поделюсь с Вами, читатели, своим мнением о шампуне для тела и волос Бэби Моментс бренда Чикко. Дочке четыре годика, и мы года три с половиной уже пользуемся этим шампунем. Настолько он нам понравился, что даже не хочу менять на какой-то другой. С рождения и до полугода испробовали, наверное, шампуни четырех марок. Это Бюбхен, Бэби Лайн, Саносан и Джонсонс бэби. На Бэби Лайн Джонсонс у ребенка аллергия была. А остальные мне не понравились, во-первых, своим запахом очень резким, а, во-вторых, они плохо очищали кожу и после мытья шампунь на теле оставался пленкой, то есть плохо смывался. Потом уже мне знакомая посоветовала приобрести чикковский шампунь. Я купила шампунь с овсом, еще бывает с календулой. После чикковского шампуня не остается ощущение мыльности, он хорошо и без труда смывается с тела и волос. Этим мне он и нравится. Кожа после шампуня мягонькая, нежная очень, а волосы – пушистые, легкие, мягкие. Еще нравится мне этот шампунь тем, что в нем нет всякой ерунды типа парабенов, сульфатов, красителей.

Замечательный шампунь

Nastyavolkova 17 марта, 2018 год
Этот шампунь из серии Baby moments от Чикко мы получили в подарок, я правда уже не помню от кого, но это неважно)) Запах у этого шампуня просто чудеснейший. Со своими задачами прекрасно справляется, очищает кожу очень деликатно, волосы после него становятся шелковистыми, блестящими. У него Рh нейтральный - это значит, что при попадании в глаза не раздражает их, что важно... Читать отзыв Этот шампунь из серии Baby moments от Чикко мы получили в подарок, я правда уже не помню от кого, но это неважно)) Запах у этого шампуня просто чудеснейший. Со своими задачами прекрасно справляется, очищает кожу очень деликатно, волосы после него становятся шелковистыми, блестящими. У него Рh нейтральный - это значит, что при попадании в глаза не раздражает их, что важно для новорожденных.
Анастасия 3 января, 2018 год
Шампунь для тела и волос Baby Moments с овсом в нашей семье уже не один год. Покупали давным-давно, чтобы купать новорожденную малышку. Тогда цена казалась высоковатой, но учитывая как медленно расходуется этот шампунь, могу однозначно сказать, что это выгодная покупка. Шампунь бесцветный, средней плотности, с приятным запахом. Пена получается хорошая, пышная, легко смывается водой. Шампунь бережно очищает кожу, не сушит,... Читать отзыв Шампунь для тела и волос Baby Moments с овсом в нашей семье уже не один год. Покупали давным-давно, чтобы купать новорожденную малышку. Тогда цена казалась высоковатой, но учитывая как медленно расходуется этот шампунь, могу однозначно сказать, что это выгодная покупка. Шампунь бесцветный, средней плотности, с приятным запахом. Пена получается хорошая, пышная, легко смывается водой. Шампунь бережно очищает кожу, не сушит, не вызывает раздражения. А какие гладкие и блестящие волосы у дочки после купания! Просто маленькая принцесса. Входящий в состав овёс славится своими хорошими очищающими и отшелушивающими свойствами. Помогает, кстати, от себорейных корочек у младенцев. Очень здорово, что шампунь не щиплет глазки, дочка не боится мыть голову. А я знаю, что у некоторых детей есть такая проблема. Шампунь Baby Moments мы используем постоянно, ни разу не было покраснений или сухости кожи.