Не мытьем, так катаньем! Вот принцип распространителей данной фирмы. - Отзывы о Шампунь Herbalife Herbal Aloe

Шампунь Herbalife Herbal Aloe
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 104 просмотра
Во мне весу 54 кг – видно, что худеть не собираюсь, но это не значит что мне нечего впарить. На этот раз пожаловалась на выпадение волос, тут же пишут про свой шампунь с алое. Да, такие компании уже давно продают все подряд. Другой вопрос в том: где, как и кем производятся эти шампуни. И их состав, к слову, оставляет очень много вопросов. А на фоне состава их основного "продукта", я могу сделать только один вывод - если их "лучший продукт" хуже кормовых смесей для скота, то все прочие продукты где-то на том же уровне. А за ту цену - больше 600 р, как я помню, в нормальном магазине можно приобрести очень годные штуки, которые будут куда более качественными.
Недостатки:
  1. я не считаю, что продукция стоит своих денег и эта навязывание только отпугивает

Отзывы о женской косметике