Шампунь-гель для тела и волос Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo

Опубликовано 1 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 293 просмотра
Шампунь-гель для тела и волос Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
Шампунь-гель для тела и волос Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo – это детский шампунь на основе экстракта календулы. Средство мягко очищает кожу ребенка при этом активно ухаживает за нежной кожей, способствует исчезновению высыпаний и шелушений, успешно борется с диатезными высыпаниями.
Шампунь не щиплет глаза и не вызывает аллергических реакций, так как в его составе полностью отсутствуют синтетические препараты. Кожа ребенка будет нежной и увлажненной, волосы будут мягкими и здоровыми. Средство также подходит для взрослых с чувствительной кожей.
Производство: Weleda, Швейцария

Прекрасное универсальное средство

Настя 1 апреля, 2019 год
Шампунь-гель для тела и волос от Weleda подошел мне идеально. Это прекрасное универсальное очень удобное в применении супер натуральное средство. Я использую его для мытья своих волос, иногда использую также как гель для мытья всего тела. Волосы становятся очень мягкие и воздушные, прекрасно увлажненные с нежным легким ароматом. Средство полностью натуральное и я наслаждаюсь его мягким и природным воздействием на... Читать отзыв Шампунь-гель для тела и волос от Weleda подошел мне идеально. Это прекрасное универсальное очень удобное в применении супер натуральное средство. Я использую его для мытья своих волос, иногда использую также как гель для мытья всего тела. Волосы становятся очень мягкие и воздушные, прекрасно увлажненные с нежным легким ароматом. Средство полностью натуральное и я наслаждаюсь его мягким и природным воздействием на все мое тело. Очень классный продукт. Я всем рекомендую!