Шампунь для волос Fiori Dea "Укрепление и блеск с экстрактом лаванды" отзывы

Шампунь для волос Fiori Dea "Укрепление и блеск с экстрактом лаванды"

Неплохой шампунь оказался на удивление

Татьяна 1 апреля, 2019 год
В поисках нового шампуня не смогла пройти мимо Фьори дея... очень уж выделяется среди остальных и тем более с лавандой, я ее обожаю и изначально это меня очень подкупило))) на деле оказалось что шампунь очень дпже не плох, лучше чем его предшественники, хотя не очень дорогой в цене и его точно смогут позволить себе многие тем более что расходуется экономично... Читать отзыв В поисках нового шампуня не смогла пройти мимо Фьори дея... очень уж выделяется среди остальных и тем более с лавандой, я ее обожаю и изначально это меня очень подкупило))) на деле оказалось что шампунь очень дпже не плох, лучше чем его предшественники, хотя не очень дорогой в цене и его точно смогут позволить себе многие тем более что расходуется экономично и флакон огромный)))

Хороший натуральный шампунь

Анна 12 февраля, 2019 год
Я часто мучаю свои волосы – окрашивание, укладка, завивка, сложные косы. Конечно, они от этого страдают. Чтобы как-то уменьшить вред, я купила шампунь Fiori Dea с экстрактом лаванды. Так он меня выручил. Натуральный шампунь, которого много – 500 мл. От него волосы становятся, как растения от воды – увлажненные и живые, сразу на голове «засуха» проходит. Если им регулярно пользоваться,... Читать отзыв Я часто мучаю свои волосы – окрашивание, укладка, завивка, сложные косы. Конечно, они от этого страдают. Чтобы как-то уменьшить вред, я купила шампунь Fiori Dea с экстрактом лаванды. Так он меня выручил. Натуральный шампунь, которого много – 500 мл. От него волосы становятся, как растения от воды – увлажненные и живые, сразу на голове «засуха» проходит. Если им регулярно пользоваться, волосы окрепнут, перестанут оставаться на расческе. И классно, что этот шампунь итальянский. На другие теперь даже смотреть не хочу.
Достоинства:
  1. Натуральный, большой объем флакона, после этого шампуня волосы крепнут и становятся красивыми
Недостатки:

Я полюбила этот шампунь

Рая 11 июля, 2018 год
У меня после зимы сильно начали лезть волосы. На расческе очень много оставалось. Парикмахер посоветовала поискать в аптеке шампунь Fiori Dea, сказала, что мне нужно брать с лавандой. Долго искать не пришлось, уже в ближайшей аптеке ее и нашла. Купила сразу. На следующий же день и попробовала. Первый месяц особо эффекта укрепления не было, но волосы выглядели ухожено, сияли. Где-то... Читать отзыв У меня после зимы сильно начали лезть волосы. На расческе очень много оставалось. Парикмахер посоветовала поискать в аптеке шампунь Fiori Dea, сказала, что мне нужно брать с лавандой. Долго искать не пришлось, уже в ближайшей аптеке ее и нашла. Купила сразу. На следующий же день и попробовала. Первый месяц особо эффекта укрепления не было, но волосы выглядели ухожено, сияли. Где-то к середине второго месяца, я обратила внимание, что на расческе клоки стали меньше, еще через месяц оставалось всего по несколько волосин. Все-таки шампунь работает как нужно, волосы становятся гораздо крепче, они мягкие и не так быстро жирнятся. Я очень довольна таким результатом.
Шампунь для волос Fiori Dea "Укрепление и блеск с экстрактом лаванды" - Я полюбила этот шампунь

Шампунь

Шампунь Adelline