Действительно волосы растут - Отзывы о Шампунь для волос COSMOKEYt

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 8 просмотров
Заказываю уже второй бутылек и да, объемом уже побольше 250 мл. В прошлый раз брала маленький бутылек на пробу. Очень понравился. Поэтому хочу еще! Что мне сразу понравилось, что этот шампунь позволяет мыть волосы, не используя в конце бальзам. Да, реально, после мытья головы, волосы высыхают и не торчат в разные стороны. Второй плюс, это то, что он экономичный, его достаточно совсем немного выдавить на ладонь и он отлично пенится, замечательно промывая волосы, аж до скрипа! Данный шампунь заявлен как для роста волос. Повторюсь, т.к. я его уже брала раньше в меньшем объеме, то могу сказать, что да, волосы растут. Особенно это видно по моей челке) Спасибо компании! Буду пробовать еще и другие ваши шампуни) Забыла сказать: консистенция не сильно густая, прозрачная, аромат приятный, в составе присутствует ментол, да его слышно. Чувствуется холодок на коже головы после него. Шампунь для волос COSMOKEYt - Действительно волосы растут
Достоинства:
  1. Волосы растут
  2. Хорошо пенится
  3. Отлично промывает волосы
  4. Приятная цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о шампуне