Отличный мужской шампунь-гель для душа от компании Avon - Отзывы о Avon X-series Recharge

Avon X-series Recharge
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 139 просмотров
Даже не знаю с чего начать. Хочу с вами поделиться одним отличным средствам для мужчин. Я люблю радовать своего мужчину, и приобретать ему что-то новенькое. Все мужчины, конечно же, разные, некоторые сами себе выбирают и покупают шампуни, и гели для душа, а не которые, это мой мужчина) Ему не столь принципиально, куплю я ему шампунь, гель для душа, или же он сам, так как вкус на аромат у нас очень похож, да и ходить по магазинам он не любит, а уж тем боле листать каталог с косметикой, точно не будет. Вот я ему и заказала подарочек, шампунь- гель для душа Avon X-series recharge. Это все одна и та же баночка, для моего мужчины это очень удобно. Он не любит, когда миллион разных баночек стоит на столике, и нужно смотреть где шампунь, а где гель для душа, всегда хочет, чтобы эти два средства были в одной баночке. Я тоже считаю, что это очень удобно для мужчин, да и для нас девочек тоже плюсик, не будут его баночки занимать на нашем туалетном столике много места)) а всего одна, замечательно же?!) Так вот, компания Avon предоставила нам такую возможность, и совместила эти два средства в одно, тут же ты моешь волосы, и тут же ты продолжаешь мыть тело, этим же средством. Баночка выглядит так, оформлена в черном цвете. Шампунь- геля хватает на долго. Про этот товар, читать описание лучше, либо в каталоге, либо в интернете, на баночке вы ничего не прочтете, даже с хорошим зрением. Крышечка в стиле флип-топ, открывается довольно легко, дозатор не широкий, много шампунь –геля из него не вытечет, баночка стоит на крышке, шампунь-гель всегда у выхода, так мужу удобно, он всегда ставить все верх ногами. Но в этот раз, к сожалению, крышечка попалась немного бракованная, может при транспортировке что-то случилось, и она ослабла, а может на заводе такую сделали изначально, в общем шампунь-гель потихоньку выливается, поэтому эта баночка у нас стоит не верх ногами (Даже так, когда открываешь, чувствуешь, что что-то не так, уж слишком легко открывается, нет такого явного звука, что крышка закрылась плотно, ну не чего, будем заказывать еще, может в другой раз все нормально будет! Консистенция шампунь-геля хорошая, не сильно густая, но и не сильно растикаемая, пенообразование нормальное, пенится хорошо, муж говорит пены хватает)) На цвет шампунь- гель, фиолетовый, даже я с легка удивилась когда увидела, цвет красивый и приятный, а муж пошутил, говорит – у меня волосы не выпадут, а то и так не много их))) Ну все хорошо, не переживайте, у мужа волосы на месте)) Запах классный, мне очень нравится как пахнет от моего мужа, чем-то таким шоколадно- кофейным, в общем, классный аромат. Из этой серии у компании Avon есть еще такой парфюм, можно приобрести вашим мужчинам на подарочек, будет как наборчик! После применения, рассказал свои ощущения, волосы и кожу головы вымывает хорошо, ощущаешь чистоту, тело тоже моет хорошо, пены хватает. Кожу у мужа не сушит, не каких аллергических реакцией шампунь- гель не вызвал, перхоти тоже не обнаружили, что радует. Аромат на теле держится не долго, со временем улетучивается. Расход средства, конечно, у вех разный, трудно сказать какой именно расход данного средства! Цена вас приятно удивит, я вам обещаю! В целом, мы с мужем рекомендуем шампунь- гель Avon X-SERIES RECHARGE.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Avon X-series Recharge
Шампунь-гель для душа Avon X-series Recharge для мужчин. Преднозначен для ежедневного ипользования, хорошо устраняет загрязнения на коже и волосах. Не пересушивает кожу головы и тела. Не вызывает аллергических реакций. Страна производителя: Польша.
Объем: 250 миллилитров.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )