Шампунь для волос Estel Professional Otium Chocolatier Shampoo

Опубликовано 9 июля, 2019 год
3.0
1 отзыв / 202 просмотра
Шампунь для волос Estel Professional Otium Chocolatier Shampoo
Шампунь для волос Estel Professional Otium Chocolatier Shampoo придаст вашим волосам идеальный ухоженный вид. Средство деликатно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, увлажняет и питает, активизирует естественный защитный потенциал в волосах.
Молочные протеины, которые входят в состав продукта, обеспечивают волосам питание, делают их более сильными, объемными и эластичными. А кофеин активизирует рост волос, останавливает их чрезмерную потерю и уменьшает ломкость.
Тип волос: все типы волос
Производитель: Estel Professional, Россия

Мне не подошел

Мария 9 июля, 2019 год
Пользуюсь шампунем для волос Estel Professional Otium Chocolatier Shampoo уже несколько недель. Значительного улучшения состояния своих волос пока не заметила. Шампунь отлично пенится и очень приятно пахнет, очищает волосы нормально, как и любой другой шампунь. Не увидела ничего особенного. Волосы не стали меньше запутываться и выпадать. Возможно средство не совсем подошло именно для моих волос и кому-то оно подойдет лучше,... Читать отзыв Пользуюсь шампунем для волос Estel Professional Otium Chocolatier Shampoo уже несколько недель. Значительного улучшения состояния своих волос пока не заметила. Шампунь отлично пенится и очень приятно пахнет, очищает волосы нормально, как и любой другой шампунь. Не увидела ничего особенного. Волосы не стали меньше запутываться и выпадать. Возможно средство не совсем подошло именно для моих волос и кому-то оно подойдет лучше, однако я вряд ли приобрету его в следующий раз. Пользоваться им можно, но в этой ценовой категории определенно можно подобрать для себя более действенные продукты.

Шампунь

Шампунь Adelline