Шампунь для волос профессиональный Daily Restoration Восстановление для поврежденных волос Elisone P отзывы

1 отзыв / 182 просмотра

Marta 15 августа, 2023 год
Волосы хорошо выглядели, лучше, чем после обычного ухода за ними, поэтому я сразу полезла в интернет, чтобы заказать шампунь :) В начале думала, что цена за такое средство будет большая, но в итоге увидела, что литр шампуня стоит 550 рублей и была очень удивлена. Он замечательно пенится, есть запах свежести, никаких трав или приторности. Мне достаточно одного нанесения средства, чтобы... Читать отзыв Волосы хорошо выглядели, лучше, чем после обычного ухода за ними, поэтому я сразу полезла в интернет, чтобы заказать шампунь :) В начале думала, что цена за такое средство будет большая, но в итоге увидела, что литр шампуня стоит 550 рублей и была очень удивлена. Он замечательно пенится, есть запах свежести, никаких трав или приторности. Мне достаточно одного нанесения средства, чтобы волосы были в хорошем состоянии, хотя при использовании других шампуней я наносила средство два раза, чтобы нормально промыть кожу головы. Вчера еще увидела сториз у блогера, на которого подписана с этим средством, девушка тоже хвалила)
Шампунь для волос профессиональный Daily Restoration Восстановление для поврежденных волос Elisone P - Приезжала к подруге в гости пока отключали горячую воду и помыла у нее голову шампунем Elisone Daily
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва