Шампунь для волос COSMOKEYt отзывы

Действительно помогает!

Евгения 29 ноября, 2023 год
Эффективен уже после первого применения, кожа головы стала менее жирной. Уже ни так выпадают и ломаются волосы. Действительно стали рости, до этого на одном месте стояли. Хоть и маленький, но замечательно пенится за счёт чего хватает надолго. Заказав этот шампунь, не прогадала. Он для меня просто спасение. Состав идеальный!

Шампунь отлично подошел для моих волос

Шарова Валентина 26 ноября, 2023 год
Увидела рекламу шампуня ,группу вк ,решила попробовать заказать ,взяла маленький объем на пробу.Сначала подумала ,что будет дороговат ,для такого объема,но оказалось что расход очень маленький ,прекрасно пенится и приятно пахнет. Волосы после него ,мягкие ,рассыпчатые ,даже без бальзама .Посмотрим как вырастут за месяц использования ,пока что все нравиться ,цена и качество соответствует
Достоинства:
  1. Маленький расход ,приятно пахнет ,хороший состав
Недостатки:
  1. Пока что не нашла недостатков

Действительно волосы растут

Гость 24 ноября, 2023 год
Заказываю уже второй бутылек и да, объемом уже побольше 250 мл. В прошлый раз брала маленький бутылек на пробу. Очень понравился. Поэтому хочу еще! Что мне сразу понравилось, что этот шампунь позволяет мыть волосы, не используя в конце бальзам. Да, реально, после мытья головы, волосы высыхают и не торчат в разные стороны. Второй плюс, это то, что он экономичный, его... Читать отзыв Заказываю уже второй бутылек и да, объемом уже побольше 250 мл. В прошлый раз брала маленький бутылек на пробу. Очень понравился. Поэтому хочу еще! Что мне сразу понравилось, что этот шампунь позволяет мыть волосы, не используя в конце бальзам. Да, реально, после мытья головы, волосы высыхают и не торчат в разные стороны. Второй плюс, это то, что он экономичный, его достаточно совсем немного выдавить на ладонь и он отлично пенится, замечательно промывая волосы, аж до скрипа! Данный шампунь заявлен как для роста волос. Повторюсь, т.к. я его уже брала раньше в меньшем объеме, то могу сказать, что да, волосы растут. Особенно это видно по моей челке) Спасибо компании! Буду пробовать еще и другие ваши шампуни) Забыла сказать: консистенция не сильно густая, прозрачная, аромат приятный, в составе присутствует ментол, да его слышно. Чувствуется холодок на коже головы после него. Шампунь для волос COSMOKEYt - Действительно волосы растут
Достоинства:
  1. Волосы растут
  2. Хорошо пенится
  3. Отлично промывает волосы
  4. Приятная цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Шампунь Cosmokey

Elena 23 ноября, 2023 год
yes

Шампунем довольна.)
Средство было упаковано очень красиво и аккуратно.
Хочется отметить приятный ненавязчивый запах🌿 Консистенция у шампуня густая, экономично расходуется. Отлично промывает, волосы становятся гладкие, послушные,...у меня волосы склонные к жирности, но после применения данной фирмы ощущения чистоты не покидает дольше, чем после других шампуней.
Шампунь для волос COSMOKEYt - Шампунь Cosmokey yes

Шампунем довольна.)
Средство было упаковано очень красиво и аккуратно.
Как результат мои волосы стали значительно крепче, меньше выпадают, выглядят более здоровыми и ухоженными.👍Также волосы стали быстрее расти. Буду и дальше пользоваться и наблюдать за результатом. Рекомендую 😍
Достоинства:
  1. Эффективный, экономный, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Не обнаружила