Приезжала к подруге в гости пока отключали горячую воду и помыла у нее голову шампунем Elisone Daily - Отзывы о Шампунь для волос профессиональный Daily Restoration Восстановление для поврежденных волос Elisone P

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 350 просмотров
Волосы хорошо выглядели, лучше, чем после обычного ухода за ними, поэтому я сразу полезла в интернет, чтобы заказать шампунь :) В начале думала, что цена за такое средство будет большая, но в итоге увидела, что литр шампуня стоит 550 рублей и была очень удивлена. Он замечательно пенится, есть запах свежести, никаких трав или приторности. Мне достаточно одного нанесения средства, чтобы волосы были в хорошем состоянии, хотя при использовании других шампуней я наносила средство два раза, чтобы нормально промыть кожу головы. Вчера еще увидела сториз у блогера, на которого подписана с этим средством, девушка тоже хвалила)
Шампунь для волос профессиональный Daily Restoration Восстановление для поврежденных волос Elisone P - Приезжала к подруге в гости пока отключали горячую воду и помыла у нее голову шампунем Elisone Daily

Отзывы о шампуне